↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Безопасность в покере.

Страницы:1 2
Автор Сообщение

Статус:  Увлеченный
69

№1    10 Nov 2012, 20:54
Безопасность в покере.
Добрый день!

Многие из нас (тех кто играет в покер) либо были бекерами либо нас бекерили.
Но нигде на форумах я так и не встретил темы по тому, как правильно оформлять бекинг.
Видел сотни тем, когда бекер возмущался тем, что его клиент пропал, забил, играет не по лимиту ну и так далее.
Давайте разберемся.

Бекинг-это обычное кредитование под определенные условия со стороны (теперь уже) кредитора. Банки требуют проценты, а мы требуем выполнение кредитором обязательств. Например, я тебя бекерю на 200 долларов, а ты обязуешься сыграть определенное кол-во рук на определенных лимитах.

ВСЕГДА при бекинге требуйте расписку с указанием условий кредитования. Пересылка расписок стоит копейки.
Подпись на расписке должна совпадать с подписью в паспорте кредитора. А лучше пишите видео, когда кредитор пишет расписку.

Всем спасибо, играйте в футбол.))

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Ветеран
737

№2    11 Nov 2012, 01:40
изменено: 11 Nov 2012, 01:40 пользователем: UnderTheRain  
Ни тот форум имхо для обсуждения бекинга. Бекинг в онлайн кеш - это бред, а турнирщиков тут почти нет.

69

№3    11 Nov 2012, 10:54
Ах простите,извините. Сейчас срочно удалю сообщение.Я же на GT забанен, как я мог забыть свое место.

Статус:  Бессмертный
2262

№4    11 Nov 2012, 18:19
2UnderTheRain
ну не бред. Я очень неплохо на этом заработал, когда КостюСПб пробекирил.

Обучение фотосъемке и фотообработке онлайн http://amlab.me

Статус:  Ветеран
737

№5    11 Nov 2012, 18:53
Цитата от stein, 11 ноя 2012
2UnderTheRain
ну не бред. Я очень неплохо на этом заработал, когда КостюСПб пробекирил.

КостяСПБ - совсем  нестандартный случай. На сколько я знаю, он потерял возможность играть на хай лимитах из-за жуткого недобора. Тем более, он был известен в комьюнити.
Объясните мне, в чем профит бекерится в онлайн кеш обычному игроку мидстейкс?

69

№6    11 Nov 2012, 18:59
Честно говоря, я начал тему о том, как обезопасить себя юридически. А кого бекерить-это не ко мне.

2888

№7    11 Nov 2012, 19:06
Да какая расписка..... которая будет совпадать к тому же ещё и с подписью в паспорте. Какой дурак будет свой паспорт палить??? А всеми расписками с липовыми подписями можно одно место подтереть. Всё в этом деле всегда будет строиться только на взаимном доверии и больше никак. Надо внимательнее быть при выборе бекера или наоборот, того кого ты бекеришь. Вот и вся истина и ничего тут не придумаешь.

Весёлый Роджер

69

№8    11 Nov 2012, 19:14
изменено: 11 Nov 2012, 19:15 пользователем: patrik354  
TAHKEP, я честно оценил твое чувство юмора)), но вот здесь ты ошибаешься.
Да и в чем проблема, написать от руки расписку за 1 минуту, на условиях, согласованных, например, в скайпе.

2888

№9    11 Nov 2012, 19:59
Какой толк от расписки если там липовая подпись?

Человек даже оффлайн может написать тебе и расписаться, но никто не покажет тебе паспорт никогда в жизни. Даже если тебе покажут паспорт закрыв другие данные, то опять же этот паспорт может быть друкого человека. Пока покер не легализован никакие ухитрения не прокатят что бы кого то по закону привлечь. Всегда будут кидки с обоих сторон и никуда от этого не деться. Любой биснес - всегда риск и отгородить себя полностью от этого нельзя.

Весёлый Роджер

69

№10    11 Nov 2012, 20:19
Не хочу спорить по этому поводу. Последнее время у меня передоз по данному вопросу))))

69

№11    14 Nov 2012, 21:23
Достигнута окончательная договоренность с юристом,который, готов вести дела за % от выигранного дела,если вас кинули на почве покера.
Т.е. , можно сказать что у сообщества появился свой юрист.

2888

№12    14 Nov 2012, 22:10
изменено: 14 Nov 2012, 22:11 пользователем: TAHKEP  
Вот уже несколько лет я играю в разных румах и сетях. Особенно долго играю на PokerStars. Все эти несколько лет я должен был выигрывать где-то в районе 15птBB/100, но эти... нехорошие люди воровали у меня эквити почти в каждой раздаче и в результате я выйграл значительно меньше. У меня вопрос. А реально ли вобще их всех порвать в суде и доказать что мне причитается ещё сколько то там тыс. долларов, плюс, виде моральной компенсации срубить с них несколько миллионов баксов?

C Уважением, ваш ТАНКЕР.

Весёлый Роджер

69

№13    15 Nov 2012, 00:21
Конечно можно, подаем заяву с офертой от PS, на которую ты согласился, но я не уверен , что адвокат возьмется за такое дело бесплатно.
Ну а если они согласились на все тобой написанное и у тебя есть договор, тогда вообще легко.

2888

№14    15 Nov 2012, 01:30
Цитата от patrik354, 15 ноя 2012
но я не уверен , что адвокат возьмется за такое дело бесплатно.

А как же вот это вот ) >

Цитата от patrik354, 14 ноя 2012
с юристом,который, готов вести дела за % от выигранного дела

Видимо юрист работает не за процент всё таки.... или он боиться что такое простое дело не сможет выйграть? )

Хотелось бы тогда список за какие же дела он берёться за %. ) Может быть всё такие эти дела не на почве покера, а на околопокерной почве? ) Но тогда это же получается обычный юрист из обычной конторы и контор таких "как собак не резанных" и все они "выигрывают дела" за процент. )

П.С. Юрист для комьюнити которого как ты сам выражаешься нету (!) ) немного... забавно. )

Весёлый Роджер

69

№15    16 Nov 2012, 02:30
За твой иск против Покерстарз готов и бесплатно. В качестве бонуса от меня.)

2888

№16    16 Nov 2012, 02:40
Выйграем? )

Или

Победим? )

Весёлый Роджер

Статус:  Продвинутый
220

№17    16 Nov 2012, 08:42
Юрист который еще и разбирается в особенностях отправления правосудия острова Мэн это зачет, но сомнительно такое дело.
Если подавать иск по поводу ГСЧ, т.е. реально собрать доказательства что он был в твоем случае изменен, но это анриал.
Так что тема не более чем забавная.
Какую расписку собираешься брать? Что такой-то обязуется отиграть столько то рук на такому то лимите? И что юрист говорит что такая расписка будет являться обязательством которое можно не выполнить? Или это будет просто займ? Начинание хорошее, я согласен что не красиво все отношения сводить к просто по дужески, но инструментов юридичских реально нет( А как будут обстоять дела когда хорс проживает в отдаленной юрисдикции, скажем в австралии, и туда будет твой юрист иск подавать? А если там правила оформления другие, вернее они там точно другие... Не верю что юрист на столько разбирается в особенностях разных стран, а если так то ему эта тема не интересна, т.к. зарплата была бы космическая...

69

№18    16 Nov 2012, 18:37
Мда, товарищи) С юмором у нас напряженка)
Но это ничего. Исправим.;-)

При подачи заявы на ПС на бешеные миллионы суд будет брать гос пошлину за иск. Оплачивать ее будет истец.
Ну а юрист будет бесплатный, как я и обещал))

2888

№19    16 Nov 2012, 21:24
Гос. пошлину пусть оплачивает юрист. У бедного гриндера из-за того что все деньги украл рум денег нет. )

В конце концов юрист сам заинтересован в деле, в деле, которое он собираеться по любому выигрывать. )

Весёлый Роджер

69

№20    19 Nov 2012, 23:05
Танкер, хули ган ты. ) Я тут серьезную тему поднимаю, эксклюзивную, как говорит коллега Губерниев, а ты троллишь.
Хотя я сам виноват.)  

Страницы:1 2

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov