↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Евротур 2010! (без цензуры)

Автор Сообщение

Статус:  Старожил
548

№1    31 May 2010, 18:43
Евротур 2010! (без цензуры)
Алтернативная версия  ветки с ЦГМ.
Так как форум у нас профильный и не побоюсь этого слова профессиональный, то и контент обещаем выкладывать соответствующий Привет!
Кроме всего, вы сможете увидеть фото без цензуры и новый ВОД "Вижн разрывает нанолимиты с помощью Ipad" Смеется  Смеется  Смеется

Решили развеяться от катки и посетить Европу)
В общем я, Vision и Extra получили Шенген и направляемся в Евросоюз посмотреть на достопримечательности современной культуры.
Во избежание тотального заёба от знакомых в стиле "ну как вы?", "как прошли концерты" и "прочее" решили провести совместный мини-фотоблог.

В общем, план такой:
сначала направляемся в Варшаву, оттуда во Франкфурт, скоростным поездом ICE (интересный обзор http://blog.malyshev.com/?p=737#) едем в логово фашистов Нюрнберг, где будет проходить юбилейный фестиваль Rock am Ring/Rock im Park 2010.

В прошлом году я посетил этот рок-фестиваль бас-туром из Минска, составчик команд был посильнее (Slipknot, Korn, Limp Bizkit, Machine Head, The Prodigy), но и в этом году будет что посмотреть). В прошлом году я жил в кемпинге, что очень плохо отразилось как на общем тонусе (много шнапса, мало сна)), так и на здоровье (температура была 38.2, не дотянул до 40 градусов:rolleyesУлыбается. В этом году будем жить в отеле, поэтому с хорошим самочувствием должно быть попроще.

Сам фестиваль является зеркальной копией крупного феста Rock im Ring, который проходит на трассе формулы-1 за чертой города, Rock im Park понравился тем, что находится в черте города, поэтому днём можно погулять по городу и выпить добротного баварского пива, а вечером уже ехать на концерты.

Вот список групп которые будут на фесте (Выделены те, которые я собираюсь посетить).
На самом фесте 3 сцены: Centerstage (самая большая сцена), Alternastage (рядом находится сцена поменьше, для более альтернативных групп)) и Clubstage (находится в каком то тёмном ангаре, типа для клубных концертов).

Какие группы из ниже перечисленных посоветуете посетить (большую половину, как и в прошлый раз, я не знаю:uhohУлыбается.

После окончания феста рвём в Мюнхен (посмотреть на завод Paulaner)) и оттуда самолётом в Нидерланды (Амстердам)

Хотелось бы узнать есть ли оффлайн в Германии (Нюрнберг-Мюнхен)/Голландии (Амстердам)? Какие ставки играют в основном? Техника безопасности и поведения при работах на выезде (как про шлюх сказал:lolУлыбается))

Что посоветуете посетить в этих городах/странах, что желаете увидеть в этом мини-блоге (затарены фото-видеозаписывающей техникой по самые:proudУлыбается. В общем пишите пожелания, будет интересноСвихнулся Инет в отеле стоит 8 евро в час, поэтому, надеюсь, что скорость будет около 100 млрд мегабит в секунду.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Ветеран
936

№2    31 May 2010, 20:01
Отпадный концертище, тоже хочу блин...Он каждый год проводится? Или юбилейный раз, то покруче чем обычно...
Оторвитесь там пополной...
Хочу побольше фоток с самого рок феста, так же пару фоток большегрудых баварских официанток с кружищами пивка и вашими рожами в том же кадре :D , ну и конечно побольше просто веселых фоток!!!!
Тащите там, отрывайтесь по полной!

Танцует   Танцует   Crazy   Танцует   Танцует

Статус:  Новичок
7

№3    05 Jun 2010, 14:16
Купите русский флаг и машите им почаще!!!!)))) я когда смотрел запись концерта the prodigy на прошлом фестивале, видел как кто-то рядом со сценой размахивал нашим флагом, смотрелось охренительно и приятно!!!))

Статус:  Увлеченный
93

№4    05 Jun 2010, 15:03
Смеется  хороший совет белорусам)

548

№5    06 Jun 2010, 03:05
Лучше флаг Израиля купить, в столице фашизма это будет выглядеть "охренительно и приятно". Тока не знаю, что с нами будет)

Проблема в том, что не удалось пронести фотик на сам фест( Проф. фотосъемка запрещена. Будем выкладывать фотки города и достопримечательностей тогда)

Статус:  Продвинутый
275

№6    06 Jun 2010, 14:08
для меня было бы преступлением не пойти на эти группы, если бы я оказался рядом с ними:
Foals, Hives, Editors, Kasabian (!!!), Wolfmother, Gossip, Muse

удачи, рок-трип это очень круто, завидую Улыбается

557

№7    06 Jun 2010, 20:08
Давайте уже фотки Улыбается

548

№8    07 Jun 2010, 18:19
Цитата : от cmf  06 Jun 2010 14:08
для меня было бы преступлением не пойти на эти группы, если бы я оказался рядом с ними:
Foals, Hives, Editors, Kasabian (!!!), Wolfmother, Gossip, Muse

удачи, рок-трип это очень круто, завидую Улыбается

Считай меня военным преступником) Я не ходил ни на одну из них)

Сейчас сидим в аэропорту, Вижн катает ХА по 200, через 30 минут регистрация на рейс в Милан, вечером тогда попробуем сообразить и сделать фотоотчёт (Was It Me напугал высоким уровнем преступности на севере Италии, поэтому буду беречь здоровье и просто мирно катать, ну а завтра уже осмотр Милана и шоппенг).

557

№9    07 Jun 2010, 21:18
Ты охренел?? Где фотки???? ГРРРРРРР :D

Там же блин целый набор зеркалок! Летс ду ит! Аплоад тиз Щит!

7

№10    07 Jun 2010, 21:59
а я на выходных хотел сходить на arena drive в тушино, там должны были выступить the prodigy, увы случилась беда.
http://www.arenadrive.ru/2010/

548

№11    11 Jun 2010, 16:01
Цитата : от Fedoskin  07 Jun 2010 21:18
Ты охренел?? Где фотки???? ГРРРРРРР :D

Там же блин целый набор зеркалок! Летс ду ит! Аплоад тиз Щит!

Постараюсь сегодня забрать у Вижна фотографии и сделать отчёт)
Фоток с самих концертов нету, т.к. с зеркалкой не пустили на фестиваль(

557

№12    11 Jun 2010, 20:32
надо было купить фотоаппарат КодАк за 30 баксов одноразовый ^_^

473

№13    12 Jun 2010, 08:58
изменено: 03 Aug 2011, 15:13 пользователем: ssmirnov  
по причине: Формат ссылки
Цитата : от fleshik  07 Jun 2010 21:59
а я на выходных хотел сходить на arena drive в тушино, там должны были выступить the prodigy, увы случилась беда.
http://www.arenadrive.ru/2010/

по этой ссылке троян...

Прикреплённые файлы:
троян.png

7

№14    12 Jun 2010, 09:30
значит у вас проблемы с сайтом, набери в яндексе "арена драйв 2010" первая ссылка будет именно этой.

Статус:  Ветеран
936

№15    16 Jun 2010, 20:15
И не стыдно, тему завести, а не одной фотки не выложить

548

№16    17 Jun 2010, 14:00
Я не хочу вспоминать об этом ужасе.

9

№17    17 Jun 2010, 17:29
альтернатива форева!!!

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov