↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

NL100 6max BUvSB facing check/push river

Автор Сообщение

Статус:  Увлеченный
39

№1    12 Jan 2012, 03:43
В предыдущем крутке забрал у оппа двойной стэк, динамики нет, адекватен. дружелюбно друг к другу относимся, нотсов на чекпуши нет. против цбетов фолдит 30 30 30 по улицам. В блеф я не видел, чтобы что-то превращал. Имею ли я право на колл и какие руки он мне перевернёт?

MP: $113.28
CO: $179.20
Hero (BTN): $344.52
SB: $106.31
BB: $116.10
UTG: $100.00

Pre Flop: ($1.50) Hero is BTN with J Пики 9 Пики
3 folds, Hero raises to $2.20, SB calls $1.70, 1 fold

Flop: ($5.40) K Пики J Крести 7 Черви (2 players)
SB checks, Hero bets $4, SB calls $4

Turn: ($13.40) 6 Пики (2 players)
SB checks, Hero bets $10, SB calls $10

River: ($33.40) 9 Крести (2 players)
SB checks, Hero bets $24, SB raises to $90.11 all in

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Бессмертный
1694

№2    12 Jan 2012, 15:13
Исходя из твоих описаний, надо фолдить.
На терне я бы отказался от бета.

Статус:  Основатель
4516

№3    15 Jan 2012, 05:47
изменено: 15 Jan 2012, 05:48 пользователем: koct9ln  
Ты смотришься убедительно. Причин для того, чтобы не верить в твои ставки я не вижу. Поэтому напрашивается только одна рука в его диапазоне - QT. Но если бы выложил принтскрин его статов, было бы попроще угадывать Улыбается

ПС. Чтобы тёрном не делать настолько тонкие вельюбеты себе в минус, рекомендую разок просчитать в эквиляторе с какой минимальной рукой против его диапазона будешь стоять хотя бы в 50/50, и в будущем использовать этот опыт.

То, что ты желаешь мне, пускай Бог тебе вернет вдвойне

39

№4    16 Jan 2012, 16:24
Цитата от koct9ln, 15 янв 2012
Ты смотришься убедительно. Причин для того, чтобы не верить в твои ставки я не вижу. Поэтому напрашивается только одна рука в его диапазоне - QT. Но если бы выложил принтскрин его статов, было бы попроще угадывать Улыбается

ПС. Чтобы тёрном не делать настолько тонкие вельюбеты себе в минус, рекомендую разок просчитать в эквиляторе с какой минимальной рукой против его диапазона будешь стоять хотя бы в 50/50, и в будущем использовать этот опыт.

Бет на терне был не в качестве вэльюбета. у меня очень слабое шоудаун вэлью, я думал, что рука оппа часто Кх, Jx, которые я не бью. Планировал 3бар в Т 8 5   + 9 пика J, часто дали бы мне лучшую руку, причем мнение было такое, что в бэкдорный флэш он мне часто не поверит, а как раз Т 8 5 я его скину. Хотя я, конечно, понимаю, что у меня неплохое эквити на терне ..

В чем ошибка в этих рассуждениях?  

4516

№5    16 Jan 2012, 19:07
Чё-то меня бы не испугали ни 5 ни 8 на месте оппа. Т заставила бы посомневаться.

У меня чё-то не получается проанализировать, что же здесь всё таки лучше будет: 3 банки, или чек тёрна. Мне кажется, что ты не сможешь выбить 3 банками Кх с такими его фолд на цбеты. Jx должны отвалиться. Гатшотам не даём бесплатную карту. Хер знает. Мне мешает то, что у тебя есть совпадение. Было бы просто ФД, тогда я бы выбрал лучше 3 банки. А тут чё-то не хочется как-то.

Статус:  Ветеран
867

№6    18 Jan 2012, 04:16
изменено: 18 Jan 2012, 04:17 пользователем: Litle  
- Какой у оппа 3бет и колоппен?
- Для чего ставим ФЛОП?

Турн чек. Ничего сильнее ты не выбьешь, но у тебя есть ШДВ и эквити. + если мы ставим флоп и чекаем турн - нужно рассмотреть варианты кола ривера.
Но опять, повторюсь - бет флопа зачем?

4516

№7    19 Jan 2012, 01:49
Цитата от Litle, 18 янв 2012
- Для чего ставим ФЛОП?

я думаю потому, что:
Цитата от Dorokhov.Oleg, 12 янв 2012
против цбетов фолдит 30 30 30 по улицам.

и соответственно это ставка для велью

867

№8    19 Jan 2012, 15:01
это не аргумент. Он может чек рейзить 40% или у него кол префлопа 5%, и там физически нечему падать на сбеты....

4516

№9    19 Jan 2012, 17:30
а тебя не так-то просто запутать Подмигивает)))

1118

№10    23 Feb 2012, 03:43
изменено: 23 Feb 2012, 03:44 пользователем: PrinceOfDispersia  
Мне нравится чек бихаинд на флопе. Велью в ставке нет, блефом лучшее выбьем редко.
Вообще, на баттоне против блаиндов линия "чек бихаинд флопа, рейз терна" работает чаще чем многие думают, об этом ещё BWD в своей книге писал.

- Какой план на раздачу?
- Выиграть денег(с) Purity

867

№11    24 Feb 2012, 13:19
изменено: 24 Feb 2012, 13:25 пользователем: Litle  
Цитата от PrinceOfDispersia, 23 фев 2012

Вообще, на баттоне против блаиндов линия "чек бихаинд флопа, рейз терна" работает чаще чем многие думают, об этом ещё BWD в своей книге писал.

В ХА эта линия чаще ущербна. Особенно против регов. Против недалёкого игрока норм, но нужны нотсы и умение продолжать блефовать ривер. Да и рейзить турн с этой рукой явно не имеет смысл. У нас ШДВ.

73

№12    01 May 2012, 20:10
Я походу один бы здесь играл как ТС, с фолдом на чек/пуш ривера. Ц-бет на флопе ибо так проще дойти до шоудауна, через ч/б терна или 2-бар на хороших картах терна. На терне имхо вполне можно выбить кучу вальтов старше, ну и QT-Т9 бесплатно свои аутсы не словят.

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov