↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

JJ - 3Bet Pot OOp

Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
144

№1    14 Jul 2011, 12:26
опп фиш 53/37/20 Agg:2 (River 9) на 3 Беты не скидывается
Что делать на терне? он вполне может проколить КонтБет как Qх так и ФД...бет тогда на терне 1/2? и если ривер бланк то чек-колл учитывая такую агрессию или чек-фолд? и почему?

NL Holdem $0.05(BB) Replayer
Hero ($8.44)
BB ($12.50)
UTG ($6.50)
UTG+1 ($3.81)
CO ($5)
BTN ($18.23)

Dealt to Hero JКрести JБубны

fold, fold, fold, BTN raises to $0.15, Hero raises to $0.45, fold, BTN calls $0.30

FLOP ($0.95) 7Черви 3Черви QПики

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Основатель
8366

№2    17 Jul 2011, 06:36
Больше префлоп раз он не падает на 3беты, повышай до максимума  (1$ не предел).

Флоп бет.

Обычно против пассивного играл бы бет, бет, чек-колл. Если где то рейзят то скорее фолд.
Против агрессивного наверно можно и бет-оллин на флопе сыграть

Twitter @spurity . Последние новости там.

Статус:  Новичок
5

№3    19 Jul 2011, 00:25
изменено: 19 Jul 2011, 00:26 пользователем: Merlion  
Цитата от Purity, 17 Jul 2011

Против агрессивного наверно можно и бет-оллин на флопе сыграть

Вот этот момент можешь пояснить, задвигая аллин на что надеемся? Выбить даму? не реально! дрова? С оверкартами или совпадением он тоже не выкинет. Да и руку типа нашей не выкинет, т.к. агрессивная обезьяна на НЛ5 на это не способна...

Статус:  Основатель
8366

№4    20 Jul 2011, 12:57
Идем в оллин для велью. То есть агрессивный фиш может и вторую пару показать, и дро слабые, даму естественно не выбьем никогда.

Мы не заработаем на этом состояние(в плане бб в среднем на руку), но мне кажется против такого парня это эффективнее, чем чекать и думать что означает его бет.

Twitter @spurity . Последние новости там.

Статус:  Продвинутый
144

№5    20 Jul 2011, 14:29
Цитата от Purity, 20 Jul 2011
Идем в оллин для велью. То есть агрессивный фиш может и вторую пару показать, и дро слабые, даму естественно не выбьем никогда.

Мы не заработаем на этом состояние(в плане бб в среднем на руку), но мне кажется против такого парня это эффективнее, чем чекать и думать что означает его бет.

он сильно агрессивный только на ривере) то есть он либо слоуплейит и на ривере взрывается, либо просто тупо забирает банк агрессией на ривере...просто как ты говоришь бет / колл (то есть мы ставим, нас рейзят и мы пихаем на флопе, я так понял "бет-олл ин") против дибила полного у которого на каждой улице агрессия 9 тогда да, это хороший вариант, а вот против такого...по-моему слишком)
К тому же у меня в стеке 170 бб)

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov