↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

игра стеком в 40ББ

Автор Сообщение

Статус:  Увлеченный
51

№1    01 Aug 2010, 15:31
игра стеком в 40ББ
Сабж. У кого что-нибудь есть почитать/посмотреть по этой страте? Облазил с большего рунет ничего более-менее вменяемого не нашел. Знаю что покермкоскоу учит такой игре. Вобщем буду признателен за любой доступный материал.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Старожил
487

№2    01 Aug 2010, 16:08
FFUUUUUUUUUu Фу! 100бб учи!

Статус:  Продвинутый
147

№3    01 Aug 2010, 16:40
На покерстратеджи есть приближенный материал. видео по игре с 35ББ,стать по МСС. А вообще - там играй как шорстек,и будет тебе профит. у меня друг так играет,я его подучил\сейчас учу игре с 40бб,хорошо бьёт микролимиты. ничего мегасложного в этом я не нашёл.

51

№4    01 Aug 2010, 17:00
Цитата : от Ishoveucall  01 авг 2010 16:08
FFUUUUUUUUUu Фу! 100бб учи!
да я-то играю 100бб стеком и другим играть не собираюсь, но вот что касается вылазки на лимиты повыше за жирным фишом (чтобы по БРМ), скажем, и плюс необходимость понимать что как и для чего эти про МСС делают тоже ведь надо, не так ли? Да и если ты знаешь как играть с разными стеками это тебя ограждает от решений на автомате и вводит в ситуацию где ты начинаешь подходит к раздаче аналитически изначально, а не по шаблону. Это, кстати, справедливо и для изучения других видов игр - необходимость думать улучшает твою основную дисциплину т.к. заставляет смотреть на проблему с разных ракурсов.

51

№5    01 Aug 2010, 17:02
Цитата : от Sleyde  01 авг 2010 16:40
На покерстратеджи есть приближенный материал. видео по игре с 35ББ,стать по МСС. А вообще - там играй как шорстек,и будет тебе профит. у меня друг так играет,я его подучил\сейчас учу игре с 40бб,хорошо бьёт микролимиты. ничего мегасложного в этом я не нашёл.
ок, спасибо за инфу. Ну микролимиты любым размером стека по-моему неплохо можно бить)
Дело в том, что многие про-игроки не чураются играть таким размером стека и делают при этом очень неплохой профит. Вот и меня заинтересовало, в чем же преимущества...

Статус:  Ветеран
1240

№6    14 Aug 2010, 03:04
Очень люблю парней со стеком 40бб, ни разу не видел ни одного компетентного до нл1к включительно.
Стеки 40бб, думаю, чаще всего эффективны при бамхантинге на высоких лимитах- например, идешь на нл5к за фишом, который побежал отбиться, причем закупил неполный стек. А вокруг злые реги, которых ты боишься...им же понадобится время, чтоб понять твой диапазон, т.к. майнинга с более низких лимитов у них нет, и непонятно будет довольно долго, играешь ты как шортстэк, фулстэк, прет ли тебе карта или ты сам изолейтишь лузово и тп.
На большой же выборке, если регуляришь лимит - возможны 2 варианта.
1) Ты играешь мало столов, миксуешь ренжи и т.п. Внимание, вопрос - нахрена тогда сокращать свой максимальный выигрыш, особенно в присутствии фиша, и убирать скиловые руки из диапазона?
2) Ты играешь много столов, в основном на автомате. Тут все грустно - нормальные реги набирают майнинг и аджастятся к тебе, подбирают частоту блеф3бетов, не дают играть, вычисляют ренж приема. Хороший винрейт не покажешь точно
Все написанное имхо

Статус:  Старожил
548

№7    14 Aug 2010, 15:18
Тоже интересует материал. Если есть 20-50ББ столы, но нету 50ББ мин, то я предпочитаю играть с фишарами, чем месить глину с регами.

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov