↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Зеленый чай

Показать: 
Страницы:1 2  . . .  15 16
Автор Сообщение

Статус:  Основатель
8367

№1    01 Jan 2013, 23:43
Стартую марафон как и обещал.

Причины.  

Во-первых, меня он достаточно серьезно мотивирует катать. Точнее, я уверен, что с марафонам, я выкатаю больше чем без него.  Цель по рукам на каждый из месяцев марафона 125к. Возможно, данная цель будет пересмотрена, если я смогу играть больше столов чем сейчас. Играть буду и холдем и омаху, если будет хорошая игра.

Во-вторых. Где то в середине осени я простудился в тренажерке и почти 2 месяца находился в полупростуженном состоянии. В зал соответственно не ходил, зато уничтожал любой провиант, который попадался на глаза. Если мерить от самого меня худого (перед свадьбой в середине лета) то набрал я опять 10+кг.  Меня это очень бесит. Я стал хуже высыпаться и состояние чаще стало вареное, когда ничего не хочется. Поэтому добавляю цель 2.  Выкручивать каждый месяц марафона 1000км на велотренажере. Эта цель вряд ли будет пересмотрена, так как это реально много. При скорости 30км/час это 33 часа. То есть 1 час 20мин каждый рабочий день (25рабочих дней/мес).  Оптимально будет разбить дистанцию на 2 части и крутить по 40 мин.

В-третьих. Мне было хотелось немного оживить Ахай. Дневник с ежедневными аппдейтами будет этому способствовать.

Каждый день буду выкладывать сколько рук сыграл, график в бб и сколько КМ проехал. Подскажите, где взять картинки которые бы заполнялись по мере набора дистанции к установленной цели. В последнее время я немного торгую на бирже, поэтому если интересно, могу выкладывать свои позиции по фьючерсу РТС и валюте.

Обновление обычно будет ночью. Днем только отвечаю на вопросы.

Сегодня 01,01,2013

Конец дня не сложился. Хотя играл неплохо.

Проехал 17,7км

Итого

Руки  4,7k/125k   Велик  17,7/1000км

На сегодня, наверно, все. Поеду в кино на Муви43 в переводе гоблина.

Twitter @spurity . Последние новости там.
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Ветеран
717

№2    01 Jan 2013, 23:49
ЭЭЭ, не... Че за ББ. Ты че, нас за лохов совсем держишь? Чужие ББ никакого интереса считать, давай в $.

8367

№3    01 Jan 2013, 23:59
Цитата от c3, 01 янв 2013
ЭЭЭ, не... Че за ББ. Ты че, нас за лохов совсем держишь? Чужие ББ никакого интереса считать, давай в $.

Я не играю один лимит, поэтому в ББ ситуация наверно нагляднее, но в целом ок, проблем нет, будет в баксах.

Статус:  Увлеченный
80

№4    02 Jan 2013, 00:22
Какие лимиты, если не секрет?

Статус:  Продвинутый
172

№5    02 Jan 2013, 00:32
только старзы?

1100

№6    02 Jan 2013, 02:32
Почему зеленый чай ?

8367

№7    02 Jan 2013, 02:43
Цитата от foreveralone, 02 янв 2013
Какие лимиты, если не секрет?

200-1к

Цитата от stimpacked, 02 янв 2013
только старзы?

не только.

Цитата от Thuggie, 02 янв 2013
Почему зеленый чай ?

8367

№8    02 Jan 2013, 02:47
Цитата от Purity, 01 янв 2013
На сегодня, наверно, все. Поеду в кино на Муви43 в переводе гоблина.

На самом деле, весь фильм уместили в рекламный ролик. Есть пара моментов, но в целом скорее слабо.

Статус:  Бессмертный
2888

№9    02 Jan 2013, 06:38
Удачи в марафоне.

Весёлый Роджер

742

№10    02 Jan 2013, 15:10
Антон, как прошел прошлый год? Обычно ты графики и результаты выкладываешь,а тут нету Подмигивает
В последнее время я немного торгую на бирже, поэтому если интересно, могу выкладывать свои позиции по фьючерсу РТС и валюте

На какой платформе торгуешь ? Будет интересно понаблюдать ;-)

Кстати, как относишься к инвестициям в акции крупных компаний,так называемых голубыми фишками, на длинный период 5-10+лет?

8367

№11    02 Jan 2013, 15:24
Цитата от SaNaRoSa, 02 янв 2013
Антон, как прошел прошлый год? Обычно ты графики и результаты выкладываешь,а тут нету

У меня нет возможности собрать все руки. Поэтому я не знаю сколько я выиграл.

На какой платформе торгуешь ? Будет интересно понаблюдать ;-)

Валюта - Альпари, метатрейдер. РТС - альфадирект.

К долгосрочным инвестициям отношусь отрицательно, если говорить о небольших суммах.  

742

№12    02 Jan 2013, 15:32
Цитата от Purity, 02 янв 2013
К долгосрочным инвестициям отношусь отрицательно, если говорить о небольших суммах.  

Я имел в виду,инвестиции постоянно в голубые фишки. То есть каждый месяц например на 10-15% от дохода покупать акции известных компаний. За лет 5-10 можно вложить приличную сумму, при этом еще реинвестировать дивиденды, в итоге благодаря сложным процентам, лет через 10-15 может получится солидный инвестиционный портфель.
Или ты в это не веришь?

8367

№13    02 Jan 2013, 15:53
Я имел в виду,инвестиции постоянно в голубые фишки. То есть каждый месяц например на 10-15% от дохода покупать акции известных компаний. За лет 5-10 можно вложить приличную сумму, при этом еще реинвестировать дивиденды, в итоге благодаря сложным процентам, лет через 10-15 может получится солидный инвестиционный портфель.Или ты в это не веришь?

Все зависит от целей.  Ты будешь сейчас откладывать 10-15% и через 10 лет у тебя будет скажем 150 твоих месячных окладов и что дальше? Это сделает тебя счастливым?

Я считаю что не стоит заниматься какими либо накоплениями, если есть возможность сейчас инвестировать деньги в время в свою жизнь. Она ведь одна и конечна.

8367

№14    02 Jan 2013, 15:54
Снял статус "Старожил" у всех кто за прошлый год не написал ни одного сообщения.

Статус:  Увлеченный
33

№15    02 Jan 2013, 16:08
Антон.
Некоторое время(лет 10) занимался фондовым. Успешно.
Пару лет назад вывел все деньги и туда ни ногой. Почему?
Сасма биржа устроена вроде красиво и грамотно. Все по честному. Но..
Когда в мире все спокойно - не вопрос, работают механизмы скорее рыночные. чем...
А когда неспопойно, работают уже механизмы совсем другие. Которые невозможно просчитать.(вспоминаем  Тот-же Юкос, когда заявления политиков весили намного больше всяких капитализаций и прочего)  Но и это полбеды.
В неспокойное время тысячекратно возрастают риски системные.
Кто рулит банковской системой? Власть. Все деньги на сегодня проходят через банки.
Потрясение где угодно в мире и под эту лавочку власть сделает 91год легко. Т.е. просто отнимет(заморозит, деноминирует или еще что нить) деньги одним щелчком и по закону (депутаты - та-же шайка-лейка)
А процессы, идущие в банковской сфере позволяют полагать, что лавина уже идет. И проценты повышаются(за все) и ответственности все меньше  и народ весь на пластике(денег ни у кого нет наличных)и т.д.
Ненадежно все. Деньги, акции, это бумага, недвижка может быть отнята или обложена налогами.  Но до нуля не должны упасть маленькие и дорогие штуки, типа драгмета(но вкладывая лучше брать на подставных лиц, что бы не было концов).
Для себя - из города в деревню и натуральным хозяйством, тогда будет проще.

Все имхо ессно.

Максим.

8367

№16    02 Jan 2013, 16:11
Цитата от Инвестор, 02 янв 2013
В неспокойное время тысячекратно возрастают риски системные.

Я согласен с тобой. Именно по причине невозможности прогнозирования что все будет ок я не рассматриваю длительные инвестиции. Строго спекуляции на наиболее ликвидных инструментах.

Статус:  Старожил
304

№17    02 Jan 2013, 17:43
Подскажите, где взять картинки которые бы заполнялись по мере набора дистанции к установленной цели.

Немного не понял. Может, тебя устроят диаграммы с накоплением в Excel?

ОДНА ВОВРЕМЯ ВПРАВЛЕННАЯ МЫСЛЬ МОЖЕТ СТОИТЬ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ТРЕНИРОВОК

8367

№18    02 Jan 2013, 18:29

llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll      4.7k / 125k

llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll      17.7km / 1000km

742

№19    02 Jan 2013, 19:15
Все зависит от целей.  Ты будешь сейчас откладывать 10-15% и через 10 лет у тебя будет скажем 150 твоих месячных окладов и что дальше? Это сделает тебя счастливым? Я считаю что не стоит заниматься какими либо накоплениями, если есть возможность сейчас инвестировать деньги в время в свою жизнь. Она ведь одна и конечна.

Цель? Цель проста - финансовое обеспеченность в то время,когда ты не сможешь уже играть в покер. То есть мы накапливаем себе на будущее,создавая активы сейчас. Т.к. государство врятли сможет обеспечить покеристов, т.к. оно не может платить хорошую пенсию людям которые 30-40 лет на это государство пиздячили.
Покер - это один из видов бизнеса,где надо въебывать не покладая рук. Как только перестал  - бизнес теряет доход. А я интересуюсь именно вкладами в пассивный доход.

Просто я последние пару месяцев читаю Р. Кийосаки.
Сейчас дочитываю книгу об инвестициях и там очень хорошо написано про людей, которые вкладами накопили себе на пенсию инвестиционные портфели более ляма баксов. Во-первых это обеспечивает старость себе,во-вторых дает обучение детям, и в третьих такой портфельчик детям по наследству оставить тоже неплохо.

И именно потому что жизнь одна и конечна, я не хочу вкалывать от рассвета до заката как это делают 90% людей. Тем более что та пенсия которую дает гос-во, не стоит потраченной на неё жизни, т.к. не возможно на неё съездить куда-то отдохнуть,тем более за границу.

742

№20    02 Jan 2013, 19:18
Я согласен с тобой. Именно по причине невозможности прогнозирования что все будет ок я не рассматриваю длительные инвестиции. Строго спекуляции на наиболее ликвидных инструментах.

Тогда пора задуматься о смене гос-ва, если жить и боятся что кто-то все отнимет ;-)

Страницы:1 2  . . .  15 16

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov