↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Ставки на спорт. Есть ли деньги в беттинге?

Показать: 
Страницы:1 2  . . .  13 14
Автор Сообщение

Статус:  Основатель
8364

№1    07 Sep 2011, 20:17
Перенесу сюда дневник по ставкам, так как холдему он никакого отношения не имеет.

Скопирую первый пост из блога по теме.

"Betting
История началась в конце 2010-го, когда мне в скайп стукнул Александр(Алексей?) и представившись рассказал про новый интернет проект покерной социальной сети. Проект был заинтересован контентом для обучения и мы разговорились. Какого было мое удивление когда я узнал что разговариваю с RainMan'ом с цгм!!! Человек, на которого я молился когда начинал играть 10нл, уничтожавший 5к нл с безумным количеством птбб. Еще тогда у меня был только 1 вопрос: почему он завязал с покером? И я сразу задал его.
Он сказал что ему никогда не нравилось гриндить и он ушел в околопокерный бизнес и ставки на ставки на спорт. WTF??! Подумал я. По проекту у нас не получилось сотрудничество (пока что?) из за того что у них аддовая задержка с реализацией (как и у нас :lol, но наш разговор с ним долго не вылетал у меня из головы.

Где-то в январе, я потихоньку начал изучать материал по ставкам. Реально я не понимал где там деньги (особенно соизмеримые с доходами 5кнл в + ). Надо сказать что вообще я к букмекерам не особо относился, у меня был опыт получения 100 или 200тыс рублей в одном из пунктов приема ставок фонбета. Маленькая прокуренная комната, в которой толпа гопников бегает, читая распечатанные линии и подлетая к стремного вида кассирше кричит "Лена, поставь мне на второй сет Курниковой, на победу 100р!". Деньги выдали по 500р замусоленными купюрами и я, оставив в легком ахуе ребят в зале, ретировался.  Интернет выдал мне сразу горстку сайтов где происходило общение тех кто ставит и там же можно было приобрести прогнозы. Где-то на "верняки", где-то просто солянкой прогнозы. Стоило все в принципе копейки 50-200д месяц(http://betonsuccess.ru/), при этом гарантировался результат плюсовой и сайты работали не первый месяц. Так же я подписался на http://www.capperspicks.com/ на пару прогнозистов, которые вроде как плюсовали.

Это имба подумал я. Покупаешь прогнозы, которые показывают рой 5-10%, бетать можно много - изи мани.

ХА, наивный! Подумали Вы, наверно, и правильно подумали.  Не сразу я воткнул что 5% рой это очень мало и к ставкам нужно относиться крайне аккуратно в плане коэффициента. Тут на глаз нельзя. Если прогнозист говорит ставить по 1.9, а ты ставишь по 1.8-1.85 то при том же соотношении побед и поражений он покажет + а ты легко можешь показать минус. + Друзья с  http://www.capperspicks.com/ очень хитрую систему придумали скрывая отрицательные результаты прогнозистов, а отображая только их победные серии.  В общем со всеми расходами и ставками по 50-100долларов я подошел к середине апреля к отметке -10к$.

+ еще получил бан во всех российских букмекерских конторах. Ибо регов они не любят. Ну как бан. Максимальная ставка в 500-1000р рублей. Это до потери пульса надо ставить чтобы что-то выиграть. + наши букмекеры делают бизнес по-русски забирая до 15% с оборота (на pinnacle 1-5%).

На самом деле мне было жалко не столько 10к, как было ущемлено мое эго, так как я чувствовал что тут можно плюсовать. Я решил сам чуть плотнее заняться анализом того на что я ставлю, тратя на это час-полтора перед сном, вместо кино.  Потраченное время начало давать результат, до конца апреля я отыграл минус, а май закончил +30к$. Деньги в принцип тут не так важны, так как сейчас в основном я ставлю на события на которые pinnacle принимает ставки до 140к$ в бет, то есть гипотетически 50 ставок (30к профита при средней ставке в 600д) майского профита могли быть вообще любой суммой, если бы я был готов грузить в ставку больше. Одна ставка это где то 2% от выделенного на ставки банкролла, сейчас мне кажется, что, если я покажу рой даже 5%, я с большой вероятностью не обанкрочусь.

В общем увидим.

Я решил что буду продолжать нести "добро в массы"(Особенно, если у меня получится грамотно переваривать собираемую инфу и я смогу показывать профит каждый месяц)
И буду постить у себя в блоге одну - две ставки в день, которые по моему мнению наиболее плюсовые (сам конечно я буду больше ставить, но публиковать слабоплюсовые по крайней мере на первом этапе не буду).

Поехали.

10.06.2011   Статы (win-loose-back): 0-0-0 Профит: 0u"

Старт публичных ставок был очень неудачным (и не публичных тоже). Однако я сделал выводы, снизил размер ставки и стал публиковать больше прогнозов, помечая некоторые как POD то есть как ставка дня (ставки с магистральным ЕВ соответственно в них гружу больше всего).

Посты с самими прогнозами копировать не буду.  На данный момент ситуация такая:

Статы
POD 2-0 (+7.28u)  (u- unit,  стандартная ставка)
136-124-7(выигрыш-проигрыш-возврат). Профит 22,46u

Блог будет содержать прогнозы на события (буду выкладывать их ДО начала матчей), а так же результаты этих прогнозов.
Размеры моих ставок значения не имеют, блог направлен на изучение вопроса прогнозирования результатов, однако если я буду сталкиваться где то с достижением потолка по ставкам, я буду об этом писать.

Думаю, до конца года он будет вестись регулярно. Проверим можно ли тут заработать.

пурити.

Twitter @spurity . Последние новости там.
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

8364

№2    07 Sep 2011, 20:20
07.09.2011

Baseball
Detroit Tigers+ vs Cleveland Indians for Game. -165  1.65u
Cincinnati Reds vs Chicago Cubs+ for Game. +117 1u
Los Angeles Dodgers+ vs Washington Nationals for Game. +114 2u
Milwaukee Brewers vs St Louis Cardinals+ for Game. -114  2.28u
Texas Rangers vs Tampa Bay Rays+ for Game. -136 1.36u
Пики

8364

№3    07 Sep 2011, 20:23
Обозначения: "Detroit Tigers+ vs Cleveland Indians for Game. -165  1.65u"

Играют Detroit Tigers против  Cleveland Indians. "+" означает что ставка на команду которая победит. "-165" это американская система обозначения коэффициента ставки: 165долларов надо поставить чтобы выиграть 100д, в нашем понимании это кэф 1.606.  "1.65u"  размер ставки которую я делаю, то есть я ставлю столько чтобы выиграть одну ставку.

Статус:  Старожил
360

№4    07 Sep 2011, 21:14
изменено: 07 Sep 2011, 21:16 пользователем: BlackJoker  
С осени 2010 по весну 2011 занимался ставками. Вначале ставил по прогнозам, потом сам на теннис.
1-ый месяц сделал 50%, второй 100%, на третий и четвертый все слил Улыбается.
Тебе пожелаю удачи. Хотя не верю в то, что можно обыграть букмекера.
Главное целеустремленность, энтузиазм и спортивный азарт
Good Luck Браво!!!Браво!!!

Возврат по форекс-тренду до 66% ЛС

Статус:  Бессмертный
1694

№5    07 Sep 2011, 21:15
изменено: 07 Sep 2011, 21:19 пользователем: AJlEKS  
какое среднее количество ставок делается в месяц в сезон по обоим видам баск/бейсболл или по-отдельности, без разницы?
что ты подразумевал под
Я решил сам чуть плотнее заняться анализом того на что я ставлю, тратя на это час-полтора перед сном, вместо кино

твои решения уже основывались не только на прогнозах, либо ты ставил не по всем прогнозам. Т.е. это занятие уже стало требовать каких-то регулярных интеллектуальных вложений вместо изначального "ставить по прогнозу и иметь +рои"?

спасибо, что публикуешь все это и успехов!

Статус:  Бессмертный
1694

№6    07 Sep 2011, 21:23
и сколько это занимает времени в день (теория+практика)

интересно для понимания, что такое рой 5-10 в $ и какой $/час при определенных вложениях.

наверное, ты и сам проводил какую-то оценку перстпективности? если может поделиться, буду благодарен.

8364

№7    07 Sep 2011, 21:26
Баскетбол, бейсбол, американский футбол, баскетбол/футбол студенческий, хоккей.
Сейчас сезоны стартуют думаю 200-300/мес.

Да, ставить по прогнозу и иметь рой тяжело, так как вообще уровень проффесионализма среди капперов на порядок ниже чем среди покеристов.  Тоже тильтуют, делают необоснованные беты и тд. Я вижу потенциал в теме, поэтому готов потратить час-полтора своего времени.

8364

№8    07 Sep 2011, 21:29
Цитата от AJlEKS, 07 Sep 2011
и сколько это занимает времени в день (теория+практика)
интересно для понимания, что такое рой 5-10 в $ и какой $/час при определенных вложениях.
наверное, ты и сам проводил какую-то оценку перстпективности? если может поделиться, буду благодарен.

Не могу сказать. Если ты сможешь побить американские чемпионаты с каким либо роем, то это безлимитные деньги при безлимитном БРле(правда если есть безлимитный БР зачем ставить )))))) ). Там принимают до 140тыс$ в бет.

8364

№9    07 Sep 2011, 21:34
Цитата от BlackJoker, 07 Sep 2011

Тебе пожелаю удачи. Хотя не верю в то, что можно обыграть букмекера.

Проверим. Спс.

8364

№10    07 Sep 2011, 23:35
изменено: 07 Sep 2011, 23:39 пользователем: Purity  
07.09.2011
add
Basketball
Вашингтон Мистикс @ Индиана Фивер / Тотал матча - Больше 143.5.   -106 1.06u
Washington Mystics vs Indiana Fever (-13) for Game. +104 1u

Baseball
Нью-Йорк Метс + @ Флорида Марлинс. -115 1.15u

8364

№11    08 Sep 2011, 13:13
Baseball
Detroit Tigers+ vs Cleveland Indians for Game. -165  1.65u  WIN
Cincinnati Reds vs Chicago Cubs+ for Game. +117 1u WIN
Los Angeles Dodgers+ vs Washington Nationals for Game. +114 2u (отмена из за дождя, не возврат поэтому не буду в статистику вносить)
Milwaukee Brewers vs St Louis Cardinals+ for Game. -114  2.28u WIN
Texas Rangers vs Tampa Bay Rays+ for Game. -136 1.36u WIN

add
Basketball
Вашингтон Мистикс @ Индиана Фивер / Тотал матча - Больше 143.5.   -106 1.06u WIN
Washington Mystics vs Indiana Fever (-13) for Game. +104 1u WIN
Baseball
Нью-Йорк Метс + @ Флорида Марлинс. -115 1.15u WIN

GOD MODE ON!

День 7-0
100+117+200+100+100+104+100=821

Статы
POD 2-0 (+7.28u)
143-124-7. Профит 30,67u

Повышаем размер ставки на 10%

Статус:  Ветеран
773

№12    08 Sep 2011, 14:11
изменено: 08 Sep 2011, 14:12 пользователем: cooleget  
Долгое время занимался тоже ставками, тока я бонусы отмывал. На мой взгляд, реально в ставках заработать на 2-3 лигах хоккея, футбола, где чаще бывает валуи и линия, из за маленькой загруженности рынка, медленнее двигается и можно успеть поставить на кеф с положительным МО. А на тех рынках, которые ты ставишь, не думаю что реально заработать. Эти кефы выставляют профи и из за того, что такие рынки очень популярны, они быстро корректируются, и вряд ли можно поймать кеф с положительным МО.

Ты же не думаешь, что круче капперов буков, которые выставляют эти кефы?

Притом круче намного, так как есть еще маржа.

А так конечно удачи в неравной битве с букамиПодмигивает

Статус:  Старожил
360

№13    08 Sep 2011, 14:33
отчасти согласен с cooleget, отчасти нет.  Зачастую кэфы проседают из за массового погруза по каким то прогнозам. К тому есть еще "клан" вилочников, которые также влияют на заранее выставленный кэф.
Например контора Вильям Хилл выставляет наиболее правильные кэф на английский футбол (что не удивительно, т.к контора из англии). В момент выхода ее линейки, другие буки корректируют свои выставленные кэфы доверяя более опытному ВХ. Отсюда вытекает "стратегия" - "соглашайся с ВХ". Например играет арсенал и МЮ. На МЮ кэф 2,0. Но идет массовый погруз на арсенал, и кэф вырастает до 2,2. Это самое время ставить на МЮ.
Это я написал к тому что на наиболее популярные виды спорта делается бОльшее кол-во ставок, соответственно и движение кэфов наиболее частое. Хотя если вылавливать кэфы, то уж лучше тогда вилками заниматься.

Возврат по форекс-тренду до 66% ЛС

8364

№14    08 Sep 2011, 21:04
изменено: 08 Sep 2011, 21:04 пользователем: Purity  
Ребята. У меня нет никаких иллюзий по поводу беттинга, в том плане что можно иметь адовый рой. Вообще вся тема прорабатывается исключительно как направление для инвестирования.

Вот скажем вы играете в покер, у вас есть часть БРла которая лежит мертвым грузом по сути, но может понадобиться в любой момент, поэтому если бы был инструмент который давал(по ЕВ) 2-3% в мес и при этом был бы доступен "в клик" было бы просто отлично. Все букмекерские конторы работают с теми же платежными системами что и покеррумы(часто это вообще одна и таже контора).

Покер с точки зрения вложения/результат естественно далеко впереди беттинга.

08.09.2011

Baseball
G1 Atlanta Braves/G1 New York Mets (U 8.5) for Game. -116 1.16u
G1 Лос-Анджелес Доджерс @ Вашингтон Нэшнлз. Тотал матча - Больше 8.5. -111  1.11u
New York Yankees/Baltimore Orioles (O 9.5) for Game. -106 1.06u
G2 Los Angeles Dodgers+ vs G2 Washington Nationals for Game. +116 2u

NFL
New Orleans Saints/Green Bay Packers (O 47.5) for Game. -105 2.1u
Нью-Орлеан Сэйнтс @ Грин Бэй Пэкерз / Победа с учётом форы - Грин Бэй Пэкерз (-4) -108 1.08u

WNBA
Chicago Sky (+9.5) vs Minnesota Lynx for Game. +103 1u
Tulsa Shock (+15) vs Phoenix Mercury for Game. +105 1u
Пики

8364

№15    09 Sep 2011, 02:18
add
Филадельфия Филлис  @ Милуоки Брюэрс / Тотал матча - Меньше 8  -128. 1.28u

1297

№16    09 Sep 2011, 02:23
Антон, трейдинг и инвестиции менее дисперсионная и куда более стабильная и надежная деятельность.  

8364

№17    09 Sep 2011, 02:25
Цитата от ungvar, 09 Sep 2011
Антон, трейдинг и инвестиции менее дисперсионная и куда более стабильная и надежная деятельность.  

Если ты про в этом то не спорю, вполне возможно. Для чайника, типа меня, я бы поставил большой знак вопроса, что стабильнее и надежнее.

1297

№18    09 Sep 2011, 03:05
изменено: 09 Sep 2011, 03:06 пользователем: ungvar  
Скажу так. Лет 6 назад я решил свернуть свой бизнес по продаже окон и плотно занялся изучением этого вопроса. Денег было немного в запасе, поэтому нырнул с головой. Начал с поездок в Будапешт. Там обучался всему этому делу в созданной практикующим трейдером из Австралии (он сам венгр, выехал туда когда-то) Академии. Обучался там чуть больше полугода. Форма обучения была по типу проведения семинаров по нескольку дней, потом пару недель перерыв, и снова 4-5 дней семинаров.

Когда окончил, еще 2 года каждый день посвящал этому делу столько времени, сколько сейчас приблизительно покеру. Много читал, много прорабатывал исторические данные, оттачивал торговую систему на бумаге. Только через 3 года приступил к торговле. Торговал активно чуть более 2 лет. Мой подход за год работы "на бумаге" и 2 года реальных торгов показал среднемесячную доходность чуть выше 18%. Это очень прилично. Торговал опционами на фондовом рынке штатов. Все это позволило привлечь крупные деньги инвесторов и работать на совершенно иных цифрах, нежели тех, что позволяли давать заработки, покрывающие месячные расходы. Но вот тут и начались проблемы. Торговля на чужие деньги для меня психологически стала невозможной. Давление, потребность в отчетности, крупные суммы заставляли меня совершать абсолютно несвойственные для меня трейды. В общем, спустя 3 месяца я закончил сотрудничать с инвесторами.

Где-то в тот период я познакомился с покером. А поскольку денег толком не оставалось (3 года я только проедал накопления, чтоб не распылять свое внимание и иметь возможность учиться, да и учеба, семинары, поездки стоили немало), то решил глянуть что там, да ка в покере. Прошел за 6 месяцев с нл2 до нл100 и решил, что вот оно - сейчас за 2 годика накоплю 100К и вернусь к своему делу. Но как видишь, воз и ныне там.

Хотя теперешний покерный период я расцениваю как период обретения дополнительных навыков для трейдинга и накопления торгового капитала. Но я отвлекся. Суть в том, что все конечно же там работает. Как ты думаешь, крутиться весь этот маховик? С чего живут огромнейшие хэдж- и инвестфонды? Просто этому нужно учиться, и учиться много-много. А не так, как это происходит - человек услышал, прослушал 5 часов лекций в ДЦ и гоу-гоу, торговать на форексе. Форекс - вообще последнее место, куда бы я сунулся. Чтоб там выжить, нужны годы практики и опыта за спиной. Я между прочим, слышал мнения от людей далеких от процесса, что интернет-покер это сплошное разводилово и мошенничество. Ты как думашь? Подмигивает

8364

№19    09 Sep 2011, 03:39
Я где то так и считаю. Надо много работать, чтобы там зарабатывать.
Но я не готов свою жизнь с этим связывать сейчас, поэтому кроме карт никуда не полезу, ибо занятие это в разрезе жизни полное говно, а хотелось бы чем нить полезным заниматься.

8364

№20    09 Sep 2011, 06:01
add
WNBA Тулса Шок @ Финикс Меркури / Тотал матча - Меньше 171.5   -106  1.06u

Страницы:1 2  . . .  13 14

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov