↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

30-ый пошел

Показать: 
Страницы:1 2 3 4
Автор Сообщение

Статус:  Старожил
429

№41    28 Jun 2019, 20:32
Крч чувак сказал что приедет вечером, ну я и лег спать. Еще не решил хочу ли поспать сегодня ночью, работать не проблема, немного проблема понять когда спать лягу и проснусь. Поэтому планы сразу поставлю на числа. Сегодня я еще пару часов точно покатаю, на выходные планы по 6+ часов в день (календарные сутки) + поход на турники.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

429

№42    30 Jun 2019, 05:45
За субботу все ок, но поспать норм так и не удалось(днем спал), где-то в 4 с копейками вернулся за комп, чуть бацнул кс, сходил за кофейком и печеньками и буду садиться катать. Т.к. полюбому в 11 надо на почту скататься + днем играют ВП, тоже посмотреть надо.

429

№43    30 Jun 2019, 16:11
сижу крч под вп докатываю часы за сегодня, уже клюю, но поставил сам себе про календарные сутки момент, а если сейчас лягу, то проснусь поздно. Крч тупо, не надо было на два дня писать план, чисто поспать сначала надо было и потом писать, хз что с этим делать сейчас, сижу катаю

429

№44    30 Jun 2019, 18:09
фух, закрываю столы, прогуляюсь до турников и обратно, подтягиваться не буду, я ебал

429

№45    01 Jul 2019, 21:53
Смешанные переживания после этого марафона. Продолжать или пробовать в подобном ключе пока не хочу, но в точки зрения резалтов положительно было.

429

№46    14 Jul 2019, 18:38
Крч было чем заняться это время, и катал тоже немного, но не суть. Понял что если и нужен какой марафон - то не такой. Буду бегать, поставлю цель пробежать за х времени у км и пусть жизнь строится вокруг этого. Азарта к самому процессу сейчас нет, но в целом я знаю что по резалтам месяца я буду лучше себя чувствовать и эффективнее заниматься делами если буду регулярно двигаться. Мб потом и по кайфу будет именно бегать. Для начала 20км на некст неделю, рядом есть как раз стадион, надо будет вычислить че там по кругам и регулярно ходить. Катка по резалтам вроде прет стабильно, единственное что хотелось бы - чуть больше катать в сочное время.

429

№47    15 Jul 2019, 09:33
Хорошо отоспался, проснулся, пробежал +- 1.5км, сажусь катать)  Вроде бодрячком настрой, мне нравится.

429

№48    12 Aug 2019, 09:30
изменено: 12 Aug 2019, 09:32 пользователем: chayka  
Естественно, без системы сильно не прижлось, опять то разъезды то еще че-то)) Но хоть катал более менее норм.

Начал тут потихоньку приглядываться к поляне на 5-10-20, спустя год как пришел в Китай ради нее))) И что я увидел - что поляна уже далеко не тот мед, что была год +- назад. Когда уходил с обычного покера, думаю у меня было что-то типа 20-25$/ч более менее стабильных, и как-то ссал лезть выше, что-ли. Пошел в Китай искать легких денег - в итоге перебрал немного китайских камней, но более менее че-то плюсовал по итогу, но мало конечно. Хотел сделать х2 х3  по доходу, а вышло что даже просел. В игру пришлось включаться, вроде бы потеть, но на максималках толком не выходило - были траблы и с фризами, и тимплеем и вообще с диспой и непониманием. В общем, топ доходв не получалось, получилось что-то на уровне прошлых + оправдания почему так. В то время как обычном нл все стабильнее выходило, + был опыт. И  если год назад ожидания от китая были выше, но опыта совсем не было, то теперь ожидание просело, но раздуплился че тут к чему)))

Крч, что думаю, зиму надо планировать уже сейчас. Сейчас вроде игры хватает вплане акков и наличия катки(и качества), комп не лагает, софт есть, бр имеется. Месяц погринжу 2-4-8 (считай тот же нл100 как раз)в основном (планирую 80%+), если получится сделать трешку зелени хотя бы - остаюсь в Китае, продумаю как быть зимой. Если выйдет меньше - подумаю над сетапом для еврорумо в и планом развития. бабок че-то захотелось)

429

№49    12 Aug 2019, 19:26
Скорее не так, что-то типа марафона как можно быстрее сделать 3к, если за месяц не выйдет - отказаться от Китая. Постараюсь каждый день постить резалты. Скоро инт еще, но это в каком-то смысле даже плюс - игры с утра начинаются, как раз катку стартовать)

Статус:  Продвинутый
137

№50    14 Aug 2019, 18:53
Давай, Чайка, тащи. А совмещать думал китай и еврорумы? вроде неплохая попеременная полусмена деятельности

I'm fine, thnak you. And you?

429

№51    14 Aug 2019, 23:06

норм три денька поебашил))) еще в одном руме не учлось плюсам несколько сотен юаней, тут как раз рейк заплатил и выходит в ноль) нормально так прогрелся)

429

№52    15 Aug 2019, 22:02
изменено: 15 Aug 2019, 22:02 пользователем: chayka  
Тыдыщ, та не, так или иначе что бы расти надо вкладываться, глубоко погружаться в какие-то моменты, вдумываться в ренджи споты и т.д. А тут то как раз многое по другому, не то что кардинально непохоже, но по другому - глубина относительно пота в трибетпотах, например, или ренджи другие, ну крч думаю не самая эффективная идея, хотя пару раз были мысли подбавить 1 стол гавнорума, что бы открвыать когда экшна мало. Но сейчас игры хватает, так что нет надобности.

сегодня как-то так отбацал, и точно еще была тема что не посчитало два банка на 300  и 550 юаней, походу когда предлагает страховку - х2н может пролагнуть и не посчитать хенд.

так что завтра начну записывать балансы по аккам и потом проверять что бы вести учет

Статус:  Бессмертный
2918

№53    15 Aug 2019, 22:49
Цитата от chayka, 12 авг 2019
Скорее не так, что-то типа марафона как можно быстрее сделать 3к, если за месяц не выйдет - отказаться от Китая.

это правильно разве в покере ставить конкретные цели по времени\скок поднимешь? скок себя помню постоянно люди такую хрень пишут) покер то дисперсионный, не?)) или ты че победил дисперсию вабще, что типа Сам решаешь, когда тебе зарабатывать и сколько?) а с чего ты взял что ты следущий год\два не околонуля отыграешь в целом, изза Дисперсии и недобора по ев?) думаю на более длинной дистанции в пол-года, год, еще можно что то поставить, только смысл. а так имхо вабще смысла нет. еще как то мало сча вижу смысла в марафонах, ломать весь график под эту хуйню, приличный напряг, зависеть от целей марафона очень сильно, а зачастую ты на них не повлияешь, а сил потратишь.

429

№54    16 Aug 2019, 09:03
изменено: 16 Aug 2019, 09:06 пользователем: chayka  
и да и нет) два года в ноль не отыграю, т.к. после года в ноль забью, а то и раньше))) наверное не самый оптимальный вариант, т.к. действительно диспа может повлиять, но если я хоть примерно правильно оцениваю свой винрейт, то по калькулятору дисперсии это должно получиться с очень большой вероятностью. Соответственно если не получится, то будет несколько % шанс что мне просто не повезло, и большая вероятность того что у меня все лучше получится в обычном НЛ). Но я думаю все получится, планку спецом поставил с запасом, что бы не трястись на тему диспы, хоть и ебашит)

погугли как-нить калькулятор покерной диспы))) многие вообще не понимаю когда и как диспа ебашит. Просто в голове прокручивают свой опыт + опыт 10ти людей из блогов и вот представление о диспе) Очень важен винрейт - чем он выше, тем ниже диспа. Условно говоря, играя в 12бб\100 какой-нить ссаный нл20 в гавноруме по 60-70к рук в месяц можно вообще не минусовать по месяцам

скрин из кальякулятора, вероятность закончить в минус при исходных что я написал выше:

Статус:  Бессмертный
2918

№55    16 Aug 2019, 12:15
Цитата от chayka, 16 авг 2019
погугли как-нить калькулятор покерной диспы))) многие вообще не понимаю когда и как диспа ебашит. Просто в голове прокручивают свой опыт + опыт 10ти людей из блогов и вот представление о диспе) Очень важен винрейт - чем он выше, тем ниже диспа.

ты думаешь я это не знаю?) я уже смотрел эти калькуляторы все в свое время не раз)) только суть в том что можно ПЕРЕоценить свой винрейт, или вабще необъективно оценить. просто сыграть 100к рук с винрейтом 10бб\100 и отсюда вывод что у тебя такой винрейт? это может быть просто высер диспы тоже на 100к рук. или 200к рук. поэтому и выходит что винрейт вабще фейк по сути, просто показатель небольшой, который может крайне сильно колебатся, он просто показывает краааайне среднюю инфу, ну то есть вабще что ты не дно полное, или не фиш, по сути, или там не минусовый рег. не более того. хочешь проверить винрейт, отыграй 2 года и посмотри какой винрейт на 2 ляма рук например)) только кто так винрейт смотрит? никто. поэтому и смысла он не имеет. а поэтому и получается что все эти выкладки и размышления по диспе винрейту, и Ожидаемому профиту, просто твои фантазии. или че примеров мало чтоли, я даж на свой памяти помню, когда вроде плюсовые норм реги довольно долго в минус играли, от силы в 0. и когда играют в минус, обычно ничего не пишут, потом начинают чутка плюсовать, тут же вылезают, начинают плюсовые графики постить, и радоваться, типа и не было затяжного даунстрика. самонаеб.

а 2 года в 0 ты можешь отыграть, я имел ввиду 2 года в 0, то есть все что зарабатываешь, просто проедаешь, проживаешь, чисто на жизнь. то есть тупо отыграл 2 года, денег скопилось ровно 0, все проел. как то так) я думаю что большая часть так и играет)

429

№56    16 Aug 2019, 23:52
изменено: 17 Aug 2019, 00:16 пользователем: chayka  
всякое бывает) про 2 ляма рук - это ближе к зуму какому-то))) типа там да, с винрейтом в 3бб и конченной диспой надо наиграть столько что бы что-то понять) в гавноруме каком-то, где реги на порядок пассивнее и на одного фиша за столом больше становится понятно раньше) + рб может быть) крч, хз зачем расписываю, тебе оно не надо ведь, а пишешь почти рефлекторно уже, что не напиши - тебе не нравится и ты смысла не видишь)

сегодня че-то потянуло сесть катануть на ХА столы 2-4, подумал пятница вечер и крч дебильно как-то сыграл, в 4бетпоте вс фиша на низкой доске ривером вышел стрит на доске до 7-ки, и я донкнул потсайзом, он меня докрутил АИ (меньше минрейза)что мне шансы уже какие-то были на сплит тупо вс блефов, я колл он J8о показывает, это где-то минус 500-600 юаней было, и за целый час так ниче и не смог с ним сделать, проиграл еще до 400)))) понял что в условиях когда акков не хватает и просто так не откроешь столик подождать пока кто-то подсядет, то ХА отпадает, хотя и подсадка вроде имеется на нл100 считай. В общем задонатил фишу 1к и дальше без ХА обойдусь, так подебильному вышло, немного парило даже, но уже попустило)  все равно день норм плюсанул, завтра как дойдет все со столов перед сессией отпишусь наверное что вышло за сегодня.

сегодня немного днем проебланил, проснулся чуть позднее, утром катка лагала - катанул 1.5 часа только, потом сама игра днем была так себе, ну в общим попинал. Но под вечер запустился и докатал до 8 часов, все збс. Завтра начинаются выходные, очень важно сейчас собранно подойти к процессу, максимально эффективно время заюзать.

429

№57    17 Aug 2019, 08:21
по кассам вчера вышло   3400 юаней где-то, по х2н вот что вышло:

и еще рук 200 с другого рума не посчитало.

проснулся по будильнику, размялся поел, пол часа и я вроде готов. открываю сессию под дотку

429

№58    17 Aug 2019, 22:40
сказалось что не до конца выспался, ближе к вечеру словил усталость, минут 15 покемарил, сходил прогулялся и все же собранно дал вечерную сессию. Итого за сегодня почти 8 часов, но мог бы и больше, не оптимально подошел, но резалтом доволен. Так по х2н вышло:

завтра скажу точнее что по кассам вышло. надо хорошо выспаться и завтра еще денек отъебошить плотно - воскресенье.

429

№59    18 Aug 2019, 07:50
по кассам за вчера +5 395. на онлайн игр вп или нави не проснулся, но пока там левые матчи под катку посмотрю записи, потом догоню и буду лайв смотреть.
вода уже кипит почти, пойду пельмешек сварю

429

№60    18 Aug 2019, 20:14
изменено: 18 Aug 2019, 20:16 пользователем: chayka  
последние дни оператива загружается под завязку, в основном в резрв память уходит - какой-то баг с х2н. В итоге и реинстальнул и обновился и саппортом попиздел, но все равно через несколько часов почти вся память занята. Вот так вот, 4 стола поиграть в 2019 не хватает 16гб

в общем с утра часок повозился и поехали. На лайв катки доты опоздал, посмотрел интресующие матчи в записи, все збс, две сессии по ~2 часа, плюсанул, немного устал, прогулялся, и сел еще одну вечернюю давать. И че-то прям в совокупности все не задалось. Красная впервые за хз сколько сессий начала валиться впизду, несколько моментов явно "аут оф рендж" при этом не в состоянии полной концентрации, а типа "хавайте, жрите"))) год мод шоле. Где-то лузовый колл, где-то лузовый изолейт   цбет, и кого-то приходится закрывать по оддсам. В итоге пошатало туда сюда, красная вниз, х2н не все раздачи затрекал (даже пару минусовых пропустил точно), и я это сразу словил, отсюда уже и графику не доверяю. В общем столы хорошие, а я уже уставший был, и не мог даже понять точно, я вообще ок играю, или нет, но явно +ЕВ было.  в общем точно будет известно завтра, заодно и неделю подобью.

как-то так пока выходит денек

легко понять о каком периоде я писал)

как раз хотел немного отдохнуть, пойду дам банку, на кухне уберусь, еды мб приготовлю, и перед сном финальную, пока выходной еще, фишей дожать)))

Страницы:1 2 3 4

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2019 AceHigh.ru     © 2010-2019 ssmirnov