↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

JJ 3bet pot постфлоп

Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
134

№1    03 Aug 2011, 18:39
изменено: 03 Aug 2011, 18:40 пользователем: Ky4ka  
Villian : 32/25 WTSD 28
Fold to cbet FLOP 17%
agr 1

Короче оч лузовый опп. Раздач 10 назад сделал блеф 4бет SBvBB. Поэтому возможно тут он колит более широко. Я же подумал что там наоборот какой-то слоуплэйАпстену

SB ($9.80)
Hero ($39.80)
UTG ($24.29)
CO ($23.05)
BTN ($20.36)

Dealt to Hero JКрести JБубны

UTG raises to $0.60, fold, fold, SB calls $0.50, Hero raises to $2.60, UTG calls $2, fold

FLOP ($5.80) TПики 7Пики TЧерви

Если оппонент крутит флоп мы выбрасываем? Такой пассив не будет блефовать с ФД или оверкартами, ну если у него не AK с ФД, то может и будет, да даже если так наше эквити сакс.

Hero bets $3.30, UTG calls $3.30

TURN ($12.40) TПики 7Пики TЧерви 3Бубны

На терне не знал что делать, не знал если ставить, то для чего я ставлю: Для вэлью? Скорее всего да. Просто думал что карман он чекнет бихайн и у нас против них еще максимум одна улица вэлью, и возможно именно поэтому нужно было ставить терн, не давая доезжать его оверкартам + выйдет дама валет король туз, мы не то что вэлью уже не получим, мы сами не будем знать что делать. Честно не знаю что бы делал если бы он сам поставил. Так как на ривере будет сложное решение

Hero checks, UTG checks

RIVER ($12.40) TПики 7Пики TЧерви 3Бубны 3Крести

В моем же случае он чекнул, и на таком ривере я был уверен что впереди. Стоял вопрос ставить или нет. Вначале хотел чекнуть, что бы он блефанул с оверкартами, но потом подумал что он всеже пассив, + играя бэтом и всегда доберем с тех же 99 и всегда будем знать что мы биты в случае рейза

Hero bets $5.20

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Продвинутый
134

№2    11 Aug 2011, 03:10
Как быть?

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov