↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Как вы сочетаете личную жизнь и покер?

Страницы:1 2 3
Автор Сообщение

Статус:  Увлеченный
73

№1    17 May 2010, 19:18
Как вы сочетаете личную жизнь и покер? :wall:
Появился этот вопрос после того, как начал жить с девушкой. Ну на низких лимитах всё ясно, рыба есть почти всегда. А вот что делать на высоких лимитах? Как ваша вторая половинка относится, к тому, что ей приходится засыпать одной, когда вы в очередной раз "на рыбалке"? Или как вы планируете свой день, что бы и с любимым человеком время провести и за фишами сходить?

Сам сейчас живу по следующей схеме: просыпаюсь час в 4 утра, играю до 7, завтракаю, отвожу любимую в институт, приезжаю (и вот тут начинаются проблемы: в Entraction в это время даже на нл20 4-5 столов с регами, хоть и слабыми рейк-машинами, но особого желания играть с ними нет). Получается где то до 2-3 занимаюсь всякой ерундой, потом приезжает девушка, опять теряется пара часиков, часам к 5-6 усаживаюсь катать. Но опять же ближе к 8-ми уже клонит спать. Понимаю, что не оптимально трачу своё время, но с человеком тоже хочется быть, а не в покер днями задрачивать. Хотелось бы услышать: как вы уживаетесь с покером и личной жизнью?!

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Новичок
2

№2    17 May 2010, 20:44
Присоединяюсь к вопросу Смеется

Статус:  Старожил
548

№3    17 May 2010, 20:57
Ну если типа вы живёте вместе и ты обеспечиваешь свою девушку, то таких вопросов возникать не должно.
Просыпаешься в 12-13 дня, катаешь сессию 2-3 часа, если девушка не учится/не работает, то запиши её на фитнесс/йогу итд. Если есть бабки можно отправлять пошопиZZa)
Ближе к вечеру культурная программа, потом свободное время до ночи. Ночью "засыпаешь вместе" (в 01.00), дожидаешься когда любимая отрубится и за столы! С 2 до 6 это ещё 4 часа, к примеру. Т.е. в день можно катать как нех 6-7 часов.

Главное не позволять сбиться циклу (покерному), иначе вся семейная жизнь на смарку.

Как опция - играть несколько румов, игра будет всегда.
При девушке играть не особо люблю, хотя моя абсолютно не отвлекает во время игры. Не могу только ругаться матом и пиздить компьютерные комплектующие, может оно и к лучшему)

Тоже жду комментариев семьянинов. Как выходите из положения?

Статус:  Продвинутый
144

№4    18 May 2010, 00:56
Если девушка/подруга/жена видит, что покер - это твоя профессия, проблем быть не должно, это же как работа по сменам. Я просыпаюсь обычно в 3-4 часа дня, ложусь в 6-7 утра. Хватает времени и на совместный досуг и на дела. Она просто привыкла к тому, что у меня нестандартный режим дня.

582

№5    18 May 2010, 11:04
хренова как
"вышел из положения" - теперь живу один, не факт конечно, что дело только в покере, скорее нет, но все же это значимый фактор

hood rich no rules

Статус:  Ветеран
1240

№6    18 May 2010, 11:06
Много эксперементировал с режимом, в последнее время пришел к такому.
Подъем 13.00
Обычная жизнь)
Отбой 22.00
Подъем 2-3 ночи
Покерная жизнь)
Отбой 7-8 утра
В итоге и поспать успеваю, и с девушкой нормально все, и катаю в хорошее время

47

№7    18 May 2010, 13:51
Цитата : от m1shAAn  17 May 2010 19:18
Сам сейчас живу по следующей схеме: просыпаюсь час в 4 утра, играю до 7, завтракаю, отвожу любимую в институт, приезжаю (и вот тут начинаются проблемы: в Entraction в это время даже на нл20 4-5 столов с регами, хоть и слабыми рейк-машинами, но особого желания играть с ними нет). Получается где то до 2-3 занимаюсь всякой ерундой, потом приезжает девушка, опять теряется пара часиков, часам к 5-6 усаживаюсь катать. Но опять же ближе к 8-ми уже клонит спать. Понимаю, что не оптимально трачу своё время, но с человеком тоже хочется быть, а не в покер днями задрачивать. Хотелось бы услышать: как вы уживаетесь с покером и личной жизнью?!

Ну вот смотри, встаешь с утра, катаешь, отвозишь (все таки отсутствие машины +ЕВ  Смеется ), приезжаешь. Никаких проблем не начинается, если ты ложишься спать. Спишь пока не приходит девушка. Никакой ерундой не занимаешься, а отдыхаешь. Итак, она приходит, ты просыпаешься "теряется пара часиков", в 5-6 садишься котать дальше. Итак, до этого тебя клонило спать к 8ми, а сейчас ты уже поспал днем 2-3 часа, следовательно клонить начнет к 11ти. Как раз в 11 вместе ложитесь спать, встаешь в 4 утра и все с начала Улыбается...

Мой режим такой: встаю часов в 10, котаю часов до 12, потом начинается просмотр ВОДов, чтение форумов и т.п., где то к 13-00 просыпается девушка  Смеется . Она умывается, начинает заниматься домашними делами или сидит в инете, или катает фрироллы  Смеется . Обедаем когда кто хочет. Потом ужинаем (обычно вместе), я могу посмотреть еще ВОД или покатать еще пару часиков. Потом мы смотрим какой нить сериал и где то к часу ночи спать.

Но мы уже более года живем вместе и встречаемся достаточно давно. Когда начинали вместе жить были всякие неувязочки "ты не обращаешь на меня внимания" и т.п. Но через несколько месяцев все притерлось само собой.

582

№8    18 May 2010, 16:39
Но мы уже более года живем вместе и встречаемся достаточно давно. Когда начинали вместе жить были всякие неувязочки "ты не обращаешь на меня внимания" и т.п. Но через несколько месяцев все притерлось само собой

хренасе ты счастливчик, у меня через год это нытье только началось  Удивлен

hood rich no rules

114

№9    21 May 2010, 05:35
у меня как то вообще нет с этим проблем.
но и режима как такого нет.последние недели 2 девушка одна засыпает.я ложусь часов в 6-7 и до 15-16 сплю.встаю и за комп до утра(((при этом на саму игру уходит 4-5 часов наверное.

быстрее бы уже вырваться с полтоса на сотку-если играть нл100 в норм плюс 4-5 часов в день,то у меня будет легче с финансовым вопросом)))отсутствие финансовых проблем- это больший по количеству и разнообразнее по качеству досуг.
а то сидишь и ипашишь этот нл50(если можно сказать так про 1.5-2к рук в день).да еще и минуса случаются...

Статус:  Бессмертный
2262

№10    21 May 2010, 17:59
У меня сейчас график стал попроще, чем когда играл.
Когда играл был такой:
Подъем 7-8 утра
Оффлайн работа 9-10 - 16-18
18-19 - 24-01  4-6 часов катки (если не замазался Улыбается
В перерывах "терял пару часов с девушкой" )))) Ну с женой в смысле.

ТС задумайся, как построена жизнь в основном в семьях, где супруги просто работяги.
Совместный завтрак (не всегда и в спешке) и ужин в 19-20. Пара часов и спать.
Люди на работе 8 часов плюс обеденный перерыв. Дорога 2-3 часа (туда-обратно). Итого в день 11-12 часов уходит на работу. Неужели ты не можешь из тех же 11-12 часов выкроить половину на катку в подходящее время?
Если не можешь, так открой ФТП или Старз - там всегда игра есть.
Может каплю сложнее придется, но это больше психологическая проблема нежели объективная на этих лимитах

Обучение фотосъемке и фотообработке онлайн http://amlab.me

73

№11    21 May 2010, 18:07
Я просто хочу оптимизировать свой график. Что бы максимально много времени проводить с девушкой, а когда её нет или она занята играть в покер с фишами Улыбается

Статус:  Бессмертный
2262

№12    21 May 2010, 18:42
Если девушка не эгоистичная дура, то должна понимать, что ты не в квейк или СК режешься, а работаешь.
На твоем месте я бы сдвинул график так - Отвозишь девушку и заваливаешься спать. Спишь до 15-16 (ко времени, когда приезжает девушка). Общаешься с ней. в 21 она идет спать, а ты работать. Катаешь с 21-22 до 4-5 утра - самое сочное время в Европе (это все по Москве). с 5-7 занимаешься теорией - читаешь форумы, смотришь ВОДы.
Но это имеет смысл все же на лимитах нл200+.
На лимитах ниже можно катать в любое удобное время миксуя румы.

Обучение фотосъемке и фотообработке онлайн http://amlab.me

Статус:  Ветеран
1240

№13    22 May 2010, 00:37
ТС, а где живешь? Помню, катал на фт - очень нравилосЬ. что фишовое время утром было, с 9 утра самый кайф. У нас GMT+6/
Так что если лимит невысокий - то на фт катать круто. Живешь как белый человек

73

№14    22 May 2010, 06:50
Цитата : от OOuph  22 May 2010 00:37
ТС, а где живешь? Помню, катал на фт - очень нравилосЬ. что фишовое время утром было, с 9 утра самый кайф. У нас GMT+6/
Так что если лимит невысокий - то на фт катать круто. Живешь как белый человек

Я из Саратова - Московское время (ГМТ+3).

473

№15    22 May 2010, 16:40
Я работаю с 10 до 18.00. В двух румах игры в общем то хватает. Так что тут проблем не возникает Улыбается.

214

№16    23 May 2010, 02:56
утро - то время когда ты никому не нужен (фишей нет, девушка на парах), поэтому утром нужно спать. правда спать два раза в сутки - очень сложно и сильно изматывает. я обычно просыпаюсь в 11-15, днём провожу время вместе, к ночи сажусь катать, спать в 2-8 утра.

18

№17    25 May 2010, 14:39
женат, двое детей. подъем 7.30-8.00. садик,школа.работа с 9 до 17.00-20.00. игра с 11 до 2-3 часов ночи. в выходные быстрыми перебежками по 500рук, как можно больше. иногда просто не играю. когда устал

2

№18    25 May 2010, 18:56
Цитата : от JudasPriest  25 May 2010 14:39
женат, двое детей. подъем 7.30-8.00. садик,школа.работа с 9 до 17.00-20.00. игра с 11 до 2-3 часов ночи. в выходные быстрыми перебежками по 500рук, как можно больше. иногда просто не играю. когда устал

и при все при этом еще умудряешься пару раз в неделю в футбол играть  Улыбается

У меня личная жизгь стала очень хорошо сочетаться с покером, когда перешел на нормальный дневной режим: встаю часов в десять-одинадцать (подруга уже на работе  Улыбается ), спать ложимся вместе где-то в час ночи.

Катаю, соответственно, в промежутке между 14 часами и часом ночи.

Утром, пока в Айпокере игры особо нет: зал, разбор раздач вчерашних, воды и т.п.

291

№19    27 May 2010, 13:13
Цитата : от OOuph  18 May 2010 11:06
Много эксперементировал с режимом, в последнее время пришел к такому.
Подъем 13.00
Обычная жизнь)
Отбой 22.00
Подъем 2-3 ночи
Покерная жизнь)
Отбой 7-8 утра
В итоге и поспать успеваю, и с девушкой нормально все, и катаю в хорошее время

а в каком руме играешь?

40

№20    27 May 2010, 17:53
28 лет. Вот-вот стану папой, живу с женой и тут же работаю. 11-12 часов подъем, кофе, анализ и видео примерно пару часов. Потом игровая сессия 1-1.5К рук, тренировка (или баня или бильярд), вечерняя сессия на такое же количество рук. Ночью на заминку форум либо кино. Спать ложусь в 2-3 ночи. 3-5 дней в месяц не играю - в разъездах. Все остальное время катка, катка катка 7/365

Страницы:1 2 3

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov