↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Подсознание может всё! (с)

Показать: 
Страницы:1 2  . . .  70 71
Автор Сообщение

Статус:  Основатель
4516

№1    09 Nov 2011, 19:28
изменено: 20 Mar 2013, 20:25 пользователем: koct9ln  
Чё ещё за "тема сообщения"?? Зачем теме иметь два разных названия?) Непоняяятнооо...
Привет-привет! Улыбается Всем привет! Улыбается
Таки решился на создание дневника на этом сайте. Сейчас выбирал в каком же разделе создавать: "Дневники кэш Holdem NL 400+" хочется, но будет не честно; "Дневники кэш Holdem NL 200- " правдиво, но я не собираюсь зависать на НЛ 200-, а этот минус ваще выглядит как-то гипнотически, как будто не хочет пускать на лимиты выше; потому увидал "Дневники всех желающих" и обрадовался, к тому же места тут ещё не расхвачены почему-то )))

В кратце о себе (ну надо же быть последовательным и правильно людей информировать). По нику каждый, наверное, догадался как меня зовут Подмигивает Родом из Амурской области, в Новосибе живу ровно столько, сколько учусь в универе - много! Ах, ну да, в сентябре стукнуло 24 года. Любительски занимаюсь банальными видами спорта (тренажёрка, немного бега, немного турников), уважаю тех, кто тоже к спорту относится положительно и не выкидывает его из своей жизни. ЗА здоровый образ жизни в целом, но от вредных привычек пока что не отказался (только вот в конце июля завязал с курением). Нынче получил диплом магистра физики, поступил в аспирантуру. О покере узнал ........ ща пришло нефигово так призадуматься, чтобы не обмануть вас, но по-моему 3 года назад! :О В общем стандартно: самоучка через стратеджи, в течение 1.5-1.8 лет, фикседлимит, катка в ноль, с учётом бонусов в очень слабый плюс - около 1000 баксов получилось сделать суммарно. В течение последнего года моей катки в фиксы два моих одногруппника подались в одну частную оффлайн покерную школу, где им предоставляли банкролл, учили игре, ну и на определённых условиях контракта. Они меня тоже с собой звали, но у меня не было возможности работать по 8-9 часов ночью (ночной режим) совмещая с дневной учёбой, плюс я посчитал это кидаловом, т.к. слишком уж сладко звучали их речи: "50/50 делёжка выигрыша со школой, но если играешь в ноль или в минус, то всё равно будут платить гарантийку 30т.р./мес" - разве можно в такое действительно поверить. В общем, я продолжал катать неспеша FL30-50, поглядывая за результатами одногруппников. Прошёл месяц - им выплатили по 30т.р. ; прошёл второй, одному из них выплатили повышенку в 60т.р, а другой вообще Субару Легаси себе купил за 300т.р., правда немножко в школьный долг, но всё равно! Чёрт, а эта школа оказалась не кидаловом!!! )) Я ещё попыхтел-попыхтел самостоятельно и последней каплей было то, что за год после вступления в школу один чувак на хату себе заработал! ) Короче, я тоже пошёл в эту школу, когда объявили следующий набор в начале мая 2010г. Потому что самоучкой нихрена не получалось, а тут два нефиговых таких живых примера качественной работы школы.
Итак, теперь вы осведомлены, что я катаю не на себя, а выполняю школьный контракт. Для ещё бОльшего понимания скажу, что рейкбек и прочие бонусы полностью достаются школе по контракту (когда поступал в неё, вообще не особо вкурсе был что это такое рейкбек, но знал, что без школы я за почти 2 года заработал то, что здесь обещается за 1 месяц как минималка). Так же считаю своим долгом объяснить систему, по которой производится мне выплата денег: существует точка отсчёта в 0 баксов; когда деньги мною проигрываются, то они записываются в минус; когда выигрываются, то минус гасится обратно (если выиграно больше, чем проиграно, то баланс идёт в плюс); когда выплачивается минималка (зарплата), то она тоже записывается как минус (типа в долг записывается, чтобы было на что кушать); для того, чтобы я получил больше чем $1000, необходимо, чтобы в балансе не было минуса, а стало $2000+ (тогда осуществляется делёж 50/50). Если к концу контракта баланс находится в минусе, то он просто анулируется (никто этот долг из меня выбивать не будет; школа делает ставку на то, что её ученики будут играть в плюс). Просто если не знать системы выплаты денег, то не получится прочувствовать того переживания, из-за которого я этот дневник и завёл. Но о нём чуть позже.
Собственно, особенность моей игры в том, что мне не приходится особо переживать за проигрывание денег в том плане, что это не мои деньги, от меня они не убывают. Они просто от меня отдаляются (повышенка отдаляется и всё сильнее укореняется гарантийка $1000), т.к. я уже объяснил вам систему школьного БАЛАНСА.

Уффффф.... употелся писать )) Ладно, начало есть, а чтобы взобраться на лестницу из тысячи ступенек, надо сначала взобраться на первую Улыбается Скоро шагну на вторую, только материал подготовлю для заполнения Подмигивает

(редактирование)
На сегодняшний день прошло 8 месяцев и 17 дней с момента создания этого блога. За это время накапало 25 страниц. Несколько раз у меня была необходимость отыскать тут тот или иной пост, и на это уходило времени гораздо больше, чем хотелось бы. Забрасывать дневник не намерен, а значит он продолжит расти, и чем дальше, тем сложнее будет удаваться поиск. Потому решил всё же замутить страничку с СОДЕРЖАНИЕМ, дабы знать где что тут находится.
Поехал потихоньку делать ссылки Улыбается

1. Провожу эксперимент длиною в месяц.
2. Научное доказательство материальности мысли
3. Первый шаг в мир фуллстеков: прощай шортстеки! Улыбается + Ник Вуйчич
4. Сон про покер №1
5. Умозаключение о корреляции между настроем на результат и результатом по факту
6. Колесо жизни. Жизнь в гармонии.
7. Идеальная сессия
8. Лунный календарь. Лучший день для загадывания желаний.
9. ДИСТАНЦИЯ ВСЁ ИСПРАВИТ! (сарказм)
10. видео: закрой глаза и смотри
11. "Игра в одни ворота". Последнее сообщение.
12. Эмоциональный интеллект – залог успеха!
13. Я - СТОРОЖИЛ! Улыбается
14. Girah: «Я ничем не выделялся среди других новичков»
15. тематический демотиватор "Кандидаты" Улыбается
16. Конформизм. Противостояние мясоедов и вегетарианцев.
17. Занкомство с ВОДами Elepha'a НЛ1к
      ссылка на два его ВОДа.
18. Покерфорум очень полезен для прокачки скила.
19. Три-бэт поты для продвинутых
20. Опять сессия +1000 баксов
21. Я пожал Карелину руку :-Р
22. видео: убийцы турников
23. Эталон статов
24. Ник Вуйчич, "Цирк Бабочек"
25. статья: Враг внутри нас
26. вод: цбеты в 3 и 4-бетпотах
27. почти что Фил Айви ))
28. логическая игруха Isoball 3
29. статья: лучший пост о красной линии
30. сон про покер №2 (страшный)
31. Я - ВЕТЕРАН! Улыбается
32. пазлы онлайн
33. видео: песня очень позитивного человека Улыбается
34. розыгрыш сета ООП 3бетпот на 3-флеш-тёрне
35. Знакомство с "Ведической жизнью". Знакомство с "Вегетарианством".
36. Эндрю Балуга Сейдман - Лёгкая игра
      три причины цбета
      формула суммарного эквити
      тонкие ставки
37. юмор: новый чудесный микс! Улыбается
38. описание стата WWSF
39. расчёт лучшего розыгрыша монстрдро против фиша
40. домашний турник
41. юмор, картинка Улыбается
42. спина и глаза, упражнения
43. упражнение для кистей рук Улыбается
44. бредовый сон про покер №3
45. видео: девчонка шевелит бровями под музон
46. мечта об идеальном сне, первая попытка
47. юмор: картинки для поржать Улыбается
48. очень хороший жизненный совет
49. статья: как остановить негативные эмоции, мысли, действия
50. статья: 7 шагов исполнения желаний
51. хороший сон про покер №4. И приступаю к Доктору Хаусу Улыбается
52. статья: как улучшить отношения с деньгами
53. статья: как научиться исполнять свои желания?
54. вод: несколько мыслей из ВОДа Whale Tales, часть 8
55. видео: про сыроедство
56. мои рассуждения на тему "А зачем мне деньги?"
57. рассуждения, мой взгляд на гриндерство
58. юмор: видео про Выборы Улыбается
59. мой рецепт бросания курения
60. катка с правильным отношением к игре
61. юмор: доктор Хаус Улыбается
62. мой поход на Ночной Экспресс
63. видео: переходим дорогу с максимальным вниманием!
64. дабл-ТОП на Acehigh! ))
65. полезность от доктора Хауса
66. ещё 2 ВОДа
67. сон о покере №5
68. юмор: доктор Хаус о теории вероятностей Улыбается
69. ВОД про хироколлы
70. ВОДы от KTU, игра против широкого рыбьего диапазона
71. юмор: доктор Хаус Улыбается . И ВОД "Учимся мыслить диапазонами"
72. минусовость коллов с андерпарами
73. вырезка из дневника Forhaley №1
74. изучение иностранных языков
75. секрет правильной осанки
76. видео: эгоцентричная истина
77. Я - БЕССМЕРТНЫЙ! Улыбается
      статус работает!!!
78. клоунадная раздача с мультикликингом )
79. мои лики по статам
80. слетал домой, словил демотивацию
      но пожил по классному режиму дня
81. моё небольшое мнение об эзотерике + о цели в жизне
82. КАК НАЙТИ ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ
83. зачем медитировать
84. мой личный рекорд Улыбается
      ...ещё разок Улыбается
85. первая вылазка на NL400
86. мой взгляд на то, как побить добраться до НЛ200
87. Полезности из дневника F1r3cAAst (1. Волшебный рецепт побед; 2. Как поднять красную; 3. Розыгрыш АК с ранних поз против 3бета с блинов)
88.
.
.
.
рассмотрение ставки в ключе "Eq+FE"
Проверка линии лайт3бет / лайт5бетпуш

То, что ты желаешь мне, пускай Бог тебе вернет вдвойне
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Старожил
607

№2    09 Nov 2011, 19:39
изменено: 09 Nov 2011, 19:41 пользователем: ssmirnov  
Удачи тебе в игре! Улыбается
Желаю, чтобы твой дневник переехал таки в НЛ400+ Подмигивает
Будем всем форумом следить!

Можешь по традиции выложить статы и графики за последние несколько тысяч рук?

Мой блог на сайте.
Об ошибках на форуме сообщайте в этой ветке.

4516

№3    10 Nov 2011, 02:15
изменено: 10 Nov 2011, 02:24 пользователем: koct9ln  
Пасиба, ssmirnov, за пожелания, за  балл, за первый коммент Подмигивает) Приятно Улыбается

Ну, в общем, немного покатал, теперь ещё продолжу заполнение перед сном делать )
Я забыл упомянуть один немаловажный момент, на который натолкнул меня ssmirnov своим вопросом о графике и статах. Школа, в которую я пошёл, является школой для шортстеков. В ближайшем будущем буду проходить официальную переквалификацию в фулла, но пока кидаем по 20бб туда-сюда. Потому статы приводить смысла не вижу, а вот графики покажу Улыбается
За время всей моей школьной катки у меня в распоряжении побывало суммарно 11 аккаунтов, включая нынешний. По техническим трудностям мне не удалось объединить результаты всех их в один наглядный график (не хочу вдаваться в подробности из-за чего именно не получилось), потому привожу два графика: первый это мой результат до 20.11.2010, и второй после 20.11.2010 - один просто является продолжением другого.

На картинках отображается не совсем верный результат всё из-за тех же технических проблем, но главное увидеть общую тенденцию недобора на дистанции в 500 000 рук. На сегодняшний день я имею:
581к рук откатано
+5.8к евро профита
+17к ЕВ
На протяжении всех этих почти полутора лет я много раз слышал фразу "Ничего страшного, что недобор! Главное, чтобы ЕВ было в плюсе, а там дистанция всё исправит". И вот последнее время всё чаще и чаще в голову приходит встречный вопрос "А сколько же этой дистанции надо показать рук, чтобы дисперсия вернула то, что забрала ранее?". Вот, например, оказалось, что 600к рук недостаточно.
Играя шотером у меня уже не получается увидеть в какую сторону можно развиваться. Такое ощущение, что зашёл в тупик, что не получается заставить оппонентов совершать большие ошибки, что уже каждый фулл умеет играть против шорта. В общем, такое впечатление, что эра шорта загибается окончательно, и пока никто мне не доказал обратное, я буду именно так считать. Ввиду этого нападает пессимистичное настроение, что апгрейживать свою игру не знаю в какую сторону, катка происходит последнее время в ноль по ЕВ, вместо 50% от выигрыша получаю как и год назад 1000 баксов за каждые 50к рук (да, условие позже изменилось и з/п стала выплачиваться по такому нормативу), ну и баланс всё сильнее и сильнее тем самым загоняется в минус...... а в школу-то я шёл не за зарплатой, а большими деньгами...
Но не в этом суть. А суть в недоборе. Пусть моё ЕВ и не показывает +10бб/100 (вообще-то на этом графике представлен микс лимитов от 200 до 1к, но 200 является основным), но заставляет задуматься вопрос "Почему профит идёт именно под ЕВ а не над ним? Почему недобор, а не перебор? С точки зрения вероятностей ведь должно быть пофиг в какую сторону делать перевес". Когда тренер периодически наблюдал за нашей каткой в школе, и при очередной сессии с положительным ЕВ, но отрицательным профитом, получал вопрос "Ну как так? Опять недобор!", то то ли в шутку, то ли в полушутку говорил "Качайте ауру, ребята. В церковь сходите, свечку поставьте, доброе дело сделайте какое-нибудь, амулет купите - кто во что верит, так и качайте". Короче, когда опускаются руки и когда изо дня в день наблюдаешь чертовщину на карточных столах, то волей-неволей начинаешь быть суеверным.

Вот я плавно и подвёл вас к тому, чтобы стало понятно, почему мой дневник имеет такое название Улыбается
Для многих нынче уже не является секретом то, что наши мысли формируют нашу реальность. Я вообще прям ярый фанат этой теории. Но ещё я физик, а физик пытается проверить теорию экспериментом, чтобы её подтвердить либо опровергнуть. Порыскал в гугле, не получилось ничего найти действительно экспериментально подтверждающего эту теорию, потому примерно год назад я замутил один прикольный эксперимент, для проверки силы действия мысли Улыбается В кратце о материализации мысли: если повторять про себя очень много раз какое-нибудь определённое утверждение, составленное правильным образом, то подсознание поверит в это утверждение и начнёт его реализовывать, а так же если визуализировать результат исполнения этого события, то оно произойдёт. Ничего умнее и проще, чем подкидывание с многократным повторением фразы "Я ловлю решку!" и визуализации решки у себя на руке, мне на ум не пришло )) делаю копипаст истории эксперимента с другого форума:

"Зато сегодня пришло в голову проверить силу материализации мыслей экспериментальным путём самым простым методом! )) Монетку подкидывал, твердя себе "Я ловлю решку!" ну и представляя у себя на ладони решку Улыбается В сумме броски заняли 1 час 43 минут - запарился, блин!! )) Результат не совсем оправдал ожидания, т.к. во время эксперимента казалось, что отрыв решек от орлов колоссальный. Сделал некоторые выводы, надо будет как-нить повторить эксперимент, но не сразу залпом, а по частям выборку копить. Кому интересно, прикладываю график к этому сообщению.

История эксперимента:
***Первые 10 бросков, чувствую себя бодрячком! Неплохое начало! Улыбается
***Где-то на 200-ом броске почувствовал, что не получается сконцентрировать визуализацию на решке, потому на 250-ом положил перед собой другую монету решкой вверх.
***На 397-ом заметил, что забываю повторять "Я ловлю решку!", возобновил.
***473-ий, задолбался говорить эту длиннуууууююю фразу, заменил её на "Решка!".
***600-ый, делаю 5-минутный перерыв и убираю нафиг монету, которую положил перед собой, т.к. она уже давно стала мне напоминать орла, т.к. когда итак выпадает решка, то я смотрю на монету на ладони, а когда орёл, то приходилось смотреть на 2-ую монету.
***675-ый, стал пробовать представлять решку в каком-нить конкретном положении, предположив, что таким образом отгоню прочь мысли об орле. На 755-ом решил завязать с этим, т.к. каждый раз генерить в голове новое положение оказалось напряжным.
***750-ые, концентрация с "решки" теряется, перед глазами мелькает "орёл". Утомился уже...скорее бы закончить 1000 бросков.

Никому не напоминает график сессии, когда сначала плюсанёшь, а потом начинаешь потихоньку сливать заработаное и думать "Блин, надо было заканчивать пока в плюсе был!" ? Улыбается))

"
К сожалению, на повторение этого эксперимента у меня не хватило энтузиазма, но было бы прикольно попробовать замутить 10 подходов по 100 бросков в день/неделю или какой-либо другой временнОй период Улыбается
Ну вот картинку видите? Совпадение или закономерность? Почему решка перевесила, а не орёл? А вот х.з. И выборка ведь не 10 бросков, не 100 бросков, но и не 10к и уж тем более не 100к.

Короче, дело к ночи, спать уже надо, а я всё никак сообщение не закончу.
Теперь вспоминаем мой график за 600к рук со всем недобором, вспоминаем моё настроение, что я целый год не расту в денежной сфере, а топчусь на зарплате, не расту в скиле, хотя и пытаюсь, и вполне легко получается представить всё апатичное настроение. Но недавно (где-то 10-ого октября) случайно наткнулся я на книгу одну Джона Кехо - Подсознание может все. Читается легко, влёт прям! Вспомнил, что год назад я ж мутил эксперимент с монеткой и результат вроде получился в нужную сторону. А сейчас вот сижу и не получается ничего поделать. Так почему бы тогда не попробовать начать расти по рецепту, который написан в этой книге??? Ну т.е. сам себе признался, что аура у меня никудышная, настроенная на поражение, а каков настрой, таков и результат. Потому терять мне нечего, решил замутить очередной эксперимент, но уже не с монеткой, а с настоящей игрой!
на самом деле эксперимент начался уже 14-ого октября Подмигивает просто дневник я решился завести лишь сегодня ) Но регулярно каждый день для себя я записывал краткую историю происходящего и сохранял графики. Теперь задача перенести это всё сюда. Но уже не сейчас, а после сна.

To be continued...

582

№4    10 Nov 2011, 04:09
некоторые и по 10/10 выкидывают, продолжай трениться Подмигивает

hood rich no rules

4516

№5    10 Nov 2011, 16:51
изменено: 02 Jul 2012, 00:55 пользователем: koct9ln  
Начало эксперимента
Как я уже сказал в предыдущем сообщении, его я начал 14-ого октября. Сейчас неспеша буду копипастить историю: сначала писал чисто для себя, для истории, но потом уже позже придумал, что надо будет блог завести и стал писать как бы, рассказывая читателям.
Предыстория по результату до эксперимента. В начале августа я поехал домой (на родину) на 3 недели, вернулся в Новосиб 25 августа и приступил к катке. Катал в своём обычном стиле, не было ощущения, что за 3 недели имеющйся скилл упал до нуля. Но за полтора месяца игры вот что получилось:

Далее я прочитал книгу (правда не до конца, но это неважно, наверное).
Поехали.

"Итак, 14 октября 2011.
Запускаю эксперимет по проверке умения применять методику, описанную в умной книжке. Каждое утро и каждый вечер в течение месяца буду выполнять 3 шага:
1. Многократное повторение утверждения "Я всегда выигрываю алыны!"
2. Визуализация графика в ХМ с ежесуточным профитом 1000 баксов
3. Визуализация транзакции на счёт в Альфа-Банк 13 000 баксов. - чтобы она давалась проще и правдоподобнее, немного подшаманил html страничку Подмигивает

День 14.10.11
Катка спокойная, уверенность в своей установке, когда я выставлялся в монетку, то был уверен в своей победе, когда выставлялся позади, то переезд почти был гарантирован."

Прикреплённые файлы:
+$13к в месяц на счёт.jpg

607

№6    10 Nov 2011, 17:21
По последнему графику: линия EV реально намного ниже зелёной линии...
Спишешь это на везение? Или на уверенность, что "ща я точно натяну оппонента"?
Если второе, то каким образом тебе удаётся обыгрывать математическое ожидание?

Мой блог на сайте.
Об ошибках на форуме сообщайте в этой ветке.

4516

№7    10 Nov 2011, 17:32
изменено: 10 Nov 2011, 17:46 пользователем: koct9ln  
я не знаю на что это списать... ) как бы вот результат, вот его надо как-то объяснить. Можно сказать "просто повезло, просто диспа улыбнулась", можно сказать "чёрт возьми, вот оно чё! эксперимент подтверждается!". Ни то ни другое нельзя утверждать с вероятностью больше чем 50% ... имхо Улыбается
Я просто хотел бы вот к этому графику сделать подпись "Почему именно сегодня? Почему ни вчера, ни позавчера? Почему именно тогда, когда я сделал кое-какое изменение с собой?"

4516

№8    14 Nov 2011, 00:51
Блинский, чё-то всё не находил времени, чтобы продолжить тут постить то, что собирался (то приоритетней стало ВОД какой-нить глянуть, то тренька, то бежать куда-то надо по делам). Сейчас вот уже катку закончил на сегодня, спать собрался, да вспомнил, что добить надо здесь сообщения до он-лайн момента, чтобы мысли свои не в блокнотике записывать, а прям сюда в любой момент.
Выкладывать результат буду ежедневный + суммарный от начала эксперимента.
Продолжаю:
"День 16.10.11
Уверенность испарилась, тревога перед каткой. Результат соответствующий - поначалу установка работала по инерции, но быстро иссякла. Лёг отдохнул часок и продолжил катку вновь испытав приподнимание профита, но в итоге опустился в ноль

"

4516

№9    14 Nov 2011, 00:54
День 17.10.11
Меняю установку на более, на мой взгляд, универсальную: "Я всегда выигрываю сравнения!"

Вроде сел играть со вполне неплохим настроем, но буквально пара переездов и куллеров, которая съела набитый выигрыш и ЕВ, очень быстро его сбила на очередное елезаметное "Чёрт, кажется не получается применять GodMod". Сегодняшняя сессия поднапрягла, т.к. катать в ноль нету в моих уже новых планах (надо за сессию накатывать 1000 евро!), а результат не приходил. В конце ещё и тильт включился! Я уже забыл, когда последний раз делал какое-нибудь именно тильтовое решение. В итоге решил остановиться раньше, чем планировал и почитать книгу да на acehigh.ru посидеть.

Так, вставлю ка я сюда вырезку из переписки с одним человеком, которая произошла после остановки катки на сегодня, чтобы было более понятно моё настроение и отношение к этому всему Улыбается

"итак, тебя наверное интересует вопрос о моих сегодняшних результатах?) ну что ж: весь это эксперимент - *уйня из под коня! ) Та сессия плюсовая скорее была всё же случайностью, чем закономерностью. Сегодня всё вернулось в прежнее русло. Хоть результат и несильно минусов, но всё же он не плюсов, и уж тем более не ЗНАЧИТЕЛЬНО ПЛЮСОВ. Тем не менее, т.к. по большому счёту у меня есть всего 2 выхода: продолжить верить автору книги и всё же применять его методику, или забить на всё болт и отыгрывать раздачи для зарплаты - я выберу первый вариант, ведь ничего не теряю при этом, но могу приобрести Подмигивает Да и где-то в глубине души я всё же верю в сказки, потому не могу позволить себе отказаться от этой сказки про силу подсознания )"

4516

№10    14 Nov 2011, 00:59

День 18.10.11
Вчера перед сном ещё почитал книгу Кехо и во время умственной тренеровки перед сном решил ещё добавить несколько утверждений для повторений, чтобы получался такой некий поток позитивных утверждений:
- Я всегда выигрываю аллыны!
- Выигрывать сравнения - легко!
- Выигрывать монетки - легко!
- Зарабатывать много денег - это очень просто!
- +1000 евро за сессию!
- Выигрывать в покере легко!
- Я зарабатываю 13к баксов в месяц!
- Перебор неизбежен!!!
- Я обречён на успех!
Сегодня проснулся довольно поздно ну и настроение было слегка минусовое. Приступил к 5-минутной умственной зарядке и через 5 минут прям почувствовал как оно сменилось с минуса на плюс!) Уже успел на форум залезть и одну раздачу откоментить Улыбается
Результат к середине ночи 1800рук несколько удивил меня, т.к. в отличие от вчерашнего дня, сегодня уверенность держалась уже сильнее. Тем не менее графики вчерашнего и сегодняшнего дней очень похожи друг на друга. Прилягу посплю на несколько часиков, предварительно уделив 5 минут тренингу мозга, а утром продолжу катку, если столы будут.

Поспать не удалось, зато удалось полежать минут 30 и покрутить в голове позитивные утверждения. После встал, перекусил под серию Симпсонов и сел покатать ещё. Это было что-то!! )) Такой GodMod у меня не включался даже в первый день начала эксперимента Улыбается На графике этот момент отображается последними 307 руками. Совпадение или закономерность - дистанция покажет Улыбается Даже отдельно картинку сохранил для красоты )))

Очередное изменение утверждения. Теперь вместо заведомоложного слова "всегда" используем слово "большинство": - Я выигрываю большинство сравнений/аллынов/монеток! - в такое уже более просто поверить самому и не разочаровываться, когда нечайно какой-нибудь аллын не затащится Улыбается

4516

№11    14 Nov 2011, 01:04
День 19.10.11
Проспал сегодня до 6 вечера, не услышав будильники в 3 дня. Зарядка для мозгов в этот раз прошла менее удачно в том плане, что позитив получился немного в меньшей степени, чем после вчерашней. Наверное повлияло то, что сконцентрировать мысли на утверждениях не удавалось полностью - мозг был озадачен тем, что надо было успеть придумать подарок за пару часов и поздравить девчонку, которая приехала из Красноярска в Новосиб на свою днюху. Ладно, речь не об этом. Днюху попраздновали толпой до часу ночи, потом все разъехались, а я на работу - было выпито 1 бокал вина и 2 стакана пива ))) Немного о настрое: в этот раз было в голове небольшое палево, что ща плюсоваться будет несильно и скорее околонулёво, но тем не менее отказаться от катки я не мог. Результат, если честно, удивил ) Именно тенденция первой 2/3 графика Улыбается

4516

№12    14 Nov 2011, 01:05
20.10.11
Проснулся в стандартном недовольном настроении от того, что сейчас аж 7 вечера!! Уже привычная зарядка для мозга прошла скучновато - нет должного азарта, мысли постоянно пытались убежать в сторону. Сдаётся мне, что мне это начинает наскучивать. Даже не знаю, должно ли "отсутствие азарта" повлиять на результат работы и материализации мысли. Но тем не менее, от эксперимента я не отказываюсь и продолжаю его!)

4516

№13    14 Nov 2011, 01:09
23.10.11
Не был на работе 3 дня. В итоге 20-ого числа не катал, а уехал на празднование днюхи подруги. Ну и с повторением утверждений были косяки: пару подходов не сделал (1 раз перед сном, 1 раз с утра), но зато вспоминал посреди дня и это по идее должно было компенсировать эти 2 раза. Блинский, чё-то мне начало это всё надоедать. Новизны не хватает и приелось простое тупое повторение, не кайфую я от него уже. Результат сегодняшней катки отстойный! Пойду полежу, может получится поповторять фразы хорошие, но я сейчас прям раздражён.

Поспал почти 3 часа, вроде настроение очень даже положительное. Ща проверим )

Так, нихрена не отплюсовалось, поэтому очередное ДА ПОШЛО ОНО ВСЁ !! )
Граф после сна:
А это стандартно (полная сессия + суммарно):

4516

№14    14 Nov 2011, 01:11
24.10.11
Писать особо нечего, эксперимент надоедает, скучно мне. Сегодня пару раз раскрыл рот от того, что не затащил два флоп аллына с 80% шансами на победу. Ну и вообще замечаю за собой то, что последнее время удивляюсь и включается негодование, если у меня не получается затащить монетку. Это очень хорошо, т.к. раньше во время префлоп аллынов с шансами выиграть 50/50 царила в голове мысль, словно у меня не 50% на победу, а где-то 10. Сейчас ощущение около 70% в таких случаях Улыбается Ну а в случае 70/30 вообще чувствую, что я впереди планеты всей и практически нереально меня переехать )

4516

№15    14 Nov 2011, 01:17
изменено: 14 Nov 2011, 01:30 пользователем: koct9ln  
25.10.11
Проснулся я только что - в 21:00. Проспал 12 часов. Вроде бы все факты для того, чтобы проснуться и погрустить, но несмотря на всё это настроение почему-то клёвое!) Клёвое предвкушение, и уже готов был сесть катать, но сцука интернета нету! Западло... )
2:23, интернет только появился, блин, а ведь сегодня весь день я в офисе один - это золотое время, т.к. сейчас на руме практически нету наших шортстеков! Ну что ж, вперёд косить бабло!! Улыбается
"Только вымолвить успела, дверь тихонько заскрипела..." и пришёл первый коллега-шортстекер )

(прошло несколько часов)
ХААААААА!!! Выкусили?? )))) ГодМод Подмигивает))) Я понял, что ваще всё хорошо после раздачи, когда мои T9s обоссали T9s фиша Улыбается

MP: $229.43
CO: $24.00
BTN: $200.00
SB: $271.15
Hero (BB): $39.86
UTG: $101.02

Pre Flop: ($3.00) Hero is BB with T Пики 9 Пики
UTG calls $2, 1 fold, CO calls $2, 2 folds, Hero raises to $13, UTG calls $11, CO calls $11

Flop: ($40.00) 9 Черви 3 Пики 7 Пики (3 players)
Hero bets $26.86, UTG raises to $88.02, CO folds

Turn: ($93.72) 2 Пики (2 players)

River: ($93.72) 9 Крести (2 players)

Final Pot: $93.72
Hero shows T Пики 9 Пики
UTG shows 9 Бубны T Бубны
Hero wins $88.72
(Rake: $5.00)

Ну и финальная раздача, которая случилась после мысли "А может на сегодня хватит?", после неё я всё же решил остановиться, чтобы сохранить этот боевой настрой Улыбается

BTN: $200.65
Hero (SB): $137.56
BB: $108.78
UTG: $255.02
CO: $73.02

Pre Flop: ($3.00) Hero is SB with Q Черви Q Крести
1 fold, CO raises to $6, 1 fold, Hero raises to $24, 1 fold, CO raises to $73.02, Hero calls $49.02

Flop: ($148.04) T Черви Q Бубны J Крести (2 players)

Turn: ($148.04) 9 Черви (2 players)

River: ($148.04) 9 Бубны (2 players)

Final Pot: $148.04
Hero shows Q Черви Q Крести
CO shows A Бубны K Крести
Hero wins $143.04
(Rake: $5.00)

4516

№16    14 Nov 2011, 01:18
изменено: 14 Nov 2011, 06:19 пользователем: koct9ln  
Один весьма интересный момент! ) см. график
26.10.11
Сегодня я весь день ходил словно под кайфом - блаженный взгляд, излучение доброты, вот что значит не спать слишком долго ) Потом наконец-то поспал к вечеру ближе 1.5часа, приехал в офис, поспал ещё часа 3 и начал катать. Не успел сразу описать самочувствие, т.к. что-то отвлекло.. В общем слова были у меня после пробуждения такие "Я по настроению нахожусь в верхней полуплоскости, но всё же значительно ниже, чем вчера. Если честно, то немного ссыкундяйствую катать, т.к. нету уверенности сейчас в прухе и в случае чего минусовой результат огорчит, а слабоплюсовой не порадует". Катал немного, результат прямопропорционален ожиданиям - околонулевой. Сегодня мне заменили аккаунт, потому последние 400рук катал уже новым акком, попробовал замутить себе агроимидж, получились статы 29/27/3бет 22/ - шикааарно ! )) ну и ЕВ 8.5бб/100 на короткой дистанции. Ещё наверное денёк порублюсь лузово, а потом вернусь к стандартной игре и буду пожинать плоды имиджа - никогда ещё так не пробовал Улыбается

Сообщению дал интригующее название я не с проста Улыбается Просто мне ж так-то тоже любопытно наблюдать и проверять, как проходит эксперимент, потому решил глянуть, как же у меня обстоят дела с монетками Улыбается Выставил в ХМе следующие фильтры:
1. All-in preflop = true
2. All-in Win% is Bigger Than 44 (выставился с эквити больше чем 44%)
3. All-in Win% is Less Than 56 (но меньше, чем 56%)
Вот чё получилось)) Оказывается, я за этото период Lord Of the Koin ))

4516

№17    14 Nov 2011, 01:30
изменено: 14 Nov 2011, 01:31 пользователем: koct9ln  
На сегодня (14.11.11) пожалуй достаточно постить. Завтра попробую добить оставшееся )

4516

№18    15 Nov 2011, 01:26
изменено: 26 Jul 2012, 16:04 пользователем: koct9ln  
Научное доказательство материальности мысли
Едрить колотить!) А мне сегодня один замечательный человек дал ссылку на одну очень интересную статью, которая напрямую связана с названием моего дневника!) Причём настолько крутого и многообещающего описания я пока ещё ни в какой литературе не встречал - именно доказательство от учёного с мировым именем.
Кому интересно:
http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_stola/176325-mysl_materialna_-nauchno_dokazano.html
→ Показать текст

Не раз об этих работах слушу от известных учёных с мировыми именами, решил более подробно получить инфу
"в равновесных обратимых процессах время может превращаться в массу и энергию, а затем претерпевать обратный процесс"
в архиве выложил его полную монографию, читать пока влом, но если кто уже в теме: кто что об этом думает ?!

Профессор Башкирского университета Нажип Валитов прежде был весьма далек от богословия. Он химик с мировым именем, всю жизнь занимался проблемами исключительно науки. И не предполагал, что его открытиями заинтересуются духовные лидеры.

Монография профессора Валитова "Вакуумные колебания при химическом возбуждении атомов, молекул и хаотичность силовых линий электромагнитного и гравитационного поля" произвела шок в научных кругах. С февраля 1998 года находится в 45 научных библиотеках 12 стран мира, в том числе 7 ведущих университетов США, 2-х ведущих университетов Англии, 2-х ведущих университетов Франции, Токийском Университете, 15-ти ведущих университетов и институтов Москвы и т. д. В этой монографии научно однозначно доказаны: 9 новых свойств искривленного пространства, 16 новых данных о строении атома, 16 новых уравнений единой теории электромагнитного и гравитационного поля, 16 новых законов, 14 новых свойств гравитационных сил в астрономии.

Строгим языком формул Валитов доказал, что любые объекты во Вселенной взаимодействуют друг с другом мгновенно, независимо от расстояния между ними. Прежде считалось, что никакое взаимодействие не может совершаться со скоростью, превышающей скорость света, - рассказывает о своем открытии профессор Валитов. - Это 300 тыс. км/сек. Но оказалось, что электромагнитные и гравитационные поля взаимодействуют мгновенно. Это было обосновано теоретически и подтверждено экспериментально. А ведь это говорит о существовании во Вселенной какой-то единой Высшей силы! Ведь, по сути, все связано во всем.

Профессор Валитов, неожиданно для себя, получил письмо из Ватикана от самого Папы Римского, в котором говорится, что Его Святейшество посвящает Нажипу Валитову свои молитвы и очень ценит те чувства, которые сподвигли ученого написать эту монографию. Причем - заметьте! - "только после тщательного исследования и солидной экспертизы мы решили прислать Вам нашу благодарность" (конец цитаты).

Профессор перечитал Коран, Библию и Тору, и удивился, насколько они сходны, он выразил восхищение, насколько точно в текстах божественного Откровения обозначена суть его научного открытия. Мысль материальна, уверен ученый, и ее можно мгновенно засечь из любой точки Вселенной.

- В священных книгах основных мировых религий, - говорит профессор Валитов, - написано, что Бог всевидящий и всеслышащий. Прежде некоторые ученые-атеисты часто критиковали именно это определение. Их логика была, на первый взгляд, железной: поскольку скорость света имеет предел, то Господь Бог, если Он есть, не может мгновенно услышать и увидеть содеянное человеком.

Однако оказалось, что мысль каждого из нас материальна. Атомы в молекулах, из которых состоят нейроны мозга, совершают поступательные, колебательные и вращательные движения. И процесс мышления обязательно сопровождается испусканием и поглощением силовых линий электромагнитного и гравитационного полей. Этот процесс можно мгновенно засечь из любой точки Вселенной.

Значит Бог знает каждую нашу мысль? Да. Есть сила, которой подчинено все. Мы можем называть ее Господом, Аллахом, Мировым разумом. Суть не меняется. И взаимодействие в мире мгновенно, где бы ни находились объекты.

Коллеги подсчитали: теория Валитова опровергает 12 законов термодинамики, 20 разделов химии, 28 разделов физики, 40 разделов механики. Чего только стоит одно утверждение профессора о том, что "в равновесных обратимых процессах время может превращаться в массу и энергию, а затем претерпевать обратный процесс". Значит воскрешение мертвых, на что указывают все священные писания, возможно!

Профессор предложил проверить свои выводы научным оппонентам. И они не смогли их опровергнуть. Академик РАН Андрей Трофимук прислал восторженный отклик на монографию коллеги... Посыпались отклики на его труды от религиозных и государственных деятелей.

Сейчас профессор Валитов считает себя верующим человеком:"Сначала я доказал бытие Бога формулами. А потом открыл его в своем сердце."

В Ведах, древнеиндийских священных текстах, датируемых 8 тыс.лет назад вполне научно объясняется, что Господь исполнен непостижимых энергий. Он может воспринимать нашу деятельность в любой форме и обладает способностью преобразовывать Свои разнообразные энергии по Своему желанию.

В ведическом трактате Шри Ишопанишад записано: "Верховный Господь далеко и в то же время очень близко. Он пребывает внутри всего, и все же Он вне всего".

В "Брахма-самхите" (5.37) сказано, что Верховный Господь, Абсолютная Личность Бога, вечно пребывает в трансцендентном мире, в Своей обители. Однако, благодаря Своим непостижимым способностям, Он может одновременно находиться в любой части Своей созидательной энергии.

Для справки:

Нажип Валитов, (род. в 1939г, умер 03.10.2008), профессор кафедры общей химической технологии и аналитической химии БГУ с 1987г, доктор химических наук, академик Нью-Йоркской Академии Наук. Работал директором опытного завода АО "Салаватнефтеоргсинтез", зам. начальника объединения "Башнефтехимзаводы", гл. инженером этого же объединения. Крупный физико-химик в областях строения атомов и молекул, растворов и жидкостей, нефтехимии и катализа, химической переработке нефти, силовых линий электромагнитного и гравитационного поля.

Лично разработал и внедрил 9 конкурентоспособных технологий нефтехимии, с использованием установленных им явлений, с экономическим эффектом 20 млн. рублей в год в ценах 80-х годов. Председателем ВАК СССР и Международным центром НТИ его докторская диссертация признана самой ценной за годы десятой пятилетки, внесла весомый вклад в мировую и отечественную науку.

В БашГУ, с использованием им установленных явлений, он разработал 18 процессов переработки нефти и нефтехимии с применением катализаторов, два из которых в 1997 году внедрены в промышленность, третий готовится к внедрению. Все 18 разработанных им процессов конкурентоспособны в мире и могут быть внедрены за рубежом.

Он автор более 129 научных трудов по нефтехимии, химии, катализу, биохимии, физике, астрономии, 4 сборников трудов, 2 научных программ перестройки технологии нефти в Башкортостане и России, 23 патентов и авторских свидетельств.

Прикреплённые файлы:
Валитов.rar

4516

№19    18 Nov 2011, 02:19
Продолжим? ;)
На самом деле я максимально долго старался отложить продолжение заполнения дневника, чтобы насладиться имеющимся текущим результатом на 26.10.11, словно я типа не в теме, что будет дальше Улыбается Просто дальше всё начало складываться не так радужно. Но зачем трепаться, когда можно просто продолжить выкладывать результаты... )

"27.10.11
Сегодня опять не спал весь день и лёг в 19:00, проспал до часу ночи. Кстати, не стоит думать, что я забил на мозговую зарядку. Делаю каждый раз перед сном, после пробуждения, а ещё когда еду в маршрутке, чтобы просто так время не терять Улыбается  - это тупо, кажется, уже входит в привычку ! )Класс Улыбается Проснулся с, в принципе, неплохим настроением -получше чем вчера. Народу в офисе кроме меня только Михан, так что опять поле чистое от шортстеков Улыбается

Откатал 350 рук. Хммм... что-то не задалось.. Опять откуда-то вылезла фобия при префлоп/флоп аллынах "Блин-блин-блин, только не король, только не король!", и ривером приходит именно то, чего "заказывал". Но что мне сейчас нравится в своём поведении, так это без особых колебаний уход на перерыв, закрыв все столы, т.к. в таком состоянии катать явно минусово. Перерыв окончен, продолжаем.

Бабуйня какая-то... харэ на сегодня. -12бб/100 ЕВ и -9бб/100 профит. Причину не пойму с точки зрения теории, по которой и ставится сейчас эксперимент. Разве что может из-за негативного отношения к новому софту и аккаунту - не люблю я резкие перемены обычно, дискомфортно они мне даются, ну и больше 6 столов открыть ваще нереально! Прям настолько нереально, что максимум за 5 в основном сидел. Так что сегодня играл с ощущением "как на иголках" - мало того, что было неудобно технически, +я видел как медленно текли руки (почти 6 часов игры 1300 рук), так ещё и видел всегданапрягающие куллеры. AK QQ+ раздали всего 2.1% раз. Кстати, с идеей поиграть второй день лузово я пролетел - мусор открывать не было никакого желания, а играбельные руки куда-то исчезли.
В общем не знаю, недоволен я сегодня."

4516

№20    18 Nov 2011, 02:25
3.11.11
Парам-пам-пам!) А вот и я, цветов не надо! Улыбается Явился не запылился, так сказать )) В общем, не было меня за покерными столами ажно 5 дней, даже соскучиться успел ) Да просто так уж вот сошлись звёзды, что надо было отпраздновать днюхи 3 моих друзей, и вот тока сегодня вернулся с последней, кстати, голова не болит даже!! :О )))
По поводу эксперимента: я грёбаный халявщик! Ваще нифига не соблюдал режим самогипноза и к утверждениям обращался отсилы 4 раза за все эти дни: по утрам было не до этого (башка гудела или думала о предстоящем дне), по вечерам было не до этого (когда рядом девчонка лежит, то как-то тяжело сконцентрироваться на покерных мыслях), потому получилось пару раз поповторять между делом, да когда в общественном транспорте ехал. Кстати, последний вариант самый что ни на есть отличный! Куча времени, которое можно не просто просиживать на жопе, а тратить на то, во что веришь. В пятницу вообще получилось так, что я без будильника проснулся в 8 утра и вспомнил, как прикольно было прогуляться с утра, когда у меня случайно режим дня летом выправился в человеческий (правда всего на недельку где-то, вынужденный отпуск устроил себе по поводу диплома), ну и повторил прогулку - кааааайф! Улыбается И вот тогда получилось тоже хорошую зарядку для мозгов провести. Так, хватит писанину писать, пора к работе приступать.
(поиграв немного, лёг спать)
4.11.11
Вчера я лёг спать после двух часов игры - всё же режим сильная штука! Никакой зарядки для мозга ни перед сном, ни после. Проспав 10 часов, продолжил игру ещё пару часиков. Результат разочаровывающий по двум статьям: 1 - он минусов, 2 - профит ниже ЕВ.

Страницы:1 2  . . .  70 71

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov