↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Если играть префлоп 88 пассивно правильно ли сыграно в данной ситуации на постфлопе?

Автор Сообщение

Статус:  Бессмертный
2888

№1    05 Aug 2011, 02:30
Я понимаю конечно что возможно лучшим решением будет с этой позиции обладая этими картами играть стандартный опен рейз, но думаю такая пассивная префлоп игра с этими картами имеет место быть при правильной постфлоп игре. Правильно ли я сыграл постфлоп в данной ситуации?

OnGame - $0.30 NL - Holdem - 9 players
Hand converted by PokerTracker 3

UTG+1: $33.13
MP: $33.19
MP+1: $30.91
Hero (LP): $24.00
CO: $29.25
BTN: $38.59
SB: $19.58
BB: $7.35
UTG: $31.37

SB posts SB $0.15, BB posts BB $0.30

Pre Flop: ($0.45) Hero has  8Бубны 8Крести

fold, fold, fold, fold, Hero calls $0.30, fold, fold, SB calls $0.15, BB checks

Flop: ($0.90, 3 players)  8Черви 2Черви QЧерви
SB checks, BB checks, Hero bets $0.30, SB calls $0.30, fold

Turn: ($1.50, 2 players)  3Черви
SB checks, Hero bets $0.60, fold

Hero wins $1.43

На малом блаинде опп не известен, а статы оппа на большом следующие
Hands - 259 / vpip 14 / pfr 8 / ccpf 13 / wtsd 29 / w$sd 75 / af 4 / donk f 33 / cbet f 75 / cbet t 33 / 3bet pf 1.27 / fold pf 3b 87 / att to steal 34 / fold to steal 92

Весёлый Роджер
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Продвинутый
134

№2    05 Aug 2011, 13:52
Лол, мы в позе, у нас позиционное преимущество и лимпим 88. Рейз префлоп. На флопе жесткий недобор, на дистанции не добираешь тонну денег. Бэт пот флоп

2888

№3    05 Aug 2011, 19:23
О каком позиционном преимуществе идёт речь. Я захожу лимпом не из поздней позиции, а из средней и после меня сидят ровно 4 оппонента. Если зайдёт катоф или батон у меня не будет позиции и только если зайдут блаинды она будет. Значит здесь вероятность оказаться как в позиции так и вне позиции на флопе равна 50% Зайти коллом со средней позиции совсем не ''lol''  и это не ошибка. Да естественно такая пассивная линия при правильной игре думаю менее выгодна чем агрессивная да и разыгрывать правильно её тяжело, но надо ведь играть уметь по разному. Все стили надо осваивать и применять время от времени, желательно как я понимаю отталкиваясь от оппов за столом. Динамику стола вообщем учитывать. А про бет пот флоп если можно разверни ответ.

Весёлый Роджер

134

№4    05 Aug 2011, 22:41
Ой, сорри не обратил внимания что это фуллринг. Тогда я хз че делать с 88. Про бэт пот все просто: Тебя колит червовый туз, любая дама. На терне аналогично. С тузом или дамой будут колить любую ставку и допустим если ты ставишь 30 центов тысячу раз, ты зарабатываешь 300 долларов на флопе, я же буду ставить 90 центов и буду зарабатывать 900 долларов. В 3 раза больше!!! Тупо на бэтсайзинге, тоесть если мы с тобой одинаковые в скилле, но у меня более правильный бэтсайзинг мой винрейт бужет значительно большеУлыбается

2888

№5    06 Aug 2011, 02:29
Цитата от Ky4ka, 05 Aug 2011
Ой, сорри не обратил внимания что это фуллринг. Тогда я хз че делать с 88. Про бэт пот все просто: Тебя колит червовый туз, любая дама. На терне аналогично. С тузом или дамой будут колить любую ставку и допустим если ты ставишь 30 центов тысячу раз, ты зарабатываешь 300 долларов на флопе, я же буду ставить 90 центов и буду зарабатывать 900 долларов. В 3 раза больше!!! Тупо на бэтсайзинге, тоесть если мы с тобой одинаковые в скилле, но у меня более правильный бэтсайзинг мой винрейт бужет значительно большеУлыбается

Разумно. Учту.

Весёлый Роджер

100

№6    06 Aug 2011, 08:27
Если стол не слишком лузовый - я бы никогда не рассматривал вариант лимпа из этой позиции.

2888

№7    10 May 2012, 18:17
изменено: 10 May 2012, 18:18 пользователем: TAHKEP  
"Прошло время.... Парнишка подрос, раскачался скиллом, не брезгуя тяжёлыми стеройдами и превратился из замкнутого-пассивного-думающего НИТА, в отмороженного ЛАГа и во время одной передозировки скилловыми покерными анаболиками - удаливший нафиг кнопку колл (за ненадобностью)."  >>>

Теперь карманки со всех позиций играются мной рейзом OK!

Весёлый Роджер

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov