↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Онгейм "научился" отличать плюсовых регуляров и уменшит для них бонусы

Страницы:1 2 3
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
24

№1    14 Jul 2010, 19:02
Онгейм "научился" отличать плюсовых регуляров и уменшит для них бонусы
Получил полчаса назад письмо из bwin, из которого следует, что в руме вводиться новая система начисления очков. Суть системы в том, что по каким-то определенным параметрам будут определяться сильные и слабые игроки и при игре слабые игроки будут получать больше очков, а сильные соответственно меньше.

Ниже привожу дословный текст письма и ссылку на страницу оф. сайта, посвященную этому вопросу.

В покере нет неуязвимых игроков - проиграть может каждый. Но это и не означает, что покер игра всегда равных соперников. Внедряя новую систему расчета покерных очков, bwin стремится сделать cash-игры чуть более справедливыми.

С 15.07.2010 на bwin будет изменено правило расчета покерных очков. Каждый раз, когда вы играете против соперников, которые, судя по их текущим результатам, могут считаться сильнее вас, вы будете зарабатывать больше покерных очков.

- Не означает ли это, что иногда я буду получать меньше очков?
Действительно, это так, но только в тех случаях, когда вы с большой вероятностью будете превосходить соперников за столом.

- Насколько больше очков я смогу заработать?
Играя за одним и тем же типом стола против абсолютно разных по уровню мастерства игроков, ваша доля покерных очков будет значительно выше на одном столе по сравнению с другим.

- Как новая система повлияет на турниры?
Данное нововведение не затрагивает турниры. Вы по-прежнему будете получать 5 покерных очков за каждый доллар, уплаченный в виде сбора за участие в турнире.

- Как я смогу узнать, насколько сильны мои соперники?
Единственный способ выяснить это - сыграть с ними.

- Я получаю намного меньше очков, чем раньше. Что произошло?
Очевидно, вы регулярно играете в разновидность игры, которую уже досконально освоили. Возможно, вы находитесь в отличной форме и в последнее время обыгрываете много соперников. Возможно, ваш стиль игры стал менее активным.

- То есть, я смогу получить свой бонус быстрее, если буду играть против более сильных соперников?
Да, но будьте осторожны - в данном случае вы не застрахованы от проигрышей.

Иными словами, неважно, против кого вы играете и за каким столом, главное - играть, и у вас всегда в какой-либо ситуации будет преимущество.

Если к моменту наступления 15.07.2010 у вас на счету есть активный бонус, срок его истечения будет продлен на 7 дней, чтобы дать вам больше времени освоиться с новой системой расчета очков.

Получали ли игроки других румов сети онгейм подобные письма? И что Вы обо всем этом думаете?

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

24

№2    14 Jul 2010, 19:07
Еще и в манибукерс что-то поменялось, нужно разбираться...

Ссылка на обсуждение изменений в онгейме на цгм.

24

№3    14 Jul 2010, 19:07
Еще и в манибукерс что-то поменялось, нужно разбираться...

[url=ttp://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_stola/175125-novaya_sistem_nachisleniya_reika_i_pointov_na_tower.html#]Ссылка[/url] на обсуждение изменений в онгейме на цгм.

Статус:  Ветеран
1027

№4    14 Jul 2010, 19:52
ссылка не пашет

Статус:  Увлеченный
74

№5    14 Jul 2010, 20:36
Надеюсь на фикс ни как не повлияет.

24

№6    14 Jul 2010, 20:49
Цитата : от binom  14 Jul 2010 19:52
ссылка не пашет

Рабочая ссылка

Статус:  Старожил
582

№7    14 Jul 2010, 21:36
мне от Товера пришло письмо о том что будут изменения в расчете рейка и очков, но без описания системы, оф представитель Товера сказал ждать официальное письмо от рума и все, так что ждемс

hood rich no rules

3

№8    14 Jul 2010, 21:39
от Редкингс было кому письмо?

Статус:  Старожил
582

№9    14 Jul 2010, 21:46
Цитата : от BombilaAshot  14 Jul 2010 21:39
от Редкингс было кому письмо?

товарищ играет говорит не было, но мне от Товера пришло только сегодня с утра, может еще придет

hood rich no rules

Статус:  Продвинутый
203

№10    14 Jul 2010, 22:54
Посоветуйте, в какой рум депнуть для катки НЛ50? (валю с бвина)

Статус:  Увлеченный
74

№11    14 Jul 2010, 23:09
Если нужен большой РБ, то оффсайд.

154

№12    16 Jul 2010, 02:35
чушь полная... просто бред... ))))) даже смешно.
вот тут подробнее http://affiliate.pokeroff.ru/blog/note/1067466/

народ будет менять аккаунты на румах сети онгейма каждые 2-3 месяца. вот и все. результат работы этой инновации. они все равно не остановят говнорегов, которые играют на рб.
было бы прикольно, если бы эти меры действительно увеличили кол-во рыбы. да и слияние с betfair должно как-то повлиять на это делоа.
короче я спокойно остаюсь гриндить на онгейме. (((

3

№13    16 Jul 2010, 12:09
на Ред Кингз урезали кому рб?

154

№14    16 Jul 2010, 12:20
рб с РК приходит в конце месяца. и речь идет именно о том количестве рейка, который будет указан в итоговом отчете перед аффилейтом. так что % рб тебе оставят, а вот физическая сумма рейка вполне может измениться.

Статус:  Бессмертный
1773

№15    16 Jul 2010, 13:45
а раздавать фишам сеты чаще, чем регам, у них нет в планах? Подмигивает

154

№16    16 Jul 2010, 13:58
да, это паранойя та еще... формулировка, что рейк будет распределяьтся между игроками за столом согласно коэфициенту - полный бред. ))) кто это контролирует? прозрачная ли информация?
что я могу предъявить своему аффу, когда он мне не додаст 500$ рейкбека?
появляется столько инструментов для обмана и спекуляции.

2349

№17    19 Jul 2010, 09:00
я помню у одного афа была прога для подсчета рейка в онгее чтобы ХМ считал так как надо а то он вечно завышает а афы занижают)
может  и тут что придумают
это не повод уходить с онгея, ники менять ежемесяцно вообще анрил
цена вопроса интересна, если процентов 10, я даже париться не буду, постараюсь компенсировать профитом, но все это мы узнаем числа 20 го августа никак не раньше

Жил по-старому, по-доброму и дружил со всей округою. Не давал в обиду малого, помогал в несчастье бедному

177

№18    20 Jul 2010, 15:34
Цитата : от F1r3cAAst  16 июл 2010 13:45
а раздавать фишам сеты чаще, чем регам, у них нет в планах? Подмигивает
поспорил бы на 100баксов, что это так и будет, но разве докажешь же.. они натурально совсем *анулись. скоро и о супер юзерах оттуда узнаем, эффективные менеджеры хотят доказать свою эффективность.

154

№19    21 Jul 2010, 13:32
позавчера ХМ показывал 2560... на сайте моего аффилейта - 1980. ну вот блядь и кто мне теперь расскажет про то, что я + рег? разница в рейкбеке на отт момент больше 300 баксов. мне бы не помешало как бы.

2349

№20    27 Jul 2010, 23:25
я сгенерил более 4к, НО бонусы вообще не моются!!!! капают за сутки какие-то доли процента, когда бывало бонус в 500 баксов за 2 дня делал
вот это нас обули, уже видна верхушка айзберга в этом вопросе и она мне очень не нравиться
я как и говорил продолжу катать во что бы то ни стало, как всегда скорее всего последним покину тонущий онгей, но такой поворот событий , Жо...й к рейкгенам это не по пацански

Жил по-старому, по-доброму и дружил со всей округою. Не давал в обиду малого, помогал в несчастье бедному

Страницы:1 2 3

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov