↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

7 футов под килем

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Ветеран
1031

№1    21 Nov 2021, 18:46
Дневник любителя
Решил создать тему тут, может еще кто живой есть. Мой любимый форум по покеру. Начал играть микролимиты на Покердоме. Не подкинет ли кто ГТО диапозонов блайндов и батона? Играю пока без статистики, вспомиаю то чему учил Антон)

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Старожил
610

№2    25 Nov 2021, 18:46
может еще кто живой есть

Есть Пока
Удачи в игре!

Мой блог на сайте.
Об ошибках на форуме сообщайте в этой ветке.

1031

№3    05 Dec 2021, 11:19
Ура) Первый админ еще тут)) Пока проиграл депозит весь(7000 рублей), но увидел, что поле слабое, сейчас из рейса вернусь засяду по плотнее, появятся раздачи) Естественно играл на повышенных рисках, посмотрел кеш 5р10р и 25р50р бысрые столы и виндфоллы 250р+(это такие турниры на 3 тела с нестабильными призами. лудильня, значит фиши будут). Почитал что на покер доме могут забанить за хм или пт, поэтому думаю пока как жить без статистики, в ГТО же я не умею(пока что)) Ну и надо потдтянуть снг-мтт(пушфолды и игру 20-40м). Меня знакомые профи предупредили, что рейк большой, но все равно есть чувство, что могу побить тут мелкие лимиты, значит займемся)

Хочу обратить внимание, что я не собираюь прям возврщаться в покер, цель небольшой заработок на микролимитах. Буду плотно катать между рейсам и ботать теорию, так как получаю удовольствие от этого) Играть собираюсь кеш-снг 3 макс-мтт. Выделю для себя бр 20 би на кеш и 80 би на снг и мтт, если не выстрелю, то значит совсем не мое. Играю только самые слабые поля)

Касательно морской карьеры, сходил первый контракт офицером-практикантом, теперь попробую в следующей уйти, уже в нормальной должности.

Всем удачи!

1031

№4    05 Dec 2021, 13:07
Цитата от ssmirnov, 25 Nov 2021
может еще кто живой есть

Есть Пока
Удачи в игре!

Привет, спасибо! А где все? По конфам секретным?

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2021 AceHigh.ru     © 2010-2021 ssmirnov