↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Софт для регуляров, играющих с майнингом.

Страницы:1 2
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
14

№1    23 May 2011, 19:26
Софт для регуляров, играющих с майнингом.
Новая технологи доступа к статистике
Думаю многим регулярам будет очень интересен и удобен данный софт. Он как героин, раз попробовал и уже не соскочишь.  Из моих знакомых все кто попробовал играют теперь только через него.
Вот соб-но официальный сайт:
hhbase.com

Писать самому много букв влом, поэтому выложу первую страницу сайта:

"Предлагаем вашему вниманию принципиально новую технологию предоставления услуги датамайнинга - "Just click - and play"
Наш сервис не имеет на данный момент аналогов в мире датамайнинга.

Как это работает?

У нас есть сервера с ежеминутно обновляемыми майнингом. Вы просто подсоединяетесь через Hold'em Manager к нашей базе данных и начинаете играть - "Just click - and play".

Какие преимущества это дает?

1) Вам больше не надо тратить время на скачивание файлов хэндхистори.
2) Вам больше не надо тратить время на загрузку в базу файлов хэндхистори.
3) Вам больше не надо тратить время на создание, чистку, удаление, сжатие баз
4) Просто запускайте Hold’em Manager, выбирайте нашу базу и играйте - “Just click and play”.
5) Майнинг добавляется в базу ежеминутно, круглосуточно 24/7, а не раз в сутки. У вас всегда будет самая свежая информация о “рыбе”. Человек только 15 минут назад сделал депозит на сайт? Вы уже видите, что у него VPIP 80 и сидите с ним за одним столом, в то время как другие регуляры рыщут по соседним столам в поисках “рыбы”.
6) Вы больше не будете тильтовать из-за тормозов, вызванных работой PostgresSQL с большой базой на вашем компьютере, так как ее там просто больше не будет.
7) Вы можете играть с любого компьютера, в любое время, в любой точке мира. Все, что вам нужно для игры, это Hold’em Manager и покер клиент.

А зачем мне вообще это нужно? Я покупаю хэндхистори на ….com, а у вас это стоит дороже.

Если вы знаете свое EV $ в час, то вам несложно посчитать сколько вы сэкономите (то есть заработаете) воспользовавшись нашим сервисом. Вы ведь можете оценить ежедневное время, которое вы тратите на скачивание файлов, ожидание окончания импорта, администрирование базы и прочее. Учтите ещё и неплохой прирост в EV, так как играть вы теперь будете с самыми отборными фишами. И думаем, вы поймете зачем вам это нужно. Мы ничего не навязываем. Просто попробуйте и сравните.

Что еще мне нужно знать?

Помимо всего этого, вы будете иметь те же плюсы, которые вам дает обычный майнинг.
1) Полная статистика на всех регуляров и фишей вашего лимита. Даже если вы ни разу не встречали своего оппонента, вы сможете сразу принимать оптимальные решения за столом, не тратя время на наблюдение за ним.
2) Безошибочный tableselect позволит вам всегда играть с фишом, имея сумаcшедший винрейт, а не перетирать рейк с другими регулярами.
"

От себя добавлю что если кого заинтересовало, но он не играет на старз - буду рад если отпишите здесь или на самом сайте hhbase.com (на главной странице внизу, можно без регистрации), какие сайты/лимиты/виды столов вам были бы интересны в этом проекте вдальнейшем.

P.S.
Добавлю еще что столкнулся с непониманием всех тех плюсов и удобств которые дает данная технология другими игроками, которые слышали только на словах, но сами не пробовали.

P.s.s
Ну и поверьте мне на слово это реально круто и очень, очень удобно. Соб-но решение сделать это проектом возникло как раз на этих моих эмоциях и моих друзей которые тоже были в восторге.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Основатель
8367

№2    24 May 2011, 01:07
Подтверждаю честность данного проекта

Twitter @spurity . Последние новости там.

18

№3    24 May 2011, 01:34
И я того же мнения Смеется

Статус:  Продвинутый
108

№4    26 May 2011, 19:31
Опробовал этот софт, поиграл пару дней. Благо можно пользоваться сколько то дней бесплатно Улыбается
В целом понравилось, но есть на мой взгляд как плюсы так и минусы
Есть статистика практически на всех игроков. На регов минимум 5-15к рук.
Как я понял показывается статистика за последний месяц или два где то так. Но если человек не играл в эти  последние два месяца, то соответственно статистики не будет.
У меня стоит любимое место на покерстарс, поэтому когда только садишься статистика расположена не в том месте, пришлось сделать в статистике имена оппов, чтобы было понятно где чья.
Хорошо конечно что не надо ничего скачивать, импортировать, следить за размером своей базы и все такое, но через эту базу все идет медленнее. Например когда только сел за стол статистики нет, а если много столов она иногда (редко) и вовсе может появиться через минуты три..
Еще плохо то, что старые нотсы которые я сохранял в ХМ естественно не сохранились, а так как эта база общая, т онотсы в ней сохранять не получится. Приходится писать их в самом покерстарсе, что несколько непривычно по крайней мере для меня.
Также я например начал ею пользовться пару денй назад и так как в ней нет всех рук которые я сыграл в этом месяце, а только часть, то я не могу посмотреть точный результат своей игры за этот месяц, кол-во рук и т.д. Так что лучше начинать  1-го числа какого либо месяца на мой взгляд Подмигивает
Такие вот первые мысли и ощущения.
Пока думаю стоит ли продолжать ей пользоваться, в принципе конечно ко всему этому можно спокойно привыкнуть.
Кто еще пользовался отпишитесь, может есть еще какие то нюансы, которые я пока не заметил.

14

№5    26 May 2011, 20:19
изменено: 26 May 2011, 20:26 пользователем: hhbase  
Также я например начал ею пользовться пару денй назад и так как в ней нет всех рук которые я сыграл в этом месяце

Если вы играете через нашу базу, то естественно 100% ваших рук попадают в базу. И вы можете всегда смотреть свою точную статистику по количеству рук, выигрышу и прочему. Если вы смотрите результаты майнинга на кого-то, то не все руки есть в базе, так как майнинг покрывает обычно 95-99% сдач. Плюс ко всему, в середине этого месяца у нас был небольшой тест по самому майнингу (пробовали новую технологию добавления рук) и в результате какое-то количество дней покрытие было около 60%. Отсюда могут быть и расхождения.  Но последнюю неделю-две у нас все работает в старом режиме и покрытие близко к 100%.

Еще плохо то, что старые нотсы которые я сохранял в ХМ естественно не сохранились, а так как эта база общая, т онотсы в ней сохранять не получится. Приходится писать их в самом покерстарсе, что несколько непривычно по крайней мере для меня.

Над этой проблемой мы еще думаем. И возможно, в будущем найдем для нее решение.

Пока думаю стоит ли продолжать ей пользоваться, в принципе конечно ко всему этому можно спокойно привыкнуть

Не забывайте, что одним из главных плюсов нашего сервиса, помимо экономии вашего времени (администрирование, скачивание, ожидание и прочее) является
то, что статистика на сервере обновляется ежеминутно, а на с задержкой в 12-36 часов как при других схемах работы с майнингом. И, как следствие, вы всегда видите самых сочных свежих фишей онлайн и имеете на них статистику. И это очень важно, так как хорошие фиши обычно живут не долго. (иногда несколько часов). То есть когда вы получаете статистику с задержкой, большинство из них  проплывает мимо вас.

Статус:  Старожил
360

№6    30 May 2011, 13:02
Планируете добавление 9-мах столов?

Возврат по форекс-тренду до 66% ЛС

14

№7    30 May 2011, 20:52
Да, планируем в ближайшее время.  Но не на всех лимитах. Думаю будет 100 .

136

№8    06 Jun 2011, 21:32
Какие румы еще намереваетесь подключать?

14

№9    08 Jun 2011, 01:24
Цитата от leon, 06 Jun 2011
Какие румы еще намереваетесь подключать?

В ближайшее время будет подключен айпокер.

360

№10    09 Jun 2011, 11:27
изменено: 09 Jun 2011, 11:30 пользователем: BlackJoker  
На вкладке reports, graph, session на рега отображается 44826 рук
А в вкладке players, а также в худе отображается 211170 рук
Для всех остальных регов также.

Почему так?
Фильтры отключены, выставлено All hands

14

№11    09 Jun 2011, 12:48
изменено: 09 Jun 2011, 12:51 пользователем: hhbase  
Цитата от BlackJoker, 09 Jun 2011
На вкладке reports, graph, session на рега отображается 44826 рук
А в вкладке players, а также в худе отображается 211170 рук
Для всех остальных регов также.

Почему так?
Фильтры отключены, выставлено All hands

Холдем менеджер предусматривает два варианта очистки базы.
Первый - полностью удаляется все руки, которые вы хотите (с учетом выбранных фильтров), второй - можно удалить только сдачи, а статистика (счетчики) остается.
Т.е. тут на столах (HUD) вы видите полную статистику на игрока, а в отчетах (Reports и другие) есть только сдачи за последние N месяцев (N можно увидеть на нашем сайте на главной странице внизу).

360

№12    09 Jun 2011, 13:18
Очень удобно! Буду пользоваться. Все плюсы расписаны в первом посте. Про минусы написал FEL.
Радует то что не надо возиться с базами.

360

№13    09 Jun 2011, 19:51
Нотсы сохраняются. Статистика располагается в нужном месте, хотя у меня тоже стоит любимое место(внизу)

Статус:  Бессмертный
1533

№14    13 Jun 2011, 01:44
какие  румы будут в ближайшее время? пока вижу только ПС

14

№15    14 Jun 2011, 01:57
Цитата от proudlikeagod, 13 Jun 2011
какие  румы будут в ближайшее время? пока вижу только ПС

доделываем сервер с iPoker

108

№16    14 Jun 2011, 13:02
Цитата от BlackJoker, 09 Jun 2011
Нотсы сохраняются. Статистика располагается в нужном месте, хотя у меня тоже стоит любимое место(внизу)

Ты уверен что сохраняются? Когда я ее тестил не сохранялось.
Если исправили я тоже буду пользоваться скорее всего

360

№17    14 Jun 2011, 21:42
Отписал в ЛС

14

№18    14 Jun 2011, 23:24
изменено: 14 Jun 2011, 23:24 пользователем: hhbase  
Нотсы при использовании нашего сервиса не сохраняются. Теоретически мы можем решить эту проблему, но тут возникает два момента. Первый - ваши нотсы видят все, второй - будут видны только те нотсы, которые были записаны последними, что неудобно для каждого конкретного игрока, так как его личные нотсы потенциально могут быть затерты.

113

№19    20 Jun 2011, 08:51
Поддерживает ли тейблскан турбо? у меня не получилось настроить (если поддерживает, то напишите, как настроить)

дико тормозит комп

14

№20    20 Jun 2011, 12:16
изменено: 20 Jun 2011, 12:20 пользователем: hhbase  
Цитата от WhiteRiver, 20 Jun 2011
Поддерживает ли тейблскан турбо? у меня не получилось настроить (если поддерживает, то напишите, как настроить)

дико тормозит комп

Тейблскан турбо поддерживается.
Заходите в Database->Manage Databases->Add New Database. В этом окне вводите свои учетные данные:
1) Host - IP сервера, который вы получили от нас в письме с инструкцией, но только без таймаутов, один только адрес
2) Port - 5432
3) Username и Password - ваши учетные данные также из письма с инструкцией

После этого пишите имя базы - hhbase и выбираете тип - Holdem Manager.
Далее жмете Detect Databases, должна появится галочка Active напротив базы hhbase.

Страницы:1 2

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov