↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Страхование

Автор Сообщение

Статус:  Новичок
1

№1    27 Apr 2020, 23:25
Давайте вместе с вами обсудим страхование.
Обращаетесь ли вы в какие-нибудь страховые компании?
Лично у меня был опыт с одном компанией https://www.infullbroker.ru/osago/e-osago/ , к которой обращаюсь и по сей день. Стоит отметить, что ребята отличные. Предлагают широкий спектр услуг. У них не только приятно страховаться, но и пообщаться всегда есть о чем.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

5

№2    17 Dec 2020, 21:14
Был застрахован в росгосстрахе, больше не буду, волокита и в случае чего денег не дождёшся.

5

№3    18 Dec 2020, 21:20
Страхуюсь в унике с 2007 года. Оцениваю работу страховой абсолютно положительно.

3

№4    13 Jan 2021, 11:33
Я тоже не особо доверяю страховкам, поскольку знаю много "мыльных пузырей". Я считаю, что никто не позаботится о нас, кроме самих же нас. Поэтому важно иметь дополнительных доход, который станет "подушкой безопасности". Например, вложение в криптовалюту или же трейдинг может обеспечить это, если хорошо разобраться. Но, учитывая количество информации в интернете, это не так уж и сложно. Есть полезный ресурс о различных тонкостях этой сферы, например, что такое биржа Poloniex https://cryptograph.life/reviews/exchanges/birzha-kriptovalyut-poloniex-poloniks-registraciya-kak-torgovat-otzyvy-obzor-2020

5

№5    24 Jan 2021, 11:05
Да, обращались. Даже называли "известных" людей, которые у них застрахованы. Я сказала типа спасибо подумаю, загуглила тех, кого запомнила, нашла только freetips.top/kappery-moshenniki/aleksandr-fadeev-limon-blog/ здесь по запросу Александ Фадеев. Не уверена вообще что это реальный человек. Так что будьте осторожны!

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2021 AceHigh.ru     © 2010-2021 ssmirnov