↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

NL200 ccall KK slowplay PFR,

Автор Сообщение

Статус:  Увлеченный
68

№1    14 Aug 2011, 19:16
изменено: 14 Aug 2011, 19:17 пользователем: ratneg  
Дослоуплеились..
Опп минусовый регуляр.  Заколил вхолодную, так как из ранней открылся фиш, я его решил привлечь. Знаю что плохо не буду больше так делать)
Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $2(BB) Replayer
SB ($248)
Hero ($253)
UTG ($265)
UTG+1 ($90.91)
CO ($213)
BTN ($203)

Dealt to Hero KПики KБубны

fold, UTG+1 raises to $8, fold, BTN raises to $27, fold, Hero calls $25, fold

FLOP ($63) JЧерви 9Крести QКрести

[color=red]Hero checks, BTN bets $47, Hero ???

Прикреплённые файлы:
stats4.JPG

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Основатель
8367

№2    15 Aug 2011, 21:18
Префлоп хорошо сыгран.

Постфлоп на 100% будет зависеть от того с чем парень решит бенуть. Я думаю, что было бы значительно лучше бетнуть самому, так как я бы не ожидал блефового цбета на такой доске.

Как сыграно, я бы поставил олл ин и надеялся что парень минусовой именно потому что делает в подобных ситуацях бет колл с тем, что мы бьем Смеется

Twitter @spurity . Последние новости там.

Статус:  Увлеченный
68

№3    15 Aug 2011, 22:35
Префлоп кол. А это баллансируется? Думаю в диспозиции будет невыгодным колить руки JJ-, AJ, AQ. Остаётся премиум 2-3%.

Статус:  Новичок
5

№4    08 Sep 2011, 05:29
я думаю фиш окупает наш минус который может быть против рега в данной ситуации.
т.е. коллируем ради фиша, флопаем ТП и бет бет бет )

Статус:  Продвинутый
203

№5    03 Dec 2011, 01:01
хорошо сказано)

Статус:  Новичок
3

№6    14 Sep 2012, 22:29
-Ну для меня лично диапозон рубашкой кверху колла в такой ситуации.... QQ-AA и и какая то часть- JJ AK( у некотрых регов будет много у некоторых не будет вообще кроме АКс). Ну думаю по нл200 почти все это понимают. Потому на Кб можно смело идти сушить весла....Фолдить то бишь.
-И тут я бы сказал эта ситуация характерна тем что ты никак не сможешь не выдать силы своей руки....Кроме префлоп фолда))) Потому либо тупой оверпуш Префлоп либо 4 бет ничем не сбалансированный кроме монстров....
-Бет бет бет.....Ребята тут на флопе игра фолд- алл ин ....О чем вы?
Быть впереди против рега с чек пушем?!?....Хотя.... выбивание аа + 6 действенных аутов + агро игру 10 10+ не потконтролющие AQ +AKs+Ak редкие ставки полублефы...Делает чек пуш не таким плохим.
Но это все ошибочно написано и частично не верно, для рассчета 100бб фиша.. Если 45 бб то-
1)Думаю тебе надо было определить -прочувствовать -как фиш играет свой 4бб рейз   а) часто пушит на 3 бет б) инста колит-фолдит все кроме аа кк.
а)Сыграно идеально. б) Мне не нравиться . Рег может понять твой диапозон и сыграть против тебя оптимально- вплоть до меганитового пот контроля с QQ на мелкой доске.....+Фиш может натянуть гавняшку....Нередко они смогут посмотреть оба бесплатно терн....
Диапозон рега тут строго 99-AQ. Редко AJ 88. И я бы сказал что он слишком сильно рейзнул для QQ-AA. Обычно так играют чтобы вывести фиша в алл ин с 88-jj AQ-AK.
Ну и вывод - что не надо всегда казаться загадочным и не читаемым. Есть ситуации где в 95% случаев у нас будут не чем не поляризованные монстры и не надо всегда стараться  извращаться.....Если фиш крайне редко любит стыковаться, то 4 бет или оверпуш не скрывая своего монстра....

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov