↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

NL200 offline

Автор Сообщение

Статус:  Новичок
2

№1    21 Sep 2012, 19:01
изменено: 21 Sep 2012, 19:04 пользователем: hero  
Оцените, пожалуйста, руку
Прошу, только компетентные и аргументированные мнения, а не ответы в стиле "тут изи фолд/колл".

Вчера сыграл в оффе раздачу. Опыт у меня небольшой, поэтому и оценить свою игру объективно не могу.
Предыстория:
Остались играть 3мах, оппы играть умеют (имеют немалый опыт), но с теорией не знакомы. Оддсы не считают, комбы не считают, основы математики не знают, концепций бетсайзинга не знают, кто такой Пурити не знают ну итдитд. БТН - весь вечер хотел меня переиграть, лузово заходил, неуместно мувил, пытался давить кушом. Результатом стало то, что он дважды докупался по 1к. И как раз после крайней допупки происходит раздача:
Блайнды 1/2, но по факту игра идет 5/5
УТГ - стек ~1к
КО (Я) - стек ~2к
БТН - стек ~2к

Префлоп:
Карманные карты - 88
УТГ колл 2, КО рейз 15, БТН колл 15, УТГ колл 15

Флоп:
678 радуга
УТГ чек, КО бет 40 в банк 45, БТН колл 40, УТГ колл 40.

Терн:
повтор 7. открылось флеш дро по 87
УТГ бет 50, КО колл 50, БТН рейз 170, УТГ немного думает и коллит 170, КО рейз 600. БТН думает полминуты и задвигает олл ин 1.7к, УТГ думает минут 10. За это время Я кричу, что у БТН каре, а у УТГ младший фулл. Вижу, что БТН тоже на эмоциональном пике. Я вижу, что он переживает. Он предлагает забрать олл ин и просто заколлировать мой рейз. Я отвечаю, что приму решения после УТГ (т.к. ему по-любому отвечать олл ином). Поступает предложение, чтобы забрал тот, кто старше на терне. Я отказываюсь. Понимаю, что решение нужно принимать не на ривере, а сейчас. В банке 3.5к, мой ответ стоит 1к примерно.
Хиро?

Прежде, чем открывать спойлер, пожалуйста, подумайте как бы сыграли вы и почему.
→ Показать текст

КО колл олл ин ~1.7к.

Ривер:
Приходит какой-то бланк вроде Т.

Шоудаун:
УТГ, которого Я считал неплохим игроком показывает 54о,
КО показывает 88,
БТН показывает 77.

БТН сказал, что безумно боялся доезда каре старше. Отсюда все предложения и его опасения. Не смотря на то, что он играл достаточно дорогие катки, выглядело так, будто он не обманывал. Хотя утверждать ничего не буду.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Ветеран
1100

№2    21 Sep 2012, 23:18
Зачем играть с глубокими стеками, если ты при принятии решения против лузового, мувящего оппонента боишься играть старший фулл на расширеные стеки ?
На ривере нам необходимо выигрывать в 22%, чтобы играть в ноль. У оппонента тут может быть 78 (2 комбы) и только 1 комба 77. У нас против этого спектра 66% и нужно колить. Также мне не совсем понятно, почему с каре баттону просто не заколировать твой рейз. Бояться выпадения одного аута - это просто смешно.
Ситуация напоминает всоп по миллиону, когда русский игрок скинул каре, потому что была вероятность 1 комбинации стритфлаша и именно на нее он положил своего оппонента Смеется

Олсо, за несколько миллионов отыграных раздач в интернете, ситуацию с старший фулл в каре - могу вспомнить только 2 раза. Думаю это серьезный повод задуматься, а не пихают ли тебе в том месте, где ты играешь.

737

№3    22 Sep 2012, 01:33
Цитата от Thuggie, 21 сен 2012
Олсо, за несколько миллионов отыграных раздач в интернете, ситуацию с старший фулл в каре - могу вспомнить только 2 раза.

Та же фигня.

С остальным тоже согласен на 100 процентов. Фолдить здесь - преступление.

Статус:  Новичок
2

№4    22 Sep 2012, 03:16
Thuggie, спасибо за качественный ответ. Вопрос появился от неопытности.
Насчет чистоты игры сомнения безусловно есть.
UnderTheRain, спасибо.

Статус:  Увлеченный
87

№5    23 Sep 2012, 16:53
Играет более дорогие лимиты и боялся доезда старшего каре? ВТФ??? Либо ему уже пихали здесь, либо просто режим "театра" включил, чтоб ты думал об его игре и вопросах, а не думал, а том не пихают ли тебе)) имхо.

1118

№6    28 Sep 2012, 01:58

Олсо, за несколько миллионов отыграных раздач в интернете, ситуацию с старший фулл в каре - могу вспомнить только 2 раза. Думаю это серьезный повод задуматься, а не пихают ли тебе в том месте, где ты играешь.

А я вот всё думаю, почему так покер плохо идёт. С топ-фуллом в каре только на той неделе впаялся пару раз. Не знаю как у всех, но раз в пару месяцев у меня такое стабильно случается, не на 200ББ, конечно, но и не 2 раза на несколько миллионов рук это происходит явно, а много чаще.

Впрочем, конечно, это не отменяет всего вышесказанного, и фолдить тут никогда не надр=)

- Какой план на раздачу?
- Выиграть денег(с) Purity

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov