↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

JJ есть ли кол терна?

Автор Сообщение

Статус:  Увлеченный
93

№1    07 Mar 2012, 22:21
Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
SB ($6)
BB ($16.41)
UTG ($4.91)
UTG+1 ($23.39)
CO ($10.28)
Hero ($9.85)

Dealt to Hero JКрести JБубны

fold, UTG+1 raises to $0.30, fold, Hero calls $0.30, fold, fold  Не стал 3бетить потому что на 3бет он не сдается, и на С бет как мы видим тоже плохо.

FLOP ($0.75) TКрести 2Крести QКрести

UTG+1 bets $0.55, Hero calls $0.55

TURN ($1.85) TКрести 2Крести QКрести 9Бубны

UTG+1 bets $0.95, Hero ? Есть ли кол? Думаю вот такой у него диапазон QQ+,TT,AcKd,AcKh,AcKs,AQo,AcTd,AcTh,AcTs,KQo,QTo    У нас 30% пот оддсы тоже 30%,

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Бессмертный
2261

№2    10 Mar 2012, 13:19
То что он "не сдается" на 3бет - аргумент в пользу 3бета, тем более с рукой))
QTo я бы из диапазона убрал
AJ и KJ добавил, АТ половину бы убрал - 12% пфр у него
Часть карт, нас бьющих он выкинет на рейз - так что можно попробовать рейзнуть.
Можно вколить, но имплайды ограничены - при 4флеш или 4стрит доске навряд ли оплату получим

Обучение фотосъемке и фотообработке онлайн http://amlab.me

Статус:  Основатель
4513

№3    12 Mar 2012, 04:44
изменено: 12 Mar 2012, 04:46 пользователем: koct9ln  
Цитата от stein, 10 мар 2012
То что он "не сдается" на 3бет - аргумент в пользу 3бета, тем более с рукой))

+1. У тебя ведь не 72о в руке, с которыми ты хотел бы а) увидеть фолд на твой блаф 3бет от оппа б) если увидеть колл 3бета, то чтобы потом он сдавался на флопе. Тут единственная причина по которой может быть и не стоит делать 3бета - это 14% спектр открытия. После 3бета 40-50% он сфолдит и мы будем стоять против 7-8% спектра. Зато в позе.

Мне кажется, коллировать можно. Но надо понимать, что если придёт 4-ая черва и он сделает 3ий баррель, мы должны фолдить. Этот тёрн колл будет скорее не с целью вытащить из него стек, а с целью аккуратно усилиться и увидеть от него чек на 4-флешборде либо на ривере К 8 - так сказать, против KQ AK AA QQTT 99 сделать колл по шансам для прохода на шоудаун. И ввиду его маленькой агрессии ривера и ривер цбета, а так же ВВСФ 43% я бы отваливался при неусилении; и отваливался бы при усилении на 4флеше, если вижу от него 3ий баррель. На ривера К 8 подкидывал бы монетку наверное ))

Цитата от stein, 10 мар 2012
Часть карт, нас бьющих он выкинет на рейз - так что можно попробовать рейзнуть.

Мне кажется не стоит этого делать против того, у кого стат "фолд ту рейз цбета" равен 36%. С другой стороны, у него W$SD 54% - говорит о том, что в сложных ситуациях с нелучшей рукой он должен находить фолд.

То, что ты желаешь мне, пускай Бог тебе вернет вдвойне

Статус:  Новичок
7

№4    23 Aug 2012, 17:34
Как сыграно, возможно стоит рассмотреть рейз на флопе. Его колл будет означать либо сет либо крестового туза/короля. И возможно бесплатно терн посмотрим. На ререйз падать конечно же.

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov