↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

AKs - Trips...c/fold river

Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
144

№1    05 Aug 2011, 18:25
Опп около Нитовый) 3Bet: 2; Cold call: 11

По-моему плохо сыграно...я не знаю с чем он может так ставить ривер? просто АТ;A9 он чекал бы скорее всего, потому что если я чекаю то скорее всего у меня либо миссед дро, либо слабы трипс и добирать ему не с чего...и то что он ставит так руку слабее моей я не думаю...(я вообще не уверен что там может быть АТ или А9)

Подскажите как играть, что у оппа скорее может быть? надо ли ставить ривер и сколько если надо?

NL Holdem $0.25(BB) Replayer
SB ($7.41)
BB ($31.15)
Hero ($28.80)
UTG+1 ($15.97)
CO ($29.61)
BTN ($38.52)

Dealt to Hero KКрести AКрести

Hero raises to $0.75, UTG+1 calls $0.75, fold, fold, SB calls $0.65, fold

FLOP ($2.50) AБубны QБубны AПики

SB checks, Hero bets $1.75, UTG+1 calls $1.75, SB folds

TURN ($6) AБубны QБубны AПики 2Бубны

Hero bets $3.75, UTG+1 calls $3.75

RIVER ($13.50) AБубны QБубны AПики 2Бубны JКрести

Hero checks, UTG+1 bets $9.72 (AI), Hero folds

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Бессмертный
2888

№2    05 Aug 2011, 20:22
Я конечно не профи и сам только учусь, но играю этот же лимит хотя и FR и может тебе интересно будет мнение со стороны. Выкладывай все основные статы оппа. Так как cold call идёт в завязке с vpip и pfr Обычно разница между vpip и pfr и есть cold call и у подавляющего большинства околонулевых адекватных нитовых регов это пары в основном. И это где-то 5%. У твоего оппа 11% значит он играет не только пары под сет но и видимо сьютед овер конекторы по типо J10s и др. Далее на таком флопе раз он трибетит столь мало ( фактически видимо только AA KK AKs AKo QQ  ) у него не может быть карманки QQ Единственные руки которые тебя уже бьют это его карманные AQ AQs но их естественно не расматриваем, так как это меньшая часть его спектра. Вероятнее всего что его чек и колл на флопе говорит что у него какое то дро или туз слабее - AJo AJs A10s также  KQs KJs K10s QJs J10s  JJ 1010 и возможно 99 Тёрн и ривер в купе плохие карты так как закрывают ему и флеш и стрит и возможно младшего туза AJo AJs и JJ Думаю что в большинстве случаев ты будешь младше здесь. Но ставить всё равно надо. Ты должен выбрать ставку чуть меньше пол банка и на ри-рейз спокойно отвалится. Так же считаю что руку надо было разыграть агрессивнее. На префлопе надо ставить опен рейз в 4 bb. Далее на флопе 75% ( очень дровяной флоп и при его спектре ) и на тёрне 75% а при таком опасном ривере ставить 1/3 банка и на адекватный ри-рейз отваливаться.

Весёлый Роджер

Статус:  Продвинутый
134

№3    05 Aug 2011, 22:51
изменено: 05 Aug 2011, 22:51 пользователем: Ky4ka  
На флопе у нас почти натс ставим для вэлью. Спектр колла на флопе : QQ,ATs+,KQs,KdJd,KdTd,JdTd,AJo+,KQo. Против всего этого у нас 58%, очевидный вэльюбэт. Спектр колла терна будет практически таким же. А вот на ривере выходит поршивая карта. Теперь у нас 46% и очевидного вэльюбэта тут нет. Мне также не нравится блокбэт, считаю его тут выбрасыванием денег, единственное что нас вколит это AТ и флаши которые приссали. От всего остального получим пуш и будем выкидывать, какой смысл тогда в блок бэте? Сыграл бы также, только ставил бы больше на всех улицах

Статус:  Бессмертный
2888

№4    06 Aug 2011, 01:52
Теперь тут нужен итог профи такого как пурити или серго. Что бы жирную точку поставили)

Весёлый Роджер

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov