↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

2012. Работаем.

Показать: 
Страницы:1 2 3
Автор Сообщение

Статус:  Ветеран
1240

№21    11 Jan 2012, 17:17
изменено: 11 Jan 2012, 17:19 пользователем: OOuph  
3 часа это странно) Я ходил один - вдвоем, переодеться + легкая разминка + занятия + 5 минут сауна входило почти всегда в 2 часа. Но это без бега и пресс всего 2 упражнения в конце
Как себя чувствуешь после трех часов? Имхо если через недели 2-3 после тренировки чувствуешь не приятную усталость и ясность в голове, а желание сдохнуть, то лучше сбавить обороты.
Для начинающих качков понравилась очень старая книга "Руки титана" Стюарта МакРоберта
Про осетра улыбнуло)

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Основатель
8367

№22    11 Jan 2012, 18:57
Ну на все про все 3часа. Чувствую себя нормально, просто реально не знаю как уложиться быстрее.  Отдых между подходами не большой, я вообще считаю что гнать подходы не стоит, так как потом сложно отработать норм.  
Но в целом посыл понял, спс.

Twitter @spurity . Последние новости там.

Статус:  Новичок
21

№23    11 Jan 2012, 21:24
Цитата от Purity, 10 янв 2012
Уже пару дней гоняю треки последнего альбома Ленинград.

Реально не ясно. Текста нет, много мата, но почему то нереально цепляют.

Класс! заезжай, я спою свою коронную!

8367

№24    14 Jan 2012, 12:24
Смеется

8367

№25    16 Jan 2012, 16:26
изменено: 16 Jan 2012, 16:32 пользователем: Purity  
Вообще, по мне как основная цель музыки и песен побуждать людей к чему то хорошему, заряжать позитивом.

Как раз такая песня.

4516

№26    16 Jan 2012, 18:57
Действительно неслабая песня. Даже немного удивлён, что на такую тематику столько артистов подписались сняться в клипе! )

То, что ты желаешь мне, пускай Бог тебе вернет вдвойне

8367

№27    19 Jan 2012, 01:37
http://www.gunnars.com/

Кто пользовался, что может сказать?

Статус:  Увлеченный
76

№28    19 Jan 2012, 11:38
Цитата от Purity, 19 янв 2012

Пользуюсь уже полгода. Глаза устают гораздо меньше.

88

№29    19 Jan 2012, 12:10

Только купил. Пока не в восторге. Они действительно неплохо фильтруют сине-фиолетовый. Раздражение от него особенно ощущаешь когда снимаешь очки. Но обламывают блики от глаз на линзах. Т.е. свет монитора отражается в глазах (это же не солцезащитные очки), и на внутренней стороне линз отражаются глаза. В резалте глаза меньше устают от монитора, но больше от бликов. Может это и от формы линз зависит. Если захочешь попробовать-стукни в личку.

4516

№30    19 Jan 2012, 12:59
изменено: 19 Jan 2012, 13:06 пользователем: koct9ln  
))))) блин, я-то думал, что это супер-очки - виртуальная реальность, трёхмерное изображение, никаких экранов не надо, супер чёткость )))) Уже даже успел слюней на клавиатуру напускать представляя насколько в них круто рубиться в игрухи всякие (хоть я и не гамер уже, но ради такого дела вспомнил бы старое) Улыбается

То, что ты желаешь мне, пускай Бог тебе вернет вдвойне

867

№31    19 Jan 2012, 13:44

http://habrahabr.ru/blogs/gadgets/121230/

88

№32    19 Jan 2012, 15:18
Обзор на хабре - рекламный, доверять не стОит. Когда искал инфу по ганнарсам, то читал офтальмологические форумы на предмет "компьютерных" очков. Основная их функция-это блокировка сине-фиолетового спектра. С этим справляются линзы с желтым и оливковым оттенком. Есть специальные серии у  Carl Zeiss и Hoya. Можно заказать их себе в т.ч. и с диоптриями. Цены только линз 1500-2000 руб. Сами офтальмологи большинством относятся к "компьютерным" очкам с прохладой. Некоторые своим пациентам для уменьшения усталости глаз добавляют немного диоптрий для лучшей фокусировки на расстоянии от глаза до монитора. Хз насколько это хорошо для глаз.
Вообще после изучения темы пришел к выводу, что гораздо важнее правильный режим зрения. Никогда не работать в темном помещении. На экране монитора не должно быть  бликов. Делать регулярные перерывы, как с отдыхом, так и с зарядкой для глаз. Главные враги - это высушивание глаз (мало моргаем, уткнувшись в монитор) и атрофия глазных мышц (глаза часами сфокусированы на одном расстоянии-до монитора).

Статус:  Старожил
582

№33    19 Jan 2012, 15:34
а что имеется ввиду под темным помещением? если не закрыть окна моник бликует и отвлекает свет, нет?

hood rich no rules

1240

№34    19 Jan 2012, 17:16
У меня есть такие очки, 2 дня покатал в них и больше не стал. Желтоватый оттенок не понравился + эффект вогнутости. + ко всему я заказывал на старз, там был только 1 вид оправы, для меня он оказался неоптимален
Если честно не понимаю, как их можно покупать "в сборе", они искажают изображение, следовательно, нужна центровка правильная, а подобрать ее без рецепта невозможно

88

№35    19 Jan 2012, 20:53
Цитата от iwannafly, 19 янв 2012
а что имеется ввиду под темным помещением?
темное помещение-это темное время суток, без искусственного освещения. нам же нужен рассеивающийся свет, небликующий в мониторе. некоторые для этих целей ставят лампу за монитором. днем надо чтобы в мониторе окно не бликовало. вот статья, в ней есть общие принципы построения рабочего места, упражнения и прочие нюансы, помогающие сберечь зрение.

8367

№36    24 Jan 2012, 03:40
Смеется

1297

№37    28 Jan 2012, 20:57
Улыбается

У меня товарищ играет в онлайн-покер (есть такая игра в сети) уже порядка 4 лет, с чего и живет. 3 дня тому назад минут 40 в телефонном режиме пытался научить его как разархивировать файл. В итоге пришлось прийти в гости и показать.

1240

№38    29 Jan 2012, 00:35
Please wait, while file is unpacking....complete...
Please wait, while troyan is installing....complete...

1297

№39    29 Feb 2012, 00:58
Как работа?

8367

№40    29 Feb 2012, 02:11
Играю не очень много. Работаю над игрой. Сейчас мне дописывают софтину, которая будет помогать анализировать омашные сдачи, надеюсь это поможет разобраться с тонкими моментами.

О результатах пока рано говорить, в небольшом +се, но в целом конечно хотелось бы лучше. Надо больше работать над игрой и непосредственно катать.

После того как пошел в качалку прибавил 4кг, такими темпами до лета буду 90 весить.

Страницы:1 2 3

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2020 AceHigh.ru     © 2010-2020 ssmirnov