↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

комедии

Автор Сообщение

Статус:  Старожил
360

№1    22 Dec 2012, 13:56
Пишите кто какие знает ржачные комедии
вчера пересматривал это
Особенности рыбалки

Убрать перископ

Возврат по форекс-тренду до 66% ЛС
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Ветеран
1118

№2    22 Dec 2012, 15:43
Наше (СССР) - Гайдаевские и рязановские комедии хороши, родом из детства, а потому смотрибельны почти в любое время и в любом состоянии.
Наше (Россия) - "Тайский вояж Степаныча", "10 первых свиданий" (или 8 не помню точно)), "Особенности национальной охоты" мне нравится больше чем "рыбалка", вообще наши почти не снимают хороших комедий, задо есть много неплохих фильмов со смешными моментами и диалогами типа "Жмурок" или "Каникул строгого режима". В общем, если хотите поржать над чем-то из нашего - качайте "Интернов", не прогадаете)
Голливуд - там настолько много хороших комедий, что лучше по актёрам: в наибольшем проценте смешных и достойных комедий засветились Адам Сэндлер (с ним почти нет откровенно плохих фильмов), Джим Керри (лично меня он раздражает своим вечным кривлянием и безумным взглядом, но большинству почему-то нравится)), Бен Стиллер.
Британский юмор - комедии с Саймоном Пеггом (как минимум 3 очень достойны просмотра(но не самая последняя как раз)).

В общем, вопрос слишком общий, как если бы я спросил - "что лучше 3бетить?") Голливудские комедии бывают молодёжные, детективные, мелодрамы)

Также важна озвучка! Рафинированный перевод телеканалов часто ни к чёрту не годится.

Мои самые любимые: "Счастливчик Гилмор" (в правильной одноголосой озвучке, ещё с видеокассетных времён)), "Плохой Санта" (обязательно только в озвучке Гоблина), "Копы в глубоком запасе", "Мэверик" (там ещё и про покер плюс Мел Гибсон жжёт всю дорогу)), "Метод Хитча", "Развод по-американски",  "Евротур", в общем, комедий очень много, да и просто фильмов вроде как и не комедий, но с её элементами и очень стёбными моментами и шутками)

- Какой план на раздачу?
- Выиграть денег(с) Purity

Статус:  Бессмертный
2888

№3    22 Dec 2012, 17:08
изменено: 22 Dec 2012, 17:13 пользователем: TAHKEP  
Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале / 1996

Весёлый Роджер

2888

№4    22 Dec 2012, 17:41
Жмурки / 2005

Весёлый Роджер

956

№5    23 Dec 2012, 09:30
Монти Пайтон забыли

http://www.youtube.com/watch?v=7lIzDAIhLwU

Статус:  Старожил
360

№6    23 Dec 2012, 12:58
Сегодня на очереди

Возврат по форекс-тренду до 66% ЛС

1118

№7    25 Dec 2012, 11:14
Фильм, может, и не шедевральный, но вот этот момент зачётный)

- Какой план на раздачу?
- Выиграть денег(с) Purity

Статус:  Основатель
4516

№8    01 Jan 2013, 18:29
Цитата от PrinceOfDispersia, 22 дек 2012
Также важна озвучка! Рафинированный перевод телеканалов часто ни к чёрту не годится.
+1
Впервые за долгое время в двух метрах от меня находится телевизор (приехал к родителям на Новый Год), увидал по нему рекламу суперской комедии "1+1" (посмотрел фильм уже давно) - было тошно слушать официальное общение между главными героями.

То, что ты желаешь мне, пускай Бог тебе вернет вдвойне

2888

№9    07 Oct 2015, 23:56
Операция мертвый снег 2

http://www.youtube.com/watch?v=66Qgnemkv8Q

Весёлый Роджер

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov