↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

KTs - Doper on 3 Flush Board

Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
144

№1    13 Jul 2011, 20:32
опп фиш 46/4/24 Agg:2
На ривере явно не бет (считаю это ошибкой) но если чек то что это? чек-колл или чек-фолд? и если я чекаю то с чем он может ставить? Кх, или флеш? хотя там наверно только флеш будет потому что Кх доехало маловероятно, Тх нет ставки, получается чек-фолд?

NL Holdem $0.05(BB) Replayer
Hero ($8.55)
BB ($9.59)
UTG ($4.50)
CO ($5.02)
BTN ($5)

Dealt to Hero KЧерви TЧерви

fold, fold, fold, Hero raises to $0.15, BB calls $0.10

FLOP ($0.30) TКрести 8Бубны 5Бубны

Hero bets $0.25, BB calls $0.25

TURN ($0.80) TКрести 8Бубны 5Бубны KБубны

Hero bets $0.60, BB calls $0.60

RIVER ($2) TКрести 8Бубны 5Бубны KБубны AПики

Hero bets $1.50, BB raises to $8.59 (AI), Hero folds

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Основатель
8367

№2    16 Jul 2011, 02:11
Бет на ривере не ошибка, против некоторых фишей думаю луше чека, но в принципе чек колл ридлесс наверно чуть лучше так как у него очень много миссед дро + он может бетать сам Ах + он может превратить мелкую пару в блеф бетая как любят фиши непойми зачем.

Twitter @spurity . Последние новости там.

Статус:  Продвинутый
144

№3    16 Jul 2011, 11:59
Цитата от Purity, 16 Jul 2011
Бет на ривере не ошибка, против некоторых фишей думаю луше чека, но в принципе чек колл ридлесс наверно чуть лучше так как у него очень много миссед дро + он может бетать сам Ах + он может превратить мелкую пару в блеф бетая как любят фиши непойми зачем.

Вот в такой ситуации если на наш чек он ставит 2 $ то можно колоть? он пот поставит и с велью и с блефом пытаясь выбить? а овербет колить уже слишком наверно? или пот бет тоже много?

Статус:  Основатель
8367

№4    16 Jul 2011, 17:30
Я думаю что не всегда он будет слоуплеить на турне, то есть часто велью рук он прорейзит, поэтому я бы колил любую ставку до пота. Если он поставил бы больше пота, можно было бы фолд рассматривать.

Twitter @spurity . Последние новости там.

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov