↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

NL200 TT overpara protiv check-raise v multipote

Автор Сообщение

Статус:  Увлеченный
68

№1    16 Aug 2011, 04:32
Cib s TP bivaet umesten?
Такой мелкий чек-рейз был похож на изоляция меня чтобы выставиться с фишом, поэтому решил изобразить CiD. На сколько это не выгодно делать тут такой приём и сдаваться?
Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $2(BB) Replayer
SB ($314)
BB ($70)
UTG ($371)
Hero ($257)
CO ($100)
BTN ($305)

Dealt to Hero TПики TКрести

fold, Hero raises to $6, CO calls $6, fold, SB calls $5, fold

FLOP ($20) 4Черви 5Пики 8Пики

SB checks, Hero bets $14, CO calls $14, SB raises to $36, Hero raises to $60, CO folds, SB raises to $308 (AI), Hero folds

SB wins $151

Прикреплённые файлы:
stats4.JPG

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Ветеран
773

№2    01 Sep 2011, 16:28
Зачем это с десятками делать? Выбить фиша?

ЗЫ ты без худа что ли играешь? Посмотрел на твои раздачи, все без статов.  Какой ты коммент хочешь получить, говоря что опп фиш ли рег? особенно примечательна твоя раздача с королями, где ты спрашиваешь, можно ли пушить префлоп с королями против фишаСмеетсяСмеетсяСмеется Откуда нам то знать об этом? Если фиш типа 40/0, может и нельзя на полуторные

Статус:  Ветеран
773

№3    01 Sep 2011, 16:34
Сорри не заметил статы, внизу оказываетсяУлыбается Все равно сиб здесь ваще не в тему, именно из за наличия фиша

Статус:  Увлеченный
68

№4    04 Sep 2011, 09:38
Мне интересен сам приём CID/fold с рукой типа ТП или оверпара. Насколько невыгодно так мувить? Обращаем вниманиен а полуторные стеки.

Статус:  Бессмертный
1694

№5    04 Sep 2011, 19:34
намного невыгодно, это вообще лик, иначе известный в народе как "рейз для информации"

Статус:  Новичок
3

№6    14 Sep 2012, 21:42
Я Думаю против фиша в любом случае тут диапозон рега всегда очень силен, так как он не надеется выбить его из банка. Выбить тут его с сета -или мега дро почти нереально. Ты выкинул деньги в воздух....
Против 2 регов иногда  будут блефовать...  
Твою идею мне как то пару раз удалось применить в примерно такой редакции. В Я неадекватный фиш(50бб) и осторожный рег смотрят флоп.
J 9c 6c фиш лидит рег деалает рейз- бет сайдингом показывая руку типа топ пары и я с JQ делаю блеф 4 бет -выбиваю рега  с часто лучшей рукой и сравниваюсь сразу или на терне с фишом .  

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov