↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

my way

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
1

№1    12 Mar 2013, 10:52
Всем доброго дня.
Пару месяцев назад я увлекся покером, увидев как в него играет коллега по работе. Потом был допрос, моя игра на плей мани, изучение покерных терминов и правил, осознание что это довольно комплексная и сложная игра чем показалось на первый взгляд, поиск обучающих материалов и на данный момент последних два шага - это первый (и последний если не получится) депозит в размере 70 баксов и создание тут своего дневника для самоконтроля и общения с людьми кто опытнее меня в покере Улыбается
Цель в покере у меня одна - подниматься как можно быстрее и как можно выше по лимитам. Играть буду кеш и начну соответственно с нл2. При 25 Би вышестоящего лимита буду пробывать его. Нравятся многостоловые турниры,но прочитав статьи про БР понимаю что сейчас не смогу себе позволить их играть даже за 1 бакс, учитывая и мой околонулевой скилл в турнирном покере Crazy
Вообщем цель поставлена, средства достижения есть в голове, дело за реализацией всего этого Подмигивает

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Бессмертный
2262

№2    13 Mar 2013, 00:23
Удачи.

Обучение фотосъемке и фотообработке онлайн http://amlab.me
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov