↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

30-ый пошел

Показать: 
Страницы:1 2 3
Автор Сообщение

Статус:  Старожил
411

№1    18 May 2019, 03:06
изменено: 18 May 2019, 03:06 пользователем: chayka  
Пиздец) юбилейный начался. сижу соло в хате в Днепре, бошки кончились, есть о чем подумать, есть че написать, завтра куплю клаву, и новый я в строю

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

413

№2    19 May 2019, 20:41
Гл

Микролимиты

411

№3    22 May 2019, 03:57
изменено: 22 May 2019, 08:03 пользователем: chayka  
Сейчас уже в Харькове, чуть подумал обо всем, о катке, жизни и т.д. Все так же катаю в приложениях, все так же постоянно что-то фризят-хуизят. Катаю микросы, вроде какие-то деньги получается выносить когда могу катать и игра есть, но мало. Оглядываюсь на время проведенное в Донецке - слегка жалко его, вроде и двигался, но очень медленно. Атмосфера, ритм, люди, все это очень решает. За две недели в дороге (не считая дней когда аккам была пизда) откатал в среднем больше чем в относительно комфортном месте в Донецке. Снова поразмышлял зачем я катаю и все такое, ведь пару килобаксов которые невечные и могут закончиться баном без выплат так себе куш. Искренне надеялся что Китай станет для меня новой страницей где я смогу развиться и чего-то достичь, но все с самого начала шло "не идеально", в итоге даже когда формально выкарабкался из дерьма и катаешь в плюс, есть бр и немного сверху - все равно кажется не очень стабильно.

Вчера немного погулял вечером и рано вырубился, ночью че-то рано встал и решил сесть покатать, но рум лежит, и вот такое ощущение, что вроде ментально себя перед каткой настроил, мол вот ты не спишь, уже почти бодрый садись и ебашь, а на деле результата нет, и нельзя перемотать или начать резко чем-то другим заниматься и т.д. И получается и время идет, и даже готов его на покер тратить, а не очень идет. Вот примерно так же и глобально ощущается порой, вроде и даже приложил усилий, и ебашишь, и все более менее получается, потом фриз-хуиз и ты как бы не поймешь куда ты свою жизнь проебываешь. Подумал, что так или иначе в топе уже нет даунов, в основном ребята с системой и которые потратили много часов на теорию. Вот сейчас и решил, что раз не сплю, катки нет, теорию вот прям так и не получится сесть эффективно изучать - значит надо общим саморазвитием продолжать заниматься. В начале зимы когда именно лез из дерьма и удалил игры - регулярно почитывал какие-то книги на эту тему и т.д. Получалось катать 4-6 часов хорошей загрузкой, мотивированным и т.д. Надо просто успевать вовремя разгрузиться от таких заходов, но вообще это и будет моя цель - высокий уровень самоорганизации и разноплановое развитие (в основном психология). Постараюсь побольше писать на непокерные темы, т.к. с покером все просто - хуярю китай пока можно играть и есть смысл, если он выживет - я буду в шоколаде, если нет - соберу остатки бра и гипермотивированном виде отправлюясь бамхантить все что можно.

411

№4    22 May 2019, 16:55
Короче, сегодня как раз дождался пока заработает рум и более менее откатал 5 часов норм катку, даже немного плюсанул. По планам сегодня еще одну сессию дать, почитать главу-другую какой-нить книги (Тендлер или что-то в этом роде) и разобрать пару орг вопросов с акками. Еще рано но т.к. мало поспал уже уставший, значит рано лягу и рано встану. Завтра будет лучше, ожидаю...

411

№5    03 Jun 2019, 03:13
Подходит к концу харьковский этап, завтра еду искать Антоху по барам Кременчуга. В Харькове за последнюю неделю катанул всего 28 часов, еще местами и подтильтовывал (за день по 3-5 "оптимистичных" мува разной стоимости. Еще и по графику не получилось норм подстроиться, то с кем-то сходить куда-то, то до поздна досидеть и лечь позже и т.д. Там буду че-то типа отшельника, на спортике и т.д. Надо наконецто браться и начать откатывать стабильно(!) по 40+ часов, предыдущая неделя примерно так и вышла а дальше на спад пошло. Так или иначе у меня сейчас видимый только один путь - через покер, так что надо ставить его в центр жизни делать все норм. По большому счету 90% сложностей у меня сейчас связанны с психологией - количество катки, состояние в котором я катаю, которое вытекает из непонятного графика и желания хоть что-то откатать в рыбное время, а отсюда и выходы за ренджи. Особенно наблюдается в моменты когда игра рыбная, экшн какой-то нестандартный (типа рейз, кол-кол-кол, фиш плоскоча трибет дает и т.д.) и в состоянии когда мало энергии это влечет за собой неоптимальную игру. Зимой, допустим, я такого себе не позволял, что бы за сессию мог насчитать 2-3 непонятных действия. Ну тогда конечно и ебашило даунстриком прям, я горел преодолеть это. А потом, когда проапало + выехал из Донецка и пошли какие-никакие гульки, психика как-то странно работает, будто ебашить на полную больше не обязательно.

В общем, как уже и написал, покер в центре жизни, в идеале перестроиться на очень ранний подъем, наверное буду жестко себя в русло направлять будильником, мб маму попрошу еще что бы звонила каждое утро, как второй будильник))) И ей заодно веселее чуть будет, надеюсь) Что бы максимально использовать это состоянии - буду прививать привычки. Одну - из тех, на которую в свое время забил а потом несколько раз пробовал вернуть но приживалась так как раньше - намертво. В общем, перед каждой сессией теперь обязательно разминка - отжимания, приседания и т.д. Лист момент которые требуют контроля + раз в 30 мин приседания.

411

№6    15 Jun 2019, 03:09
Крч только сегодня днем перевез шмотки в новую хату и обосновался, еще даже не отоспался толком. Около недели отыграл на хате посуточно и опять скатилось в дерьмо. Началось все достаточно бодро - я в изоляции катал достаточно собранно, столы хорошие еще и апнуло. Нашел хату неплохую, договорился что через 3-4 дня въеду и типа надо подождать. Пока искал хату график тоже был слегка кубырем - то отосплюсь, потом хаты хожу смотрю, то проснусь рано, покатаю, потом надо сходить глянуть, потом поесть и т.д. + на посуточной сложнее организовать питание удобное - что заставляет чаще куда-то ходить (кефирчика или фруктов хотя бы, ну или за хотдогом если вообще беда). В общем, когда приехал снимать тетка начала паниковать мол давайте без договора, паспорт светить не хочу и т.д. В итоге я полупинал хуй ожидая хаты, и снова принялся за поиски. Еще несколько дней и вот я заехал. За где-то неделю я откатал 35 часов, причем часть в состоянии типа "не буду ложиться как раз покатаю и схожу хату посмотрю" и т.д. Тильтанул даже пару раз (именно в сонном состоянии - давно такого не было).

Ну крч, в итоге неделя в плюс даже более менее, но эмоциональные горки с хуевым концом - не доволен происходящим. Именно своим отношением и результатом ~35 часов за неделю + проиграл часть профита. Понятное дело что больше диспы в этом чем ошибок, но вот это ощущение "я все делаю не так  пиздато как мог бы" (а иной раз просто хуево) нарастает, и, хоть что хорошо - заставляет делать какие-то действия. Затем появляется какой-то небольшой успех и это ощущение чуть стихает и продуктивность падает в эти моменты. Т.е. не то что бы я прекращаю катать, но вот например могу начать катать по 3-4 часа в день "ведь я квартиры смотрю", да еще и половину этого в сонном состоянии. (пусть даже 9 часов на сон, по часу на каждый прием пищи + 1 час на душ и т.д. - остается 11 часов, пусть я 3 тратил на поиск хаты (на деле меньше) - остается 8 часов, из которых я бы мог точно при правильном подходе найти 5-6 часов бодрого состояния что бы покатать, но на деле хуй там) Ну и это еще как бы более менее, если бы такое состояние было стабильное, тут даже есть пространство для роста (хоть и медленного). На деле  регулярно происходят какие-то факапы (типа проставы с хатой, фриз (части) БРа, жесткий даун и т.д.) которые эту не очень стабильную слегка плюсовую конструкцию каверкают так, что приходится опять собираться, быть недовольным происходящим, наводить порядок и так по кругу. В целом несмотря на то что покер становится сложнее, рост какой-то виден, но блять такой смешной, если на самом деле посмотреть.

Надо выжить из головы дебильную мысль что будет какое-то "пиздатое плато" на котором можно жить на расслабончике и все только краше будет становиться. Очевидно, что эта мысль с родни что в апстрике можно играть хуево - все равно доедет. По концу месяца мы просто увидим кучу проебанного ЕВ и слабый результат. Ровно так же я смотрю сейчас и на ситуацию со своей продуктивностью - знаний даже хватает уже что делать, что не делать, но через раз оглядываюсь назад и кажется что месяц провел бездарно. Причем это порой что-то типа 120+ часов игры(часть под ютуб) и вполне сносный профит, но затем идет хуевый месяц ( половину не катаю или акков нет или даунстрик) и...

Крч, не так давно решил для себя что стоит убрать кальян из привычек, т.к. курил достаточно много, порой 3 в день мог забить. Причем бывали периоды когда естественным путем курил раз в пару дней не особо вспоминая, но затем находили другие дни и чаша менялась прям на лету. Мысли по типу надо чуть меньше курить особого резалта не дали, да и торговаться с самим собой в таких спотах туповато, особенно если это часто происходит. В итоге это привело меня  к "челленджу" не больше 3-ех кальянов в месяц до конца года, иначе по 500 евро даю нескольким людям, о чем их естественно оповестил. Как результат - даже если мысль про кальян и появляется, мозг достаточно легко с ней растается, т.к. мысли о потери бабок парят куда больше, да и понимаешь что за такой "кайф" я точно не хочу платить настолько дохуя бабок. Но при этом остутствует ломка типа "я что никогда не покурю?". В целом достаточно изи вышло чуть-чуть изменить ситуацию, конечно немного тригеров было, но в разы(десятки раз) меньше негавтивных ощущений по сравнению с тем когда ставишь себе "не большй 1-2 каликов в день" и стараешься контролить зная что ничего не будет. Рамки как они есть.

Да, можно начать разговор про силу воли, и что грамотно ей пользуясь можно все контролить и т.д., но тут важно понимать что она как ресурс, и да, в теории можно направить его на несколько ключевых вещей, понервничать, перестрессовать и добиться, но лучше расходовать его с умом - так и добиться большего получится, и стрессов меньше. Очень тупо, когда какая-то мысль продолжает тригериться, а ты не можешь от нее отделаться до конца - это просто минус дохуя энергии сразу. Сдерживать себя многократно от чего-то - туда же. Особенно если это не моментально происходит а приходится "типа подумать". Куда проще мысленная цепочка типа "хм.. сейчас бы покурить кальян, ах да, это минус дохуя бабок, думаем о чем-то другом". Что самое интересное - паттерн мышления поменялся. Даже когда есть еще кальяны на покур в запасе, все равно мысль часто сварачивается в угол "не думаем об этом" - понимаешь что калики нужно как-то распланировать и раскидать по тем моментам когда это будет приятнее всего - с кем-то конкретным, в конкретном месте или в определенную дату.  

Как итог, для себя я понял что я многие свои психологические моменты расшатал, приобрел некоторые плохие психологические привычки. Чувствую влияние в комплексе, т.к. многие вещи по отдельности не имели особого значения. Я добавлял какие-то привычки\ритуалы когда горел и хотел улучшаться, многие из них добавлялись по принципу "точно не навредит", в итоге когда все пошло более менее (стабильно больше 1-1.5к матожидания) часть улучшений я убрал из-за лени, часть типа я не вижу очевидного влияния и т.д. В итоге в 29 лет по кругу всплывает часть психологических проблем с которыми я прям достаточно удачно справился в 22-25 (круто, да?). Я не про какие-то серьезные проблемы, а про всякие лень, планирование, дисцплину и т.д.

Еще какое-то время назад я смотрел на эти вопросы так, мол все должно органично, пройти стадию понимания, осмысления и к решениям прийти плавно и т.д. Так блять, я уже осмыслил и пришел к понимаю как мне будет лучше, но почему это "лучше" не случается? Значит что-то не так. Наверное этот паттерн мышления я прочитал в какой-то статье от домохозяйки\психолога, или неправильно воспринял толковую инфу, неважно, шишку я свою набил тут. В примере с кальянами строгое изменение курса оказалось куда экологиченее и эффективнее чем плавное осознание и переосмысление, которое вызывало стрессы, забирало силы и давало осечки раз за разом.

Так поразмыслив, я еще на втором абзаце понял что этот пост закончится подобным объявлением на тему покера) Вот опять схожий момент - просыпаешься, и такой думаешь - та ну нахуй, еще пару часиков посплю, похуй что топ шпилка. Или покатал 2 часа вечерком, и вместо того что бы перерыв и еще доебашить (как все топы и делают, рыгают в нужный момент ради резалта), такой включаешь какой-то турик по доте, или запускаешь кс. Но как много я буду сомневаться на тему что мне делать, если за невыполнение графика будет штраф пусть хотя бы 200$? Насколько мне захочется посмотреть доту вместо покера, или поваляться нихуя не делая? Насколько это будет эффективным по концу месяца? Ну давайте посмотрим.

Для начала попробуем до конца этого месяца. Не больше суток запаздания по отчетам. Перед сном строю планы на некст день, выполняю и отписываюсь. Четких минимумов не будет, т.к. практически всегда когда я сюда регулярно постил все шло неплохо. Значит когда я в фокусе - все ок, главное оставаться в нем. Полный факап планов = фейл, не отписался спустя сутки = фейл. В случае фейла раздам 200$ все кто отписывался в прошлом дневнике (китайский банкролл) - просто поделю на все ники, спрошу кошелек, подожду ~месяц, если кто не ответил - че-нить придумаю с это частью бабок, ну а вообще понятное дело я не собираюсь этим сценарием идти. Офк в рамках разумного - типа инет не работал, или комп сломался нахуй  и т.д. считаются как уважительные причины. Фух, ну поехали. Первые планы отпишу чуть позже, т.к. еще не до конца отоспался, и хз как первое время со сном будет.

411

№7    15 Jun 2019, 18:00
изменено: 15 Jun 2019, 18:05 пользователем: chayka  
Та и вообще писать мысли заебись. Сегодня ночь выходных - шпилка пропадет максимум на пару часов, так что сразу в бой - сегодня план минимум - 5 часов, план максимум 7 часов. В идеале в кои-то веки симпл открыть.

up, пересоздать эмули

411

№8    16 Jun 2019, 05:35
изменено: 16 Jun 2019, 05:35 пользователем: chayka  
Откатал, пересоздал эмули, спать пиздос хочется)

Некст планы напишу как отосплюсь хорошенько)

411

№9    16 Jun 2019, 14:05
Вроде более менее норм отоспался. Что бы хуй не пинать - задача минимум катануть 6 часов,  регнуть 1 акк на себя. провентелировать тему с акками в Италии.

411

№10    17 Jun 2019, 05:49
Чуть не стратил))) Когда откатал 5 часов, решил замазаться в кску на несколько партий с пацыками, типа хуле все катать, надо и отдохнуть. Покатал значит, а потом хоп - рум обновляется, а потом и катки нет. В итоге не знал, либо идти спать и относить это к форсмажору, либо сидеть ждать катки. В итоге игра появилась, докатал и перекатал, но переутомился слегка, надо стараться в дальнейшем сначала заканчивать дела, потом отдыхать. Благо игра рано тут в изобилии в дневное время. Остальное тоже кое-как распетлял, несколько орг вопросов с аффами надо было уладить.

Еще пол часика поделаю дела, читану мб книжку и спать. Завтра план 5 часов катки, и почитать минут 20 книгу, а то что-то вообще хуй забил на это. Мб днем еще добавлю че-то важное.

411

№11    18 Jun 2019, 03:19
Совсем чуть-чуть не докатал до 5 часов, рум опять в обнову ушел, думаю опять включат через пару часов, так что записываю как 5 часов. Пора почитать книжечку и отправляться на боковую. День как-то сумбурно прошел, катать начал поздно, но в целом все ок. Даже если иной раз сразу стартовать катку не хочется, надо определиться какие есть еще дела, что бы выбрать момент начала, запланировать себе 3-4-5 часов и с адекватными перерывами быстро отъебашить. Иначе вечером начинается, мол половину откатал, надо еще откатать, но размышляю на тему поделить катку на две части что бы чем-то заняться. Но не знаю чем заняться, в итоге попинал, сходил в магазин, прогулялся, еще попинал и вот собственно и разделил катку на две части вот так юзлесс.

Задача на завтра днем сделать кусок катки ~4 часа в первой половине бодрствования.

411

№12    18 Jun 2019, 04:26
Новое задание на завтра (мысли из книги) - проснуться, позавтракать, разобораться с мессенджерами и СПЛАНИРОВАТЬ остаток дня (после катки) так что бы им приятно было заниматься и в то же время полезные дела.

Статус:  Бессмертный
1517

№13    18 Jun 2019, 08:24
Пожалуй,мысль о том,что надо планировать день,я у тебя возьму на вооружение.

"У победы нет альтернатив,кто не хочет побеждать,тот проигрывает"

411

№14    18 Jun 2019, 14:03
Та ничего нового по сути, кучу раз многими повторялись. Вчера просто совпало что посмотрел видос от одной подруги которая нихуя себе достигатор, и там момент был о том, что планировать надо, но грош цена всем этим таймменеджментам если выполняя задачи ты не чувствуешь кайфа по ходу дела. А потом перед сном читал "Мозг. инструкция к применению, как использовать свои возможности по максимуму и без перегрузок" и там тоже об этом писали. В общем, пойду прогуляюсь и подумаю чем стоит заняться вечером. Днем обязательно надо плотно покатать.

2911

№15    19 Jun 2019, 02:48
Цитата от chayka, 18 июн 2019
Вчера просто совпало что посмотрел видос от одной подруги которая нихуя себе достигатор, и там момент был о том, что планировать надо

на самом деле вся эта хуйня идет от того что реальных интересов нету) Реальных. а не выдуманных самим тобой. ну покер есть, но это типа работа, и как бы подзаебывает, рутина на 95%. причем нестабильная, постоянно надо суетится, каждый день все с 0. нельзя даже интересом назвать как таковым. работы никакой нет? хобби нет? целей особо тоже. но есть понимание того что ты проебываешь время. оно неумолимо капает. и ты начинаешь суетится, надо чета запланировать срочно, чтоб не проебать) и вот ты запланировал, начинаешь делать по плану, а потом приходишь к мысли, да ну его нахуй все впизду во имя чего этот план, забиваешь хуй\ либо мысль такая, что - все план есть, это главное, можно пока расслабить булки, и забиваешь хуй уже по другой причине, откладывание на потом) потом проходит какое то время, ты просыпаешься, понимаешь опять что отошел от плана и опять все по новой и тд и тп. так проходит следущие лет 10 xDD)

411

№16    19 Jun 2019, 05:43
изменено: 19 Jun 2019, 05:46 пользователем: chayka  
))) сегодня норм все поделал, покатал в кс, решил еще катануть в покер, и апнуло норм за часа полтора)

Ну в чем-то ты прав, конечно, что надо суетиться, время капает, 95% рутина и т.д. И про планирование четко подметил как часто строятся планы) Суть в том, что алгоритм неправильный - ты ставишь цель типа ради которой напрягаешься и терпишь, которая типа принесет тебе "благо". Но цель всего лишь майлстон, особенно когда достигнешь его день-два и кайф прошел, хуле делать. Типа получить ученую степень, выйти на нл какой-то там, или закончить ВУЗ. Суть в том что хуяришь и почти страдаешь на пути, а закончив путь ты получаешь нихуя, просто спадает груз и непонятно зачем делал, и на это мозг уже не хочет вестись, и по сути правильно)))) Куда важнее представлять кем ты хочешь быть, что ты хочешь делать, как проводить свое время и так далее. Я вот на контрастах пару лет провел, и  понял что мне хочется часть года (зиму +-) жить в местах типа Тая, Бали и т.д. + обязательно хочется посетить много че из Европы, в идеале компанией или подругой какой-нибудь, че-то такое. Хочется еще в Карпаты куда-то, +мама хотела там побывать, на недельки две туда, там и покатать можно))) В августе с пацанами хотим поехать на чемп по ксу, все бывшие киберы-задроты - сюда тоже надо денег, сейчас ведь уже не будем на вокзале тусоваться - снимем хату, потрениться, походить побухать вместе и т.д. Так и вообще по Украине передвигаться что бы увидеться с друзьями иной раз нравится - чувствовать эту свободу от графиков, привязок к месту и так далее.  Ну вот собственно что я хочу, а не n тысяч рук\блайндов))) Ну и тут вопрос расставления приоритетов, выбора стратегий и т.д. Очевидно если плохо организовывать - меньше себе позволю, напряжнее катать придется, и наоборот)

413

№17    19 Jun 2019, 09:46
Прекрати играть в комп игры вообще

Микролимиты

411

№18    19 Jun 2019, 15:39
Та я удаляю периодически, когда понимаю что надо работать, время тратится и т.д. Когда есть альтернативы хорошему времяпровождению - изи выходит. Но 1. бывает скучно, и прям тянет поиграть, поовнить, кайфануть от этого (все же я оооочень много времени уделил играм, и против среднего игрока в игре буду кайфовать от эджа - тут оно все же по другому чем в покере, динамика, экшн и т.д.) 2. мы с пацанами договорились чемп посетить, и за какое-то время начать серьезно к этому готовиться (4-5 часов в день + вместе съехаться прям перед чемпом) - это уже не просто кс типа в никуда время въебывать - это соц активность можно сказать. ВМесте к одной цели, обсуждаем ее, побухаем вместе и т.д. Наверное одна из последних возможностей получить эти яркие эмоции, которые когда-то давал киберспорт) Думаю после того как я на какое-то время активно погружусь в это, пройду еще один лан-турнир, подумаю что дальше, сколько мне лет, чего я хочу, насколько сейчас сложно быть в топ уровне киберов и т.д. я призадумаюсь еще раз по поводу игр.

411

№19    19 Jun 2019, 16:14
изменено: 19 Jun 2019, 16:15 пользователем: chayka  
записал на листике к список мелких дел на сегодня + дефолтных 5 часов катки +почитать книгу хотя бы минут 20, желательно перед сном

2911

№20    20 Jun 2019, 02:56
Цитата от chayka, 19 июн 2019
ты ставишь цель типа ради которой напрягаешься и терпишь, которая типа принесет тебе "благо"

а в том то и дело. это цели краткосрочные. это не то, это не цели как бы даже) мужик, не хочу задеть, или розовые мечты разрушить, но вижу что счас мыслишь не в том русле вабще. сказывается покер, оторвался от жизни. то есть вот то что ты написал, типа общие планы\цели - потусить, погулять, побухать, "с посонами", в тай туда сюда, в кс популять, на чемп. блииин, ну это мысли на уровне лет 18 где то, студента такого. еще чуствуется недостаток социалки, ты так и говоришь об этом - друзья, посоны, увидется с кем то и тп) это как недоеб с телками, так и тут, недоеб вплане каких то тус, движняков, общения, от постоянной отсидки за компом наедине с моником) я знаю что ты думаешь, что это сурово звучит. потому что в реале все что ты перечислил, еще более краткосрочно, чем даже достижение каких то майлстоунов по профиту и тп. типа ну вот ты увидел друзей - эйфория на 2 минуты, а потом понимание того что с ними скучно скорее ничего нового. набухаться чтоб эйфорию растянуть. в итоге побухал, потусил, чуствуешь опустошение, закрадываются мысли, надо ли оно было, опять как то не по плану, хуйня какая то, начинаешь себя жрать. ну приехал ты куда на солнце, пох куда, хоть бали, хоть гоа,хоть тай, ну снял там хату, ну полежал на солнце, прошла неделя заебало. опять думаешь, хуйня какая то, надо ехать в другое место, там типа лучше, новые люди, тусы, все "новое" xDD приехал, там такая же хуйня) ты живешь в иллюзиях, в каких то подростковых мечтах где то там, особенно насчет кс это видно. но какой кс, какие чемпы в этом возрасте уже. это как начинать в футбол играть в 35 лет) а главное ну нафига? ну выиграешь ты ссаный чемп, получишь свои 500баксов и 5мин эйфории, проебешь это все дело за 2 дня, а въебьшь задроства и усилий на полжизни. а скорее не выиграешь нихуя. стоит оно того? кстати  парадокс, у меня подобная хуйня была, недостаток социалки, изза покера. а когда социалки дохуя, ты людей видеть не хочешь наоборот) баланс где то посередине я думаю. какие нахер кореша, ну через 5 лет вы все забудете друг друга нахер, на одном кс задростве все держится. переоценил бы эту дружбу. я сча твою проблему вижу в социалке прост. это нормально, покер ее отнимает. но социализируйся умеренно просто лайтово. да тебе с бабками проще всего куда то записаться и общатся с людьми. хз, курсы какие то коллективные, подработка, не ради бабла а ради социума, спорт тот же. зы\ну и тебе вабще надо поглубже думать, че примерно должен делать мужик в твоем возрасте..а цель, это не эта хуйня, а например, кому то машины нравятся, он просто решил что всю жизнь будет ими заниматся, и занимается, както так. есть интерес перманентный. или телка нравится какая то, ты решил что по серьезному будешь с ней мутить долгосрочно, это тоже цель. и тп. ))

Страницы:1 2 3

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2019 AceHigh.ru     © 2010-2019 ssmirnov