↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Бекинг кэш NL50

Автор Сообщение

Статус:  Ветеран
1445

№1    28 Jul 2011, 02:28
Добрый день!

Меня зовут Женя, 28 лет, живу в Калининграде, обитаю в основном на cgm, ник там sunnyjoe. Играю кэш 6макс на Старзах, лимиты NL25-NL50. Весь прошлый год играл NL50, в слабый плюс. Потом наложились многочисленные кэшауты и стрик, после чего спустился на NL25.

Результаты за текущий месяц (можно также видеть тут в марафоне):

Данные из моего PTR:

На данный момент моего банкролла хватает только на NL25, что при постоянных кэшаутах (к сожалению, свои расходы не могу снизить в силу объективных причин) тормозит моё развитие. Поэтому ищу бэкинг на лимит NL50. Планирую играть NL25 на свои по утрам, когда на NL50 не так  много фишных столов, а по вечерам и в выходные уже играть от бекера на NL50. Играю 4-6 столов, делая упор на качествои игры. Свой винрейт на NL50 оцениваю в 2-3 PTBB/100.

На Старзах прямого рейкбека нет. Поэтому предлагаю потенциальным бекерам следующую схему. Мне предоставляется банкролл для игры на NL50 в том размере, какой бекер посчитает нужным (от 10 БИ хотя бы). Бекинг осуществляется на определённую дистанцию и по её итогам чистый профит делится в определённом соотношении (какое оно - вопрос для обсуждения). Если банкролл бекера по итогам контракта будет меньше первоначального, то минус ложится на бекера (или же в определённой пропорции - этот вопрос обсуждается). Также обсуждаются вопросы стоп-лоссов, контроля за результатами и вариантов досрочного расторжения контракта. Я готов к обсуждению для достижения взаимовыгодных условий для обеих сторон.

Хочу отметить, что сам по себе я очень дисциплинированный игрок. Никогда не играл лимиты выше рабочего, тильту практически не подвержен и умею выходить из игры, если чувствую, что игра становится неоптимальной. Также очень тщательно подхожу к вопросу тейблселекшна, всегда (!) играю за столами с фишом, преимущественно в позиции на него. В случае достижения договорённости готов публично освещать процесс игры (по желаю бекера конечно).

Если есть какие-то вопросы по моей игре (могу выслать историю рук, подробную статистику) или условиям сотрудничества - готов обсудить здесь в ветке или в личке.

Успехов!

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Новичок
22

№2    28 Jul 2011, 17:29
Если и найдешь бекера, то на условии что половину будешь отдавать бекеру. Тогда какая тебе разница играть нл 25 или играть нл50 и отдавать половину профита бекеру?

1445

№3    28 Jul 2011, 18:28
Цитата от Na rivere o4ko igraet, 28 Jul 2011
Если и найдешь бекера, то на условии что половину будешь отдавать бекеру. Тогда какая тебе разница играть нл 25 или играть нл50 и отдавать половину профита бекеру?

во-первых, иногда бекают 60/40 и даже 70/30 (в редких случаях правда)) в пользу игрока, а во-вторых, даже при распределении 50/50 на нл50 допольнительный доход в виде бонусов (которые все уходят игроку) выше, чем на той же дистанции на нл25.

Статус:  Продвинутый
134

№4    03 Aug 2011, 18:50
Отлично изложил ситуацию, надесь бекер найдется, удачиКласс! У самого банкрол на фтп Смеется

1445

№5    04 Aug 2011, 01:54
Цитата от Ky4ka, 03 Aug 2011
Отлично изложил ситуацию, надесь бекер найдется, удачиКласс! У самого банкрол на фтп Смеется

нашёл бекера на короткую дистанцию на неплохих условиях. после отыгрыша дистанции (20крук) будем смотреть что делать дальше)))

986

№6    17 Aug 2011, 08:58
извини, но фотка с оценками с ПТРа ето наис1)))
а так гл Улыбается

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov