↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

KK в 4бет поте с расширенными стеками

Автор Сообщение

Статус:  Новичок
3

№1    25 Oct 2011, 19:10
Опп довольно агрессивный, было несколько 3бет и 4бет фолдов как с его так и с моей стороны
На блаинде сладкий фиш, поэтому за этим столом открывался и изолировал довольно широко
эффективные стеки по 175бб

NL Holdem $1(BB) Replayer
SB ($100)
BB ($95.08)
Hero ($197)
UTG+1 ($99)
CO ($174)
BTN ($132)

Dealt to Hero KЧерви KБубны

Hero raises to $4, fold, CO raises to $11, fold, fold, fold, Hero raises to $25, CO calls $14

FLOP ($51.50) AКрести 4Пики AБубны

Hero checks, CO bets $25.50, Hero calls $25.50

TURN ($102) AКрести 4Пики AБубны 7Бубны

Hero checks, CO bets $34, Hero ?

с чем может ставить турн? как играть дальше?

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Продвинутый
147

№2    28 Oct 2011, 02:47
Во первых - стеки увеличенные,ты без позы ...я бы советовал давать 3бет в районе 30-36$.
Насчет флопа - всё ок.
Тёрн - следует обратить на ввсф оппа - он как бы так сказать...завышен,что значит что оппонент нередко изображает на постфлопе.
Так же я  думаю что его диапозон смещен в сторону слабого на данном борде,Т.к. вы в увиличенных стеках,соответственно тут будет больше одномастных коннекторов и карманок,нежели Ах рук. Насчет размера его ставки... у него большой показатель бета тёрн в позе,и маленький показатель бета ривера в позе.возможно он хочет попытаться ещё раз выбить твою руку,изобразив туза,т.к. зачастую,если ты коллишь тёрн,то надо коллить рвиер. Ещё одно объяснение его ставки - он хочет создать комфортный размер банка на ривере чтобы запушить,и чтобы ты наверняка не выкинул.

Как итог - я за колл тёрна и колл ривера (если он поставит),потому что оппонент изображает тут только AK и 44. А у тебя вполне читаемы короли.у него большой ввсф,должен тут нередко мувить.стеки глубокие,доска неоднозначная...

PS: хотя очко говорит что лучше  зафолдить.но я за здравый смысл

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov