↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

КК wtf?

Автор Сообщение

Статус:  Увлеченный
93

№1    06 Mar 2012, 18:22
Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
SB ($13.83)
BB ($11.76)
UTG ($9.55)
Hero ($9.85)
CO ($8.17)
BTN ($9.65)

Dealt to Hero KКрести KБубны

UTG raises to $0.40, Hero raises to $1.25, fold, BTN calls $1.25, fold, fold, fold

FLOP ($3.05) 8Черви 4Пики 9Пики

Hero bets $2.25, BTN raises to $4.50, Hero ?  Что это такое? Максимальный спектр что я ему ложу это AA,QQ-JJ,99-88 , против такого у нас монетка, но а если мы жмём фолд у нас же в минус запишится префлоп 1.25+флоп 2.25 = 3.50 , так получается? Так значит рирейз алын не будет ошибкой на флопе?

→ Показать текст

Hero raises to $8.60 (AI), BTN calls $3.90 (AI)[/color]

TURN ($19.85) 8Черви 4Пики 9Пики TЧерви

RIVER ($19.85) 8Черви 4Пики 9Пики TЧерви QКрести

BTN shows AБубны AЧерви
(Pre 82%, Flop 91.6%, Turn 95.5%)

Hero shows KКрести KБубны
(Pre 18%, Flop 8.4%, Turn 4.5%)

BTN wins $18.53
→ Показать текст

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Старожил
582

№2    06 Mar 2012, 19:01
я уже говорил но повторюсь, я за рейз/алын
а куда делись ТТ?

hood rich no rules

Статус:  Основатель
4513

№3    06 Mar 2012, 22:12
изменено: 06 Mar 2012, 22:19 пользователем: koct9ln  
ага, ТТ так аккуратненько вырезал чё-то ))) Кстати, правильно, что ФД не положил - у него их и не будет )

Ну а дальше да, пушим, играя в монетку.

ПС: пища для размышления тебе - что бы ты делал, если был бы тут с QQ? Улыбается  а если с JJ ? )

Хотя слушай, я не сразу заметил, что он сделал колд колл 3бета... А он сделал именно его. Парень, с общим колоупеном 7% делает колдколл против 3бетера из МП - вообще-то это не 88-JJ. В лучшем случае это QQ, которые ни сфолдить не смогли, ни 4бетнуть. А наиболее вероятно, что это АА. Примерно, я бы сказал 40/60. Вот теперь бы с этим отношением определиться бы поточнее и можно было бы верное решение принимать. В раздаче я б наверное не выкинул, но так мне кажется, что надо бы кидать. Мне кажется, что с QQ он бы послоуплеил, опасаясь твоих KK и АА. А вот с АА ему незачем слоуплеить.

У него АА были?

То, что ты желаешь мне, пускай Бог тебе вернет вдвойне

Статус:  Увлеченный
93

№4    06 Mar 2012, 22:51
Цитата от koct9ln, 06 мар 2012
ага, ТТ так аккуратненько вырезал чё-то ))) Кстати, правильно, что ФД не положил - у него их и не будет )

Ну а дальше да, пушим, играя в монетку.

ПС: пища для размышления тебе - что бы ты делал, если был бы тут с QQ? Улыбается  а если с JJ ? )

Хотя слушай, я не сразу заметил, что он сделал колд колл 3бета... А он сделал именно его. Парень, с общим колоупеном 7% делает колдколл против 3бетера из МП - вообще-то это не 88-JJ. В лучшем случае это QQ, которые ни сфолдить не смогли, ни 4бетнуть. А наиболее вероятно, что это АА. Примерно, я бы сказал 40/60. Вот теперь бы с этим отношением определиться бы поточнее и можно было бы верное решение принимать. В раздаче я б наверное не выкинул, но так мне кажется, что надо бы кидать. Мне кажется, что с QQ он бы послоуплеил, опасаясь твоих KK и АА. А вот с АА ему незачем слоуплеить.

У него АА были?

Вопрос в том будет ли он так с TT JJ QQ минрейзить флоп? Ну с 10 10 и ВВ да, а вот с QQ мне кажется он же и кол может нажать!

Статус:  Основатель
4513

№5    06 Mar 2012, 23:01
Цитата от SkorP., 06 мар 2012
Вопрос в том будет ли он так с TT JJ QQ минрейзить флоп? Ну с 10 10 и ВВ да, а вот с QQ мне кажется он же и кол может нажать!

Я думаю, минрейз = норм рейз, т.к. уже стеки такие, что ты с любым дро будешь вынужден нажимать пуш, либо отваливаться; жать колл как-то ущербно, по-моему.

А будет или не будет - Х его З. Редкий игрок умеет играть коллдаун с уязвимой оверпарой. Я вот до сих пор не умею ))) http://forum.acehigh.ru/home#/topic-5215

То, что ты желаешь мне, пускай Бог тебе вернет вдвойне

Статус:  Новичок
7

№6    23 Aug 2012, 17:47
сложно.. дисперсная раздача))) наверное, КК я бы не смог выбросить в данном споте. Возможно следует поставить ставку большего размера 0,8-0,9 пота и тогда уж его рейз может и заставить сфолдить.

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov