↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

KJ call from SB for bluff c/raise flop

Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
144

№1    10 Aug 2011, 18:50
Опп обычный ТАГ - 23/17/20

Я зашел специально чтобы чек-рейзить флоп, т.к. опп часто сфолдит...доска вышла вполне нормальная для этого (или нет? и рука для тупого блефа не та вроде, с чем лучше было бы зайти для таких действий?)
Итак, когда я делаю чек-рейз в его диапазоне колла руки 88-АА и АKs;AQs;AJs;ATs;KQs;JQs...карманок всего получается 42 и 6 рук бродвейных одномастных которые я перечислил...я не поставил терн потому что не подумал, затупил в общем, но такой флешовый терн по-моему очень хорош чтобы дать 2 и даже 3 баррель...

Вот у меня тут сразу вопрос: часто ли ТАГ, если я на таком терне поставлю 3/4 скинет свои карманки? я почему-то считаю что 88-АА он потянет терн и выкинет ривер, я ошибасюь? он сразу на терне чаще выкинет?

И вот еще впорос: если терн Qh, то есть закрылся флеш но и овер появился...я ставлю 3/4 и он колл...тогда не стоит продолжать ривер?
на терне он часто будет слоуплеить свои флеши готовые АKs;AQs;AJs;ATs;KQs;JQs и выкинет карман кроме QQ-AA также там не будет чего-то вроде АhKc или АhTs потому что на флопе мой чек-рейз он бы не колол тупо с 2 оверами и бекдорным ФД => отсюда следует что на ривере после его колла терна не будет вообще рук которые он выкинет, так?

NL Holdem $0.25(BB) Replayer
SB ($15.57)
Hero ($27.07)
UTG ($34.84)
UTG+1 ($37.27)
CO ($16.35)
BTN ($8.10)

Dealt to Hero KПики JБубны

fold, UTG+1 raises to $0.75, fold, fold, fold, Hero calls $0.50

FLOP ($1.60) 7Черви 3Пики 4Черви

Hero checks, UTG+1 bets $1, Hero raises to $3, UTG+1 calls $2

TURN ($7.60) 7Черви 3Пики 4Черви 2Черви

Hero checks, UTG+1 checks

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Продвинутый
134

№2    10 Aug 2011, 20:44
Терн нужно ставить обязатело, с дамой червовой так точно, мы выбиваем 88-JJ. А вот если вколит, то сложнее. Так как он может колить с
или
, и против этого нужно тоже жарить на ривере. Но думаю если опп рег и ты не манки мувил, он понимает что имплайдов нет + иногда доска спарится и ему вообще непонятно что делать на твой пуш будет на ривере, поэтому смычный бэт на терне будет плюсов. На ривере я хз че делать. Если на терне мелочь выпала не червовая, думаю надо пушить. Если скажем дама на терне и на ривере мелочь бланковая, надо по сути тоже пушить Улыбается Что на ривере я хз. Но на терне надо заряжать, мы ведь флаш изображаем

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov