↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Колодец. Purity

Показать: 
Страницы:1 2  . . .  159 160
Автор Сообщение

Статус:  Основатель
8366

№1    21 Jul 2011, 23:39

Готов ответить на интересующие Вас вопросы

Twitter @spurity . Последние новости там.
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Старожил
495

№2    22 Jul 2011, 00:44
Твой самый оптимистичный/пессимистичный прогноз, сколько лет ещё можно будет спокойно зарабатывать покером в интернете?

Статус:  Бессмертный
2262

№3    22 Jul 2011, 00:56
Чем бы хотел заниматься, но не занимаешься по каким-либо причинам?
Мечта есть?

Обучение фотосъемке и фотообработке онлайн http://amlab.me

8366

№4    22 Jul 2011, 01:56
Цитата от drone86rus, 22 Jul 2011
Твой самый оптимистичный/пессимистичный прогноз, сколько лет ещё можно будет спокойно зарабатывать покером в интернете?

Не вижу причин для окончания игры в инете. Игра наверно продолжит мельчать но не такими темпами.  Лет 5 думаю еще смело доходы останутся значимыми по сравнению с любым другим занятием при тех же инвестициях.

8366

№5    22 Jul 2011, 02:00
Цитата от stein, 22 Jul 2011
Чем бы хотел заниматься, но не занимаешься по каким-либо причинам?
Мечта есть?

У меня сейчас дел столько что я не успеваю всеми заниматься. Все связаны с покером и в принципе перспективные.

Мечта есть, но ее сложно описать в двух словах, это не что то материальное скорее она является чем то вроде смысла жизни.

8366

№6    22 Jul 2011, 02:43
После рекламы колодца на покероффе Максимка Кац создал тему http://www.pokeroff.ru/MaxKatz/predlagaju-snimat-znachek-pro-s-perso-mini-2872317#comments

Это будет знаковое событие, если с меня снимут значек

Статус:  Новичок
2

№7    22 Jul 2011, 04:52
Может не по адресу, а что с Вижном? Он будет видео писать или не планируется?

Статус:  Продвинутый
103

№8    22 Jul 2011, 05:11
Можно узнать какого ты игрока из буржуев считаешь сильным игроком в 6мах?хедзапе?
И также из наших краев.
Ну или хотя бы назвать имена тех кого ты считаешь сильнейшими.

Статус:  Ветеран
737

№9    22 Jul 2011, 06:38
Цитата от Purity, 22 Jul 2011

Это будет знаковое событие, если с меня снимут значек

Тонко Улыбается

Статус:  Увлеченный
47

№10    22 Jul 2011, 08:51
В связи с возможность дефолта в США, каким образом лучше обезопасить свой БР? Что думаешь по поводу этой мини-статьи?

Скорее всего, дефолта США вовсе не будет в этом году. Как по мне, никто таких дел не делает под шумок. Если кто-то собирается обрушить мировую экономику, то все происходит значительно тише. Мое видение этого вопроса заключается в то, что разговоры о дефолте США созданы для того, чтобы никто не обратил внимания на действия, которые проводятся для того, чтобы завалить Еврозону. Скорее всего, потолок госдолга США будет сдвинут в сторону поднятия уже сегодня-завтра.

Если же я ошибаюсь и дефолт США все же случится, то нас ждет 2 варианта развития событий:

1. 3 августа страны-кредиторы потребуют, чтобы США платили по своим долговым обязательствам, чем спровоцируют резкое падение доллара процентов на 30-50% и одновременно начнется паника на всех биржевых площадках мира. В одно мгновение все хедж-фонды приблизятся к маржин-коллам и для того, чтобы удержаться на плаву они будут вынуждены доносить доллары, которых ни у кого нету – все ведь работают с большими кредитными плечами. Спрос на доллар станет сумасшедшим и его цена вырастет в 2 раза от изначальной. Тем временем казначейство США будет выкупать свои долговые облигации, которые все будут выбрасывать на рынок и тем самым тоже поднимая спрос на доллар, который им будет нужен для выкупа этих облигаций.

2. 3 августа страны-кредиторы США попросят, чтобы руководство страны реструктуризовало госдолг США и не будут требовать погашения долговых обязательств. Это более похоже на правду, чем предыдущая версия. Дело в том, что все мировые экономики покупали американские обязательства не потому, что это «модно», а потому, что только в долг США можно было легко разместить столь огромные свободные деньги. Если все страны уберут деньги из долговых бумаг США, то они останутся с невероятно большим количеством кеша, который невозможно никуда пристроить. В случае, если страны-кредиторы попросят США реструктуризовать долг доллар тоже начнет расти, но уже без предварительного падения.

В общем, я считаю, что дефолта не будет. А если и будет, то доллар будет дорожать.

P.S. Кац последнее время выдает какие-то крайне неадекватные вещи Смеется

8366

№11    22 Jul 2011, 09:23
Цитата от r4keta, 22 Jul 2011

В данный момент Вижен не активен на форуме, в ближайшее время его видео не будет.

8366

№12    22 Jul 2011, 09:37
Цитата от totcam, 22 Jul 2011
Можно узнать какого ты игрока из буржуев считаешь сильным игроком в 6мах?хедзапе?
И также из наших краев.
Ну или хотя бы назвать имена тех кого ты считаешь сильнейшими.

Думаю что не смогу назвать их имена или ники. Я считаю что большинство сильных игроков (или тех кто выигрывает реально много постоянно) не известные люди в покер комьюнити или они не пишут о своих результатах. Им интересно играть и выигрывать не общаться на форуме. Думаю в каждой сети есть топ 5-10 человек с шестизначными(семизначными) выигрышами в год - они и есть скиловая элита

Из известных, наверно, это sauce123 Исильдур1 Джанглмен

8366

№13    22 Jul 2011, 09:44
Цитата от Shammy, 22 Jul 2011
В связи с возможность дефолта в США, каким образом лучше обезопасить свой БР? Что думаешь по поводу этой мини-статьи?

P.S. Кац последнее время выдает какие-то крайне неадекватные вещи Смеется

БР на то и БР что его тяжело обезопасить, так как это ресурс который необходим для полноценной катки. Если речь идет не о 6-ти значной сумме я бы вообще ничего не делал, возможно вывел бы часть из статуса БР и во что то вложил/что то купил.  Большие суммы вне зависимости от 2-го августа(даже если бы этой даты не было, вообще сделал бы это уже давно) я разделил бы на 2 части и держал одну в евро другую в долларах так как это две основные валюты для катки, можно делать депозиты без конвертации и это слегка обезопасит от колебаний мировой экономики.

2349

№14    22 Jul 2011, 11:01
Цитата от r4keta, 22 Jul 2011

http://vision.pokeroff.ru/
http://www.propoker.by/blogs/Vision/

Жил по-старому, по-доброму и дружил со всей округою. Не давал в обиду малого, помогал в несчастье бедному

2349

№15    22 Jul 2011, 12:09
Антон, сделай аудиоэфир с ахаевцами например нл 600+
Феруел все жаловался что банальщина в плане интервью, думаю у тебя точно получиться интересноеУлыбается

Жил по-старому, по-доброму и дружил со всей округою. Не давал в обиду малого, помогал в несчастье бедному

92

№16    22 Jul 2011, 12:28
Назови, пожалуйста, две главные причины, которые наиболее часто ограничивают регов на мидстейкс и не дают добиться винрейта высокого. Всего две, вкратце. Спасибо.

2799

№17    22 Jul 2011, 12:57
изменено: 22 Jul 2011, 12:59 пользователем: hellf1re666  
привет, сколько времени у тебя ушло на то чтобы подняться с низов до высоких лимитов? Как считаешь нужен ли тут какой-то талант, или просто необхлдимо усердие и терпение в достижении цели? Скажем чтобы nl400 бить нужен талант? Или же покер чисто техническая игра, как считают некоторые, где никаких особых качеств не надо?

87

№18    22 Jul 2011, 13:51
Твои статы, vpip/pfr/3b/4b/4bet range/foldto4b/hands ? =)

8366

№19    22 Jul 2011, 14:02
Цитата от мiротворец, 22 Jul 2011
Антон, сделай аудиоэфир с ахаевцами например нл 600+
Феруел все жаловался что банальщина в плане интервью, думаю у тебя точно получиться интересноеУлыбается

Я подумаю. Кого было бы интересно послушать?

8366

№20    22 Jul 2011, 14:07
Цитата от Lure, 22 Jul 2011
Назови, пожалуйста, две главные причины, которые наиболее часто ограничивают регов на мидстейкс и не дают добиться винрейта высокого. Всего две, вкратце. Спасибо.

Основная - давление денег. БР либо постоянно выводят(в деньги или в покупки, количество необязательных из которых растет у некоторых лавинообразно) либо постоянно планируют закончить в + (то есть проявляется нежелание потерять то что у же есть и обязательно приумножить в самом ближайшем будующем)
Вторая - зона комфорта. Многим удобно играть там где все трудности уже преодолены (ну или преодолены на большой период времени). Люди не хотят себя испытывать и напрягать, я хотят просто жить размеренной жизнью без стрессов.

Страницы:1 2  . . .  159 160

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov