↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

J9s / Монстр-дро - можно ли колить овербет на терне?

Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
144

№1    20 Jul 2011, 10:14
Скажите можно ли с таким монстр дро колить такой бет на терне?
по предполагаемым одсам это нормально?

NL Holdem $0.05(BB) Replayer
SB ($6.14)
BB ($8.38)
UTG ($9.37)
UTG+1 ($6.85)
Hero ($6.59)
BTN ($8.78)

Dealt to Hero JКрести 9Крести

fold, fold, Hero raises to $0.15, fold, SB calls $0.13, BB calls $0.10

FLOP ($0.45) 2Черви TКрести 7Черви

SB checks, BB bets $0.20, Hero calls $0.20, SB folds

TURN ($0.85) 2Черви TКрести 7Черви KКрести

BB bets $1, Hero calls $1

RIVER ($2.85) 2Черви TКрести 7Черви KКрести KЧерви

BB bets $5.25, Hero folds

BB shows KПики TПики

BB wins $2.71

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Новичок
5

№2    20 Jul 2011, 12:19
По мне, так впушить лучше. Хотя судя бет-сайзингу оппа, фолдэквити особо не наблюдается в данном случае. Но колл такого овербета - плохо, имхо. Трудно добрать будет. Особенно учитывая, что червовые восьмерка и дама заставят тебя притормозить... любая дама (кроме крестовой, конечно) не дает натс. да и по крестовому флэшу - только третий натс вырисовывается.

Статус:  Продвинутый
144

№3    20 Jul 2011, 14:35
Цитата от Merlion, 20 Jul 2011
По мне, так впушить лучше. Хотя судя бет-сайзингу оппа, фолдэквити особо не наблюдается в данном случае. Но колл такого овербета - плохо, имхо. Трудно добрать будет. Особенно учитывая, что червовые восьмерка и дама заставят тебя притормозить... любая дама (кроме крестовой, конечно) не дает натс. да и по крестовому флэшу - только третий натс вырисовывается.

смотри) фишка в том что у него уже готовая рука (допер, сет) он бы не ставил с ФД так много => нам не стоит боятся червушки на ривере)
дальше, когда ты говоришь закроется наш флеш это будет только 3 натс...флеш во флше бывает то очень редко, а тут у нас бекдор и у него бекдора тоже нет никогда просто)
А по поводу пуша ты сам себя и поправил, ты правильно заметил что судя по бет-сайзингу у нас фолд эквити нет, поэтому пуш отменятся я думаю)
на счет добрать...я статы не выложил...он фиш и вряд ли скинет свой допер или сет + он часто сам его поставит на ривере и мы будем рейзить)

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov