↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

AA есть ли смысл пихать флоп?

Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
144

№1    12 Jul 2011, 16:42
Оппы фиши оба
По-моему когда ББ зашел там какая-то карманка и на таком флопе лучше пихнуть сразу чтобы он не выбросил 99-QQ; потому что придет J или Q и он уже не выставится
Есть в этом вообще здравый смысл?

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.05(BB) Replayer
Hero ($7.94)
BB ($8)
UTG ($6.22)
UTG+1 ($10.17)
CO ($2.56)
BTN ($1.93)

Dealt to Hero KЧерви KБубны

fold, UTG+1 calls $0.05, fold, BTN raises to $0.20, Hero raises to $0.80, BB calls $0.75, fold, BTN raises to $1.93 (AI), Hero calls $1.13, BB calls $1.13

FLOP ($5.84) 8Черви 3Бубны 5Пики

Hero bets $5.55, BB folds

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Основатель
8367

№2    19 Jul 2011, 05:21
Обычно вообще чекал бы либо ставил 1/3-1/4.

Думаю против 99-QQ ты в любом случае выставишься так или иначе, и оверкарты выпавшие при таком соотношении пота к стеку его не испугают.

Значительно ценнее дать ему возможность поставить самому либо купить что то хуже.

Twitter @spurity . Последние новости там.

Статус:  Продвинутый
144

№3    20 Jul 2011, 14:56
Цитата от Purity, 19 Jul 2011
Обычно вообще чекал бы либо ставил 1/3-1/4.

Думаю против 99-QQ ты в любом случае выставишься так или иначе, и оверкарты выпавшие при таком соотношении пота к стеку его не испугают.

Значительно ценнее дать ему возможность поставить самому либо купить что то хуже.

Спасибо) но вот что-то не уловил:

1) "и оверкарты выпавшие при таком соотношении пота к стеку его не испугают" объясни пожалуйста

2) Если мы ставим как ты говоришь мало и нас рейзят то мы пихаем) но что если мы чек и он ставит? рейзим? или колим и дальше на терне чекаем на бланке...как играть вообще тогда?

3) Допустим мы чек он чек, терн там J или Q...бет/колл? или что другое? просто если мы ставим на таком терне и он рейзит я не думаю что он так сыграет с ТТ и то что там AJ или AQ тоже как-то не верится так как он поколил на префлопе 35 ББ и думаю что там может быть только TT-QQ ну 99 может быть...

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov