↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Спасти рядового DeGli (Последняя попытка)

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Увлеченный
31

№1    02 Apr 2013, 08:28
Вступление или разрешите представиться
     И так ,вступление   (Почему-то  сразу представилась  картина  Люди полукругом сидят и один встаёт ,понуря голову и говорит:"Здравствуйте ,меня зовут Майкл и я -алкоголик" Все аплодируют ,а Майкл садится)    
     Но слава Богу я не Майкл и уж точно хорошо не алкоголик,
     Меня зовут Денис.В покер играю 2,5 года ,. В ноябре/декабре играл на Бвине с нормальным винрейтом   nl30 12bb,/100   nl50    6bb/100  .После бвин стал пати окончательно ,Играл на пати результаты были не много похуже.Сейчас снова вернулся в онгейм и стал минусовым (Из грязи в князи-с точностью до наоборот).Стоит признать ,что проблемы в игре носят скорее психологический характер....
      Ну так вот,за всё время увлечения покером у меня не было ни одного дневника.И вот решил завести.
      Дневник этот будет скорее хроникой для себя.Я даю себе последний шанс.Срок 2 месяца для подъёма и закрепления на нл50.
     Это последняя попытка спасти рядового DeGli.
     Обратный отсчёт начался...

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

31

№2    03 Apr 2013, 07:01
изменено: 03 Apr 2013, 14:38 пользователем: Purity  
день 1 из 60 (печальный)
Прошёл первый мой день пребывания на острове....  Нет эта запись  для другого дневника))
Начал с нл 20   Получилось неважно .Около 7 баинов в начале сессии кулеров: сет в сет,КК vs АА Понял ,что абсолютно разучился играть с фишами(( График

Прикреплённые файлы:
1.emf

31

№3    04 Apr 2013, 06:47
изменено: 06 Apr 2013, 16:39 пользователем: DeGli  
день 2 из 60 (Здесь даже солнца не видно)
     Второй день прошёл так же как и первый  - не айс. Глядя на свою игру, я не могу поверить ,что спокойно разрывал этот лимит в 15бб/100
    Что изменилось за 2,5 месяца?Игра не стала сильнее,рыбы не стало меньше. Изменилось самое главное - моё психологическое состояние.В этом и есть причина.В голове столько мусора ,что нужен срочно первомай ,плавно перетекающий во флешмоб -субботник...
    Хочется выложить красивый график и показать себе,что я классный парень,но увы...Всё должно быть честно

31

№4    05 Apr 2013, 07:47
изменено: 05 Apr 2013, 07:57 пользователем: DeGli  
День 3 из 60 (Мальчиш-Кибальчиш)
Есть такой "бородатый" анекдот:

Школьное собрание.Учительница спрашивает у родителей:
- Вы когда-нибудь говорили со своими детьми о сексе?
- (Тишина в ответ)
- Обязательно поговорите.Узнаете много интересного...

Так вот о чём это я ?...
Третий день прошёл как и предыдущие два плохо. Поэтому графика сегодня не будет.Скажу просто опять залил.
Сегодня подмиксовывал nl20 с nl30 .Парадокс ,но nl 30 легче и народу побольше,
Во время сессии за несколькими столами сидел "загадочный" оппонент со статами  29/22   и винрейтом  10бб/100 на 50к рук   ,Но внимание привлёк бет ривера 55%. И на вскрытии всегда сильная рука.В общем Мальчиш-Кибальчиш  ни в какую не раскрывал секрет своего успеха и своей популярности.
   Но как всегда нашёлся Мальчиш-Плохиш ,который ,как известно "за пачку печенья и банку варенья" всех продаст.
Проанализировал я его игру.Честно технически префлоп она ужасна.Весь профит за счёт рыбы кибальчиш с ней до предела честен и доказывает свою преданность бетами и овербетами,а она ему не верит....
   А бет на ривере оказался высоким за счёт опять же фишей ,да к тому же ,как оказалось флоатит он несчадно братьев регуляров.Да за счёт этого стата многие ему и велью руки проплачивают.
   В итоги парень в Топ Виннерс. График в ПТР 45 градусов. И плевать на его не важно техническую игру префлоп и переигрывание постфлоп. ГЛАВНОЕ СЧЁТ НА ТАБЛО. А победителей не судят.

В общем мораль-ЧЕСТНЫМ БЫТЬ ВЫГОДНО.
И другая мораль ....Кто прочёл пост выведет для себя её сам

31

№5    06 Apr 2013, 15:00
изменено: 06 Apr 2013, 16:37 пользователем: DeGli  
4 из 60 (Неправильные пчёлы)
   Прошёл 4 день играл мало, так как пришли в гости друзья.Принял во внимание сделанные выводы.И кажется понял причину своих неудач.Видимо со всеми этими переменами и даунсвингами,  я при анализе ситуации, изначально клал топ диапозона и регам и фишам в результате чего просто не добирал.И от этого тильтовал дальше,Выкладываю график.
     ЭТО БЫЛИ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ПЧЁЛЫ И ОНИ ДЕЛАЛИ НЕПРАВИЛЬНЫЙ МЁД.

58

№6    06 Apr 2013, 20:33
Прикольно пишешь. Удачи в игре.

31

№7    08 Apr 2013, 01:34
изменено: 08 Apr 2013, 01:36 пользователем: DeGli  
день 5 из 60 (У нас с друзьями есть традиция...)
    Почему-то с момента начала дневника ежедневные графики напоминают какой-то покерный дайвинг : нырнул,посмотрел на цветных рыбок и "коралловых" регов и подъём на воздух...
   И правда какая-то дурная традиция

31

№8    09 Apr 2013, 07:20
изменено: 09 Apr 2013, 07:22 пользователем: DeGli  
День 6 из 60 (Бывают дни ,когда опустишь руки...)
  Очередной минксовой день. Если честно, то подумал уже забросить дневник.Как то не здорово из плюсовых регов стать минусовым. И выкладывать эти позорные графики. Но посмотрел на количество посещений дневника и понял,что его смотрят, значит кому-то нужно. Буду продолжать...
  Вчера после сессии. Решил проанализировать все раздачи и найти основные причины плохой игры. Четыре часа провозился с ХМ. В результате "нарисовалась" странная картина : проигрываю в ситуациях колла префлоп рейзов и сильно уменьшился выигрыш в ситуациях, когда я-префлоп рейзер. Недобор в 3 бет потах в 3,5 раза.... Ну и на почве всего этого глупый тильт принёс - 6 байинов. Анализ проводился по выборке 72000 рук.
   Вывод перехожу на сверхтайтовый АВС. До той поры пока не возьму себя в руки.

58

№9    15 Apr 2013, 08:22
Куда пропал? Как дела в игре?

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov