↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Колодец. Purity

Показать: 
Страницы:1 2 3  . . .  160 161
Автор Сообщение

Статус:  Основатель
8367

№21    22 Jul 2011, 14:11
Цитата от hellf1re666, 22 Jul 2011
привет, сколько времени у тебя ушло на то чтобы подняться с низов до высоких лимитов? Как считаешь нужен ли тут какой-то талант, или просто необхлдимо усердие и терпение в достижении цели? Скажем чтобы nl400 бить нужен талант? Или же покер чисто техническая игра, как считают некоторые, где никаких особых качеств не надо?

Думаю в районе 2-х лет. Но когда я рос ситуация была куда хуже чем сейчас в плане информационной доступности. Игра все же окрепла не так как стала доступна информация для глубокого понимания игры.

Чтобы играть вплоть до 1к "талант" не нужен.

Вообще значение слова талант, дано от природы и тд обычно сильно переоценены теми кто о них говорит (либо из ЧСВ чтобы показать всем что "Я талант", либо из-за неуверенность в себе типа "мне не дано")

"Есть тренированные и не тренированные"  х/ф Гнев

Twitter @spurity . Последние новости там.
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

8367

№22    22 Jul 2011, 14:13
Цитата от 60040, 22 Jul 2011
Твои статы, vpip/pfr/3b/4b/4bet range/foldto4b/hands ? =)

Слишком сильно зависят от длинны стола.

Для 6 макс думаю что то типа 28/25/10   4беты не скажу даже примерно

Статус:  Новичок
2

№23    22 Jul 2011, 15:59
Цитата от мiротворец, 22 Jul 2011
Цитата от r4keta, 22 Jul 2011
Может не по адресу, а что с Вижном? Он будет видео писать или не планируется?

http://vision.pokeroff.ru/
http://www.propoker.by/blogs/Vision/

Что ты хотел этим сказать?

29

№24    22 Jul 2011, 17:58
для перехода по лимитам вверх важнее:
- набить денег из расчета 50-100 би для лимита выше
- стать лучшим (войти в тройку) игроком лимита в руме, те уничтожать своих оппов на текущем лимите и только после этого пробовать силы выше

отчасти вопрос из сферы мотивации, с которой у меня проблемы...

Статус:  Бессмертный
2848

№25    22 Jul 2011, 18:12
такой вопрос, больше технический, как лучше учится играть начиная прям с лимитов nl25-nl50, лаг или таг покер, в современных условиях игры. То есть к примеру скажем стандартный таг играет 21/18 3бет 6%. Но на лимитах выше я так понимаю, почти все так будут играть, и чтобы их переигрывать надо играть более лузово(фишей в расчет я не беру, с ними все понятно), то есть там 27/22, 29/23 с 3бетом 11-13%. Ну и постфлоп играть гораздо агрессивнее, там больше баррелить, больше чек-рейзить, больше флоатить. То есть верно ли, то что агрессивная игра дает свои хорошие плоды, или играть все же более тайтово, преимущественно получая денег за счет фишейУлыбается

8367

№26    22 Jul 2011, 23:34
Цитата от rasstriga, 22 Jul 2011
для перехода по лимитам вверх важнее:
- набить денег из расчета 50-100 би для лимита выше
- стать лучшим (войти в тройку) игроком лимита в руме, те уничтожать своих оппов на текущем лимите и только после этого пробовать силы выше

отчасти вопрос из сферы мотивации, с которой у меня проблемы...

До 1к думаю оптимально набивать БР и пробовать идти дальше, чтобы быстрее получить опыт. Выше уже думаю стоит пытаться иметь +ев в любом составе.

8367

№27    22 Jul 2011, 23:36
Цитата от hellf1re666, 22 Jul 2011
такой вопрос, больше технический, как лучше учится играть начиная прям с лимитов nl25-nl50, лаг или таг покер, в современных условиях игры. То есть к примеру скажем стандартный таг играет 21/18 3бет 6%. Но на лимитах выше я так понимаю, почти все так будут играть, и чтобы их переигрывать надо играть более лузово(фишей в расчет я не беру, с ними все понятно), то есть там 27/22, 29/23 с 3бетом 11-13%. Ну и постфлоп играть гораздо агрессивнее, там больше баррелить, больше чек-рейзить, больше флоатить. То есть верно ли, то что агрессивная игра дает свои хорошие плоды, или играть все же более тайтово, преимущественно получая денег за счет фишейУлыбается

Я рекомендовал бы играть предельно прямо и расширять спектры которые играешь по мере роста по лимитам/опыту игры на конкретном лимите. В большинстве своем чтобы играть лузово необходимо иметь представление о том как противник играет на поздних улицах постфлопа, так как просто сделать опенрейз и поставить цбет уже катит крайне редко.

1

№28    23 Jul 2011, 08:46
На осеннюю встречу приедешь?

8367

№29    23 Jul 2011, 13:33
Цитата от Mercator, 23 Jul 2011
На осеннюю встречу приедешь?

Да, я отписал в ветке на бетфлопе.

Статус:  Старожил
582

№30    26 Jul 2011, 18:44
зачем даунстрик на меня навёл? минус шесть би только сел можно сказать! отгоняй обратно SOS

hood rich no rules

6

№31    01 Aug 2011, 14:51
Привет, Антон!

Напиши, пожалуйста, сколько по-твоему мнению столов должен играть современный регуляр мидстейкс? Как ты считаешь, каждый может научиться играть 5-7столов с небольшой потерей винрейта относительно игры на 4х столах и это лишь вопрос времени/усердия (если отбросить совсем крайние случаи)? Сколько часов в месяц нужно уделять игре? - конечно, чем больше, тем лучше, но как бы ты обозначил нижнюю границу, например, от 100часов или что-то в этом духе?

325

№32    05 Aug 2011, 03:34
Привет. В водах ты часто упомянал о том, что если рыба уходит в ситаут, то уходить в ситаут самим - это в целом плохо для покера, т.к. рыба все это видит и расстраивается )

А каково твое мнение насчет ситуации, когда за стол садится рыба, и некоторые регуляры выходят и сразу же заходят за стол, дабы сесть на нее в позу. Как думаешь, рыба огорчается?

8367

№33    05 Aug 2011, 03:40
Цитата от NoRby, 05 Aug 2011

А каково твое мнение насчет ситуации, когда за стол садится рыба, и некоторые регуляры выходят и сразу же заходят за стол, дабы сесть на нее в позу. Как думаешь, рыба огорчается?

Это точно не поднимает ей настроения, поэтому это либо 0 либо все же огорчает ее. Я сам никогда такие штуки не практикую.

Статус:  Бессмертный
2888

№34    05 Aug 2011, 20:58
А что значит сесть в позу? В позу это когда ты садишся перед оппом или наоборот. Я вот стараюсь сесть под рега нитового чтобы стилить чаще. Что значит в позу? Обьясните пожалуйста.

Весёлый Роджер

582

№35    05 Aug 2011, 23:46
А что значит сесть в позу? В позу это когда ты садишся перед оппом или наоборот. Я вот стараюсь сесть под рега нитового чтобы стилить чаще. Что значит в позу? Обьясните пожалуйста

как правило это значит сесть сразу после что бы играть как можно больше рук против этого оппонента делая ходы после него, на практике это не всегда лучший вариант, иногда как в твоем примере выгоднее сесть перед оппонентом

hood rich no rules

1

№36    09 Aug 2011, 22:45
Почему так мало людей играет полные столы?
До нл600 игра есть,но все в основном миксуют с короткими.

Почему?

1

№37    12 Aug 2011, 16:35
Привет. Подскажи, пожалуйста, лучшие на твой взгляд румы для новичка.

8367

№38    12 Aug 2011, 18:42
Цитата от VialyaSalicov, 09 Aug 2011
Почему так мало людей играет полные столы?
До нл600 игра есть,но все в основном миксуют с короткими.

Почему?

Чем шире спектры которыми играют люди тем большего превосходства можно добиться (при одниковой глубине стека).  Обычно чем длиннее стол тем тайтовее диапазоны люди играют и на 100бб стеках тяжело реализовать позу. Поэтому желание играть короче игры нормально.

8367

№39    12 Aug 2011, 18:43
Цитата от kfc, 12 Aug 2011
Привет. Подскажи, пожалуйста, лучшие на твой взгляд румы для новичка.

Я бы выбрал любой европейский и начал играть (с рейкбеком). Какой значения не имеет, лучше выбрать из патипокера, онгейма или айпокера (проще получить рейкбек хороший)

21

№40    15 Aug 2011, 21:15
Цитата от Purity, 22 Jul 2011

Чтобы играть вплоть до 1к "талант" не нужен.

Апстену

Страницы:1 2 3  . . .  160 161

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2018 AceHigh.ru     © 2010-2018 ssmirnov