↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

БлоГ

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
1

№1    26 Feb 2013, 21:51
Всем привет

Вот последние время надумывал завести дневник и искал площадку для сего дела, ну и вспомнил про Ахай) Собственно буду тут отписываться периодически,творить историюТук-тук
Кратко о главномБубны играю в покер, а точнее сказать поигрываю уже пару лет, начинал на бвин после просмотра клипа леди гага Покерфейс, да-да маркетинг в действии) Ну и играл там потихоньку фрироллы на 3к тел, радовался как детя когда проходил в 1к  оставшихся (до денег кстати так и не разу и не добрался) Потом что-то начал понимать и обучаться даже, пол года назад залил банкролл в тильт битвах с регами 100 и 200 в онгее и ипокере( я еще отомщу) Пару дней назад начал заново осваивать эту игру после долгого перерыва, решил для себя что буду подыматься с 200$ (да и не было свободных денег больше:cryУлыбается все начиналось неплохо (нл10 зум) далее небольшой кэшаут и чуть хуже дело конечно не в кэшауте, а то набросятся  еще) В общем далее выскочила моя давняя проблема, а именно после небольшого стрика пытаться отыграться любой ценой, желательно на нл100ХА, желательно с регами и поболее столов, быстрый перевод на ФТП и вуоля я в привычной обстановке ХА не по банкролу, как все знакомо блинАпстену короче, два выставления КК в 99 и две пары в флешдро оппов почти одновременно и прощай малюсенький банкролл)
К чему все это написал, да к тому, что главная цель этого дневника как то научиться справляться с тильтом и не лезть куда не надо, надеюсь получиться продуктивно и интересно.........и да играть начну опять с нл10, но уже на фтп и ипокере Раш покер.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Бессмертный
2262

№2    27 Feb 2013, 00:12
БР-менеджмент очень важная часть игры.
Думаю 50% успеха в нем.

Удачи энивей

Обучение фотосъемке и фотообработке онлайн http://amlab.me
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov