↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

NL20 4-max 150 BB bluff in 4bet pot vs reg

Автор Сообщение

Статус:  Новичок
24

№1    01 Jan 2012, 23:00
Оппонент регуляр 23/20 с 3бетом 8%, коллом 4бета 83%. втсд 25%. Сейчас понимаю, что 4бэтить нужно большим размером, около 6. На флопе я планировал играть чек/пуш, так как он должен был поставить со всеми блефами, дровами. Рук, с которыми он вклоит чек/пуш, очень мало и я думаю, что это прибыльнее цбэта. Что думаете? он чекнул в догонку, и я положил его на среднюю руку с ШД велью, так как дрова он скорее всего ставил бы. На таком тёрне я решил просто сдаться, но увидев его слабый бетсайзин, репрезенитующий скажем так далеко не натс. Я почему-то решил сыграть коллом и донк пушнуть ривер, может, лучше играть чек/пуш тёрна на такую его ставку? Просто за донк пуш ривера без 4й пики говорит то, что на тёрне он вколит мой пуш с дро+пара, а на ривере нет. Что думаете? Я осёл? :D

€0.20 NL (4 max) - Holdem - 4 players
Hand converted by PokerTracker 3

BTN: €29.72
SB: €12.58
BB: €9.21
Hero (UTG): €28.35

SB posts SB €0.10, BB posts BB €0.20

Pre Flop: (€0.30) Hero has  KБубны AБубны

Hero raises to €0.80, BTN raises to €2.20, fold, fold, Hero raises to €5.00, BTN calls €2.80

Flop: (€10.30, 2 players)  7Пики QПики 8Черви
Hero checks, BTN checks

Turn: (€10.30, 2 players)  JПики
Hero checks, BTN bets €5.20, Hero calls €5.20

River: (€20.70, 2 players)  5Черви
Hero bets €18.15 and is all-in

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Старожил
607

№2    19 Jan 2012, 19:10
Префлоп: почему рейз до 5, а не до 6-7 ?

Цитата от SharpTeeth, 01 янв 2012
На таком тёрне я решил просто сдаться, но увидев его слабый бетсайзин, репрезенитующий скажем так далеко не натс.

Тёрн: имхо, как раз сайзинг в полпота и расчитан на то, что ты сделаешь кол. И именно натс тут скорее всего будет.

Ривер: Какие руки ты выбиваешь? У тебя ничего нет, кроме туз-хай. А у 23/20 там может быть много чего, и даже случайная сложившаяся пара тебя убьёт. Не говоря уже про натс.
Может я не прав, но твоя линия розыгрыша прям таки в открытую говорит о том, что у тебя на ривере блеф.

Я бы не стал заряжать банк после того, как вышла уже третья пика.

Мой блог на сайте.
Об ошибках на форуме сообщайте в этой ветке.

Статус:  Основатель
4516

№3    21 Jan 2012, 07:47
изменено: 21 Jan 2012, 07:51 пользователем: koct9ln  
Ты сейчас использовал такую линию, которую в идеале тебе надо бы балансировать. Если ты с регом играешь регулярно, то он должен понять, что это какая-то лажа и коллить ну если не по любой паре, то как минимум по Jx. По мне как, если ты вздумал изображать натс, то надо было это делать на тёрне. И ввиду малого отношения стеков к банку, делать это надо через чек/минрейз и пушить ривер хоть пиковый, хоть непиковый (хотя х.з. выкинет ли он K-флаш на 4-флаш доске) выбивая KsJ, AsJ, Jx.
Это я рассудил как следует блефовать в этой ситуации, если ты уверен, что таким бетсайзингом он показывает слабость. Мне бы для такой уверенности понадобился нотс об этом. И получать его я полез бы с готовой рукой, в будущем, а не с Ахай здесь и сейчас Улыбается

Где статы? Мне хотелось бы увидеть как он играет в 3бетпотах (при игре в 4-бетпотах ориентируюсь на них примерно). Какой ВВСФ? Потому что почти уверен, что цбет сюда всё равно будет плюсовым как ни крути. Цбет 40% от банка. Откажусь от цбета только если он сдаётся на контбет в 3бетпотах <40%.

То, что ты желаешь мне, пускай Бог тебе вернет вдвойне

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov