↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Социальная сеть третьего тысячелетия

Автор Сообщение

Статус:  Основатель
4516

№1    29 Apr 2012, 02:23
Два дня назад узнал о том, что 1-ого марта стартовал проект новой социальной сети по типу VKontakte/Odnoklassniki/Facebook, заманившись рекламкой "Создай пожизненный доход за 30 дней".
В двух словах: эта соц.сеть объединяет в себе лучшие идеи интернет-ресурсов, которые являются наиболее востребоваными среди пользователей (у соцсетей берут идею общения, прослушивания музыки, просмотра видео и т.п.; у Группона берут идею реклам со скидками; так же есть пожизненные игры с прокачкой персонажа, чтобы люди могли с головой уйти в виртуальную реальность и т.п.) - в общем создаётся Микс из всего-всего в одно целое. Название проекта тематическое - МегаМикс.
Для того, чтобы переманить себе пользователей с аналогичных сайтов им пришлось придумать то, чего до них не делал ни один другой сайт. А именно, придумали делиться частью прибыли со своими пользователями за то, что они проводят своё время на ИХ сайте. Откуда берутся деньги, которыми они собираются делиться? От рекламодателей. Раскрученные сайты срубают огромные деньги за счёт реклам и прочих услуг (выручка у ВКонтакте в 2010 году составила 93,8 миллиона долларов), но нам, пользователям, не перепадает с этого ни копейки. Мы все действия на этих сайтах делаем бесплатно. МегаМикс же придумал вознаграждать каждое действие: за каждый просмотр рекламы сайт делится прибылью, за каждый лайк, за просмотр видео, за добавление видео, за покупку купонов - за всё по схеме расчитывается вознаграждение.
Про маркетинговую систему вообще отдельный разговор. На мой взгляд, они и тут выбрали наилучший компенсационный план.
Более подробную информацию о проекте можно получить, посмотрев 2 следующих видео:

Подумал, что покеристам это должно быть наиболее интересно. Потому что кому как не покеристам понятнее всего, что система "получи денюжку за клик по рекламе" аналогична рейкбеку. Сдаётся мне, что очень классно описывается этот момент аналогией "ВКонтакте = Покерстратеджи", соответственно "МегаМикс = аффилейт, выплачивающий рейкбек". Т.е. так же как раньше люди начинали с Покерстратеджи и не получали рейкбек, а потом уходили к афилейтам для того, чтобы начать его получать; люди станут сваливать из ВКонтакте на МегаМикс затем, чтобы получать деньги за своё времяпровождение в сети, за своё общение и за просмотр реклам.
Проект совсем новый, ещё нераскрученый. Есть возможность зарегистрироваться сейчас одними из первых и поспособствовать раскрутке публики.
Я уже зарегался, чего и Вам желаю Улыбается
http://koct9ln.megamixnetwork.com

То, что ты желаешь мне, пускай Бог тебе вернет вдвойне
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Бессмертный
2888

№2    29 Apr 2012, 06:37
И сколько человек в этой сети уже зависает?

Весёлый Роджер

4516

№3    29 Apr 2012, 14:24
Цитата от TAHKEP, 29 апр 2012
И сколько человек в этой сети уже зависает?

На данный момент около 60к.
Сеть ещё в сыром варианте, много чего в разработке. Официальный запуск (когда всё будет готово) планируется в ноябре. Сейчас есть возможность подготовить команду перед тем как начнётся активное времяпровождение на сайте с различным кликаньем, игрушками, покупками и т.п.

4516

№4    29 Apr 2012, 17:36
изменено: 29 Apr 2012, 17:37 пользователем: koct9ln  
Тематическая группа ВКонтакте http://vk.com/club38359720

Статус:  Ветеран
742

№5    29 Apr 2012, 23:38
А че тебе за то что через твою реф ссылку регнуться? % от рейкбека? Смеется

4516

№6    30 Apr 2012, 17:38
изменено: 30 Apr 2012, 17:40 пользователем: koct9ln  
Принцип МЛМ. Структура растёт. Это ещё одна офигительная фишка: людям выгодно приглашать других в эту новую соц.сеть, т.к. им будет за это идти дополнительное вознаграждение. Точь так же, как идёт вознаграждение в МЛМ от продаж твоих партнёров.

Статус:  Ветеран
1118

№7    19 Aug 2012, 22:14
Костян, сколько денег на этом заработал?

- Какой план на раздачу?
- Выиграть денег(с) Purity

4516

№8    20 Aug 2012, 01:49
Народ отреагировал во много раз пессимистичней, чем я изначально расчитывал. Потому мой огонёк очень быстро затух, и я не продолжил заниматься этой штукой. А без сети "друзей" смысла там торчать не вижу. Т.е. народ с ВКонтакта туда не перебегает (ну лично у меня). Как у других с этим обстоят дела не в курсе.

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov