↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

2012. Работаем.

Показать: 
Страницы:1 2 3
Автор Сообщение

Статус:  Основатель
8367

№1    06 Jan 2012, 06:28
Привет всем.

Решил завести на этот год дневник в публичном разделе, обрезав груз записей предыдущих блогов.

Постараюсь тут писать о том, что происходит у меня в игре и по жизни.

Основная цель на 2012, играть много в омаху. У меня не плохо это получается сейчас на средних БИ, и к концу года я бы хотел дорасти до 1к 2к пл на ПС (хотя бы с рыбой).

Наверное, я уже не готов вести дневник в постоянным выкладываем результатов и сдач. Скорее всего я буду только выкладывать какие то данные по своему продвижению к СуперновеЭлит, если получится начать ее набивать.

Буду выкладывать, все что увидел, прочитал интересного, надеюсь будите заглядывать сюда.

Сейчас читаю "Воспоминания биржевого спекулянта", очень понравилась одна фраза:

"Мне, правда, всегда казалось, что я хорошо усвоил бы этот урок и в том случае, если бы заплатил за него всего один миллион. Но судьба не всегда позволяет экономить на плате за обучение. Она воспитывает вас изрядными оплеухами, а потом предъявляет собственный счет, по которому приходится платить любую сумму."

пурити

Twitter @spurity . Последние новости там.
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

4516

№2    07 Jan 2012, 00:47
Блин, Антон, если принять во внимание предсказания Майи, то название твоего дневника звучит ну ваще фатально!.... )

То, что ты желаешь мне, пускай Бог тебе вернет вдвойне

Статус:  Продвинутый
125

№3    07 Jan 2012, 04:39
будЕм, Эдвин Лефевр красавчик вообще. такую вещь написал, ну и Ливермор прожил достаточно веселую жизнь, чтобы она удостоилась книги Улыбается

Статус:  Новичок
4

№4    08 Jan 2012, 13:43
Цитата от Purity, 06 янв 2012
Привет всем.

Наверное, я уже не готов вести дневник в постоянным выкладываем результатов и сдач.

пурити

Поделись резалтами за 2011 год.
Для мотивации.

4516

№5    08 Jan 2012, 16:51
Цитата от EgoistE, 08 янв 2012
Поделись резалтами за 2011 год

+1

8367

№6    09 Jan 2012, 00:30
Цитата от EgoistE, 08 янв 2012
Цитата от Purity, 06 янв 2012
Привет всем.
Наверное, я уже не готов вести дневник в постоянным выкладываем результатов и сдач.
пурити

Поделись резалтами за 2011 год.
Для мотивации.

Собственно, первый год. когда я не считал сколько точно я выиграл/заработал. Чего и Вам желаю.

4516

№7    09 Jan 2012, 00:49
Цитата от Purity, 09 янв 2012
я не считал сколько точно я выиграл/заработал.

Причина в, как бы, обесценивании денег (в плане потери их ценности для тебя как таковых - "не в деньгах счастье (с)") ? Ну т.е. вот есть люди, у которых денег настолько дохрена, что они знают, что у них их дохрена и им просто ваще нафиг не охота их считать, потому что они уверены, что им на любые нужды хватит - ты по такой же причине их не стал пересчитывать? Улыбается
Блин, не получается сформулировать вопрос нормально....
В общем 2 версии причины у меня:
1. Это пожелание можно переформулировать как "Желаю, чтобы Ваши доходы стали настолько большими, что Вам просто даже не было бы нужды заглядывать в кошелёк, а всегда была твёрдая уверенность, что там средств на всю жизнь хватит".
2. Либо "Желаю, чтобы Вы тоже достигли такого уровня сознания, когда перестаёшь гнаться за деньгами (перестаёшь их считать самоцелью) и соответственно в их подсчёте пропадает необходимость и желание".
Какой вариант подразумевался? Улыбается

8367

№8    09 Jan 2012, 01:59
И то и то, думаю.

Не всегда правильно не заглядывать в кошелек, так как ты рискуешь потерять контроль, точно так же как не гнаться за деньгами, часто граничит с определенной стагнацией по жизни.

Я представляю сколько у меня есть денег, но я не знаю сколько я потратил/было на начало прошлого года.

8367

№9    10 Jan 2012, 18:53
Небольшой прикол.

С детства запомнил, когда показывали всякие пиры в кино, стол был заставлен всякими красивыми блюдами, их очень хотелось попробовать. Скажем здоровенный кусок жаренного мяса, или поросенок молочный или рыба большая. Может это конечно это из за голодного перестроечного детства РасстроенРасстроенРасстроен (шутка)

В общем иду вчера по супермаркету и вижу "вот она рыба моей мечты.....ЙЙЙЙЙАААААЗЗЗЗЗЗЬЬЬ!!!! Ну хорошо, не язь, а Осётр!  Ну думаю раз с жаренным мясом и поросятами закончил, эту рыбеху надо по-любому попробовать(до этого не ел).

Короче купили запекли. Я после катки ужасно голодный сел пробовать.  Отрезал большой кусок начал есть. Вдруг смотрю вдоль позвонка какая то прозрачная червевидная херня. Пиздец! Паразит, думаю. Отлично поел думаю, терь от червей лечиться, чтобы не сожрали изнутри. Начал гуглить.  

Вот ролик забавный, аккурат мое состояние передает:

"Уж больно стремно это дело есть!" Смеется

Хорошо, хоть сразу рыбу не выкинули. Оказывается это хрящевидная хорда. "Вместо костного скелета у осетровых — хрящи, а вместо костного позвоночника — хрящевидная хорда (спинная струна), это , не червь не глист"
Еще пара роликов по разделке осетра развеяли оставшиеся сомнения, но аппетит не вернули, к сожалению )

Зато седня норм позавтракал.

Вот такая вот рыбка попадается.

8367

№10    10 Jan 2012, 19:08
Уже пару дней гоняю треки последнего альбома Ленинград.

Реально не ясно. Текста нет, много мата, но почему то нереально цепляют.

Статус:  Старожил
607

№11    10 Jan 2012, 19:26
Антон,
Как считаешь, какую долю ежемесячного дохода (любого дохода) можно пробовать заряжать в новые бизнес-идеи, которые еще не известно, срастутся, или нет?
И какой процент из остальных денег имеет смысл просто держать в банке под процентом?

Мой блог на сайте.
Об ошибках на форуме сообщайте в этой ветке.

4516

№12    10 Jan 2012, 20:38
Фу, мля!!! ))) Увидь я такое неподготовленным глазом, мне бы на подсознательном уровне заложился бы блевотный рефлекс и я очень долго не смог бы больше есть рыбу )))

8367

№13    11 Jan 2012, 00:19
Цитата от ssmirnov, 10 янв 2012
Антон,
Как считаешь, какую долю ежемесячного дохода (любого дохода) можно пробовать заряжать в новые бизнес-идеи, которые еще не известно, срастутся, или нет?
И какой процент из остальных денег имеет смысл просто держать в банке под процентом?

Я обычно заряжаю все свободные )), ну раньше по крайней мере.
Когда то давно я считал что оклад 50тыс рублей это предел мечтаний, для какого нить долларового миллионера (который сам заработал) это деньги в мес. на свежие цветы дома. Все относительно, поэтому если тебе интересны бизнесс идеи я бы никогда не копил (в плане счета в банке под %). Есть деньги - инвестируй в бизнес, либо в себя.  Кстати, прокачку себя очень многие недооценивают, хотя она решает чуть ли не больше бизнеса.

Статус:  Ветеран
1297

№14    11 Jan 2012, 03:06
Антон, как удается поддерживать постоянно высокий уровень мотивации?

8367

№15    11 Jan 2012, 07:16
Цитата от ungvar, 11 янв 2012
Антон, как удается поддерживать постоянно высокий уровень мотивации?

Я не могу сказать что он у меня он высокий. Уж точно не такой какой бы я хотел.

Ну а в целом я вижу себя только в движении. Ненавижу сидеть и ничего не делать (в смысле постоянно).  Ну и я постоянно ставлю перед собой много задач, и постоянно что то не успеваю. Это позволяет успеть больше.

8367

№16    11 Jan 2012, 07:20
С прошлой недели пошел в качалку. 3 раза в неделю.  + хожу в басс 2-3 раза.

Скоро буду не бояться выходить вечером из дома СмеетсяСмеется

Вопрос. Кто качается? Сколько времени тренировка в среднем.  Я хожу с прожжеными качками-друзьями, меньше 3-х часов что то не выходит.   5-6 упражнений  + пресс через упражнение.  У вас так же?
Есть какие нить программы для сбора статов? Какой 3бет надо иметьСмеетсяСмеетсяСмеется

Статус:  Продвинутый
125

№17    11 Jan 2012, 11:24
<<< со мной в зале (я пока в москве) ходит заниматься парень, настоящий качек! но, блин, химик, совсем недавно рассказывал.. пью, говорит, тестостерон уже 2-ой месяц, а тут на работе, что-то задумался.. загляделся.. смотрю - мусорка! и так её выебать хочется, сил нет..

(с)перто

Статус:  Новичок
21

№18    11 Jan 2012, 14:06
мне одного часа в зале хватает с головой, убиваю себя так, что чуть до дома дохожу.
знаю фанатиков, которые на каждую группу мышц делают по 5 упражнений и кучу повторов. Все индивидуально, мне хватает 1-2 упражнений по группу мышц.
обычно если ходят компанией то 50% времени занимают разговоры, а не занятия

Статус:  Старожил
607

№19    11 Jan 2012, 14:31
Имхо, зависит от цели тренировок.
Если цель - общефизическая нагрузка и укрепление организма, то можно заниматься подольше, часа два-три, но "до последнего дыхания".
Потому что основная польза идёт как раз тогда, когда ты уже устал... И как говорил мой учитель: "работай, пока не устанешь,... и потом еще столько же".
Если же цель - мясо в мышцах, то тогда лучше короткие тренировки, но с большей нагрузкой.

Мой блог на сайте.
Об ошибках на форуме сообщайте в этой ветке.

4516

№20    11 Jan 2012, 15:55
изменено: 11 Jan 2012, 16:02 пользователем: koct9ln  
Задал необъятный вопрос, теперь вот расхлёбывай ответы и мечись между выбором! ;-Р )))
Слышал я, что тренеровка считается хорошей, если укладываешься в 1 час интенсивно проведённого времени. Я пытался уложиться в эти рамки - хрен-то там! Программу упражнений тренер мне составлял, и для того, чтобы всё это успеть сделать за 1 час, пришлось бы пожертвовать своим самочувствием (есть у меня такая хрень, что если я не даю себе отдохнуть между подходами в достаточной мере, то вплоть до мух в глазах доходит). И потому мои тренеровки - это обычно 1.5-2 часа (+15 минут дополнительных отнимает разминка, а на заминку становится уже жалко времени обычно).

И реальный совет: не трындеть во время треньки с друзьями. Мне чем нравится с кем-нибудь ходить заниматься спортом - это что не скучно до места занятия в одного добираться, а потом обратно. Чем не нравится - обычно у этого "кого-нибудь" просыпается желание поболтать, нарушая интенсивность занятий и сбивая мне настрой рабочий.

Страницы:1 2 3

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov