↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Бекинг кеш NL25

Автор Сообщение

Статус:  Ветеран
1446

№1    02 May 2012, 14:54
изменено: 02 May 2012, 15:02 пользователем: sunnyjoe  
Всем привет!

Постоянно играю нл25 6макс на Старзах, с винрейтом 2птбб (за конец 2011 года график тут с моем блоге, там же график за март, ну и свежий график за апрель). Сейчас на горизонте появились кое-какие единовременные расходы, поэтому банкролла на нл25 уже точно не хватит. Поэтому рассматриваю вариант бекинга на нл25.

Что касается условий. На Старзах кэшбек выходит мизерный (сейчас меньше 20%), при этом основной упор я делаю на чистый профит, т.к. есть очень хорошие возможности для селекта. Предлагаю делить чистый профит/убыток. В случае убытка расходы делятся 50/50. В случае профита - 60/40 в мою пользу. В таком случае, если брать ожидание 2птбб, то и мне выгодно (по сравнению с игрой на нл10) и бекеру. Дистанцию можно взять пробную на май около 50к рук, а там уже при взаимном интересе можно было бы продолжить. Условия обрисовал схематично, здесь есть пространство для обсуждения.

Также иногда пишу на ЦГМ, репутация имеется. Если есть вопросы по игре, статам и условиям - пишите тут или в личку.

Успехов!!

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

867

№2    02 May 2012, 15:07
Сколько денег то нужно? Готов поучаствовать.

1446

№3    02 May 2012, 15:11
Цитата от Litle, 02 май 2012
Сколько денег то нужно? Готов поучаствовать.

если расходная часть 50/50 и банкролл брать за 40 би, то выходит, что со стороны бекера нужно полбанкролла - это 500$.

Статус:  Продвинутый
214

№4    02 May 2012, 16:08
Я тоже за.

1446

№5    02 May 2012, 22:47
Litle и spyki, ответил вам в личку

Статус:  Старожил
568

№6    03 May 2012, 13:50
Уверен санни и нл50 побьет Улыбается

karma police

582

№7    03 May 2012, 14:05
без обид, но считаю эту ситуацию глупой и невыгодной обеим сторонам
то есть для бэкера оно формально выгодно, но цена вопроса настолько смешная, что я даже не знаю как об этом можно говорить всерьез, не говоря уже о рисках которые не смотря на адекватность и плюсовость тс никто не отменял
а для тс это невыгодно настолько, что я даже близко не могу понять его логику в данном случае

hood rich no rules

1446

№8    03 May 2012, 14:52
изменено: 03 May 2012, 14:54 пользователем: sunnyjoe  
Цитата от texaco, 03 май 2012
Уверен санни и нл50 побьет Улыбается

я его играл периодчески в слабый плюс, но бекаться в равных долях на нл50, когда нет возможности обеспечить свою половину банкролла, как-то неправильно.

Цитата от iwannafly, 03 май 2012
без обид, но считаю эту ситуацию глупой и невыгодной обеим сторонам то есть для бэкера оно формально выгодно, но цена вопроса настолько смешная, что я даже не знаю как об этом можно говорить всерьез, не говоря уже о рисках которые не смотря на адекватность и плюсовость тс никто не отменял. а для тс это невыгодно настолько, что я даже близко не могу понять его логику в данном случае

в чем невыгодность для каждой стороны? для меня это выгодно, т.к. есть альтернатива - играть нл10 за свои или играть нл25 от бекера. по моим оценкам мне выгодно играть нл25 от бекера, даже несмотря на чуть более высокое ожидание на нл10. для бекера тоже выгодно при положительном матожидании винрейта. что касается рисков (я так понимаю, речь о риске кидка), то это бекер сам должен для себя оценивать, тут слова мои мало что решают. тем не менее, выскажусь. на мой взгляд, при желании кинуть можно было бы создать куда более привлекательную ситуацию, с бекингом на нл50-100 и банкроллом побольше. в моем случае как-то глупо кидать кого-то, когда играть умею и мне проще игрой зарабатывать (жаль, ПТР прикрыли, но вроде как на PokerEdge есть триал-период, мой ник sunnyjoeee на старзах), чем заниматься мелким разовым мошенничеством.

582

№9    03 May 2012, 15:18
Цитата от sunnyjoe, 03 май 2012
я так понимаю, речь о риске кидка

нет, я не об этом, я о диспе, вероятность что ты отыграешь в минус или в ноль даже с учетом того что ты плюсовой никуда не девается
я написал что для бэкера это формально выгодна, но цена вопрос просто смешная, а риск и дополнительный гемор все же присутствует
а для тебя это не выгодно потому что ты должен отдавать часть профита а мы предполагаем все же что с высокой вероятностью ты отыграешь в плюс поэтому тебе выгоднее одолжить у знакомых эту смешную сумму или взять в банке кредит с возможность беспроцентного погашения в течении 90 дней например

я могу понять когда Стейн беккерит Костю_спб когда речь идет о возможности заработать сумму порядка 10К+ и когда игрок будет играть лимиты на три четыре лимита ниже уменьшая тем самым риски до минимума и просто являясь ну очень сильным игроком

в данной ситуация овчинка выделки не стоит для обеих сторон

hood rich no rules

1446

№10    03 May 2012, 15:50
согласен, что сверхдоходов ожидать не стоит, но и инвестиции небольшие. если совсем грубо, то инвестируя 500$, инвестор получает через месяц ожидание 200$ (2птбб на нл25 при 50к рук и доле 40%). если у кого-то есть сравнимые альтернативы вложить свободные деньги, то конечно не надо вкладывать в бекинг. а что касается дисперсии, то у меня уже полгода более-менее стабильно 2птбб. дисперсия может в любую сторону выстрелить от матожидания, тут не совсем корректно говорить о риске в отрицательном смысле.

582

№11    03 May 2012, 19:46
если риска нет то тогда тебе не нужен бр менеджмент в 40би
я вообщем никого не отговариваю

hood rich no rules

1446

№12    03 May 2012, 23:30
Цитата от iwannafly, 03 май 2012
если риска нет то тогда тебе не нужен бр менеджмент в 40би
я вообщем никого не отговариваю

ну что значит риска нет? это покер и тут возможны разные просадки, причем в любую сторону. у меня были несколько раз просадки в 10-15 би, равно как и периоды апстрика в 5-8 птбб на дистанции 30-50к рук. 40 би я привел как пример адекватного банкролл-менеджмента для низких лимитов, понятно, что цифра в каком-то смысле условная, можно взять как 30, так и 50 би.

1446

№13    04 May 2012, 00:41
бекер найден, предложение более неактуально

1446

№14    19 Jul 2012, 01:23
с конца мая по июль было отыграно от бекера 50к рук на NL25. винрейт +2.5птбб. условия бекинга и имя самого бекера не разглашаю (если захочет - сам отпишется, если будет что сказать). теперь катаю на свои, уже слегка миксую с NL50

всем успехов!

Статус:  Бессмертный
1694

№15    19 Jul 2012, 15:27
поздравляю ! Класс!

Статус:  Бессмертный
2888

№16    19 Jul 2012, 20:20
поздравляю ! Класс!

Весёлый Роджер

742

№17    25 Jul 2012, 21:37
Ну и я тогда поздравлю ! Ждем очередных побед в марафонах ;-)

1446

№18    25 Jul 2012, 22:13
спасибо)) к марафонам присоединюсь, когда времени для игры будет побольше

1446

№19    18 Aug 2012, 14:28
изменено: 18 Aug 2012, 14:29 пользователем: sunnyjoe  
всем снова привет)) последнее время миксовал нл25 и нл50, но из-за кэшаутов банкролла на нл50 не хватает, так что этот лимит буду играть от бекера. договорились на 50к рук с дедлайном до конца октября. результаты буду отписывать у себя в блоге. условия сотрудничества и имя бекера не пишу, бекер сам напишет при желании.

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov