↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

AJ - Bluff Turn & River

Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
144

№1    24 Jul 2011, 12:46
Начало сессии и первые руки за столом, опп на превый взгляд адекватный, тайтовый игрок
На терне рейзил так как посчитал что часто смогу выбить Тх руки, ФД какое-то + у нас ОЕСД (но в этой ситуации этот рейз как полублеф плох по-моему? т.к. на доске 2 флеш-дро и выйдет Q или 7 и закроет одно из ФД)...после его колла и чека на ривере я положил его на Тх руку и скорее QQ...и по сути я могу изображать как трипс 9х так и флеш.
Как вообще сыграно?

NL Holdem $0.10(BB) Replayer
SB ($3.71)
BB ($11.32)
CO ($21.72)
Hero ($11.54)

Dealt to Hero JБубны AБубны

CO raises to $0.25, Hero calls $0.25, fold, fold

FLOP ($0.65) 9Крести TПики 8Крести

CO bets $0.43, Hero calls $0.43

TURN ($1.51) 9Крести TПики 8Крести 9Пики

CO bets $0.94, Hero raises to $2.50, CO calls $1.56

RIVER ($6.51) 9Крести TПики 8Крести 9Пики 5Крести

[color=red]CO checks, Hero bets $5

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Бессмертный
2262

№2    25 Jul 2011, 16:09
Фигово.
Рейзом турна выбить Т трудно. Во-первых Т ведь не одна а с чем-то и это что-то неплохо вписалось в доску (Т7, Т8, Т9, JT). Во-вторых если у него Т, то ты изображаешь крайне мало рук (888 и каре на 99 и чутка фулов с Т).
Далее ФД таким размером рейза выбить тоже не просто, по-крайней мере на этом лимите.
Ну и потом ОЕСД у тебя не особо хорошее, так как получив 7 ты не получишь оплаты, получив трефу или пику - ты можешь быть бит и опять же тебе мало что заплатит. В итоге у тебя есть несколько аутов по которым тебе оплатит Т или трипс, но гораздо чаще ты наткнешься на руку старше.

Здесь лучше всего сыграть фолд турн.
Есть варианты - 3бет префлоп или рейз кбета.

Обучение фотосъемке и фотообработке онлайн http://amlab.me
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov