↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

NL20 87s: что лучше, рейз флопа или терна

Автор Сообщение

Статус:  Новичок
2

№1    11 Jul 2011, 17:53
IPoker, $0.10/$0.20 NL Hold'em Cash Game, 5 Players
LeggoPoker.com - Hand History Converter

Hero (BTN): $20
SB: $23.20
BB: $20.79
UTG: $3.48
CO: $30.51 (24/20/33/33 vp/pfr/wtsd/w$sd: 2/1/inf агрессия по улицам; 40/100 c-bet flo/turn)

Pre-Flop:
  dealt to Hero (BTN)
UTG calls $0.20, CO raises to $0.90, Hero calls $0.90, SB calls $0.80, BB folds, UTG calls $0.70

Flop: ($3.80)
  (4 Players)
SB checks, UTG checks, CO bets $2.40, Hero calls $2.40, 2 folds

Turn: ($8.60)
(2 Players)
CO bets $4.30, Hero raises to $10, CO calls $5.70

River: ($28.60)
  (2 Players)
CO bets $13.80, Hero calls $6.70 and is All-In

Как вы считаете на какой улице лучше было рейзить и как вообще на ваш взгляд розыграна рука?

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Основатель
8366

№2    11 Jul 2011, 18:49
Из-за того что УТГ очень короткий и вполне способен сыграть тут лимп пуш, я фолдил бы на префлопе почти всегда.

Вообще при нормальном стеке УТГ колл я выбирал бы процентах в 20, остальные случаии 3бетил, так как а) ЦО широко изолирует б) мы можем попасть под сквиз.

Как сыграно турн я почти всегда бы колил и пушил ривер, рейзя турн мы выбьем все блефы, а так есть вероятность что он все же запилит в нас подходящий по его мнению для этого ривере + почти все руки противника имеют против нас 2 аута на победу.

Twitter @spurity . Последние новости там.

Статус:  Новичок
2

№3    11 Jul 2011, 19:14
Цитата от Purity, 11 Jul 2011
Из-за того что УТГ очень короткий и вполне способен сыграть тут лимп пуш, я фолдил бы на префлопе почти всегда.

Вообще при нормальном стеке УТГ колл я выбирал бы процентах в 20, остальные случаии 3бетил, так как а) ЦО широко изолирует б) мы можем попасть под сквиз.

Как сыграно турн я почти всегда бы колил и пушил ривер, рейзя турн мы выбьем все блефы, а так есть вероятность что он все же запилит в нас подходящий по его мнению для этого ривере + почти все руки противника имеют против нас 2 аута на победу.

Да тут я действительно насчет utg не досмотрел, ну а трибет не стал делать, потому что за мной сидели лузово-пассивные блайнды, и я посчитал, что играть мультивэй пот в позиции с рукой, обладающей огромным постфлоп потенциалом будет выгодней. Крутил на терне, потому что на доске появилось флэш-дро! Ну а допустим я заколил терн и пришла еще одна пика, как вы считаете тут тоже надо пушить?

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov