↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Китайский БанкРолл

Показать: 
Страницы:1 2  . . .  5 6 7
Автор Сообщение

Статус:  Старожил
373

№101    12 Jan 2019, 01:18
изменено: 12 Jan 2019, 01:19 пользователем: chayka  
Удалил еще нахуй и кс, после него порой горит, и в любом случае забирает много энергии. По сути сейчас надо максимально вкладываться в кол-во катки при А-Б игре + дейли минимум теории. И спортом активно заняться, хз что именно бассейн-бокс-футболл че-то из этого скорее всего, мб настольный теннис.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

373

№102    12 Jan 2019, 23:36
График че-то кубырем пошел к выходным, по катке легче стало - затайтился чутка что бы не напрягаться, клацаю кнопки под саус парк на 4-5 столах без напряга, еще проапало последних пару дней неплохо. Надо почаще о книгах и зарядке вспоминать. Еще надо на новую неделю будет составить расписание. В этом году пару раз подгорал, но в целом смотрю, не сказать что прям сильно потел, но какой-никакой профит вырисовывается. Лучше я потеряю небольшой % в винрейте за счет исключения низов и агромувов, зато сэкономлю кучу энергии и не буду качать диспу, тем более что так проще будет справиться с задачей если смотреть глобально.

373

№103    14 Jan 2019, 07:53
Расписал графичек на некст неделю, включил туда еще медитацию. Расписывать че да как не буду - и без меня найдете про влияние. Просто раньше когда-то чутка практиковал, прикольно. Сейчас такой быт, что многое зависит от резалтов в покере, за окном тлен и зачастую темно. Немного поебланил, вовремя не собрался - пол дня летит впизду, т.к. хочется хоть куда-то из дома выбраться (1-3 часа), потом пока поел, повтыкал, в душ сходил - еще час полтора, ну такое, а потом смотришь такой, а у тебя осталось за 8 часов до сна 5 часов покатать и по 15 минут поработать в симпле\почитать и не фан становится. Надеюсь медитация хелпанет сохранять осознанность в начале дня и не проебывать время на хуету. Еще график опять попытаюсь восстановить на подъем ранним утром - покатаю до обеда, чуть повтыкаю и спать с планом проснуться в ~3 утра, а дальше как-то по ситуации сыграю.

Еще раздумываю по поводу работы в симпле - что бы получить какие-то внятные результаты для эксплойта, надо провести за одной раздаче достаточно много времени - от получаса. Т.е. я не всегда за один заход успеваю разобрать раздачу. Еще и разные споты порой бывают. Думаю надо выбрать какой-то спот который относительно часто встречается тут - думаю как и в обычных румах это бб вс бу, только тут бу вс страдл или че-то в этом роде, что мб более полезно изучить будет. Ну и за месяц постараться хотя бы десяток структур разобрать и записать выводы - и общую игровую логику подниму и в каком-то моменте стану сильнее.

373

№104    17 Jan 2019, 12:27
Как хотелось бы что бы у человека была кнопка "отдых\сон\зарядка". Видишь что устаешь - клац, 3 часа отдохнул и дальше на фул мощностях) Чутка не высыпался последние дни, и под конец реально было не понятно, идти спать - тогда пропущу катку и проснусь поздно, досидеть до катки? буду уставшим и вырублюсь в середине мяса, и куча подобных мыслей. В итоге выкатал норму и пошел спать, проспал ~18 часов))) Хотел чуть меньше, но не суть, чувствую себя отдохнувшим и бодрым, а это самое главное)

На днях в книге прочитал мысль, что планирование требует очень много ресурсов, поэтому лучше им заниматься в начале дня. Да и вообще сам день в рабочем плане легче идет, когда понимаешь что надо делать, а не пытаешься решить что делать на ходу. Такое рациональное объяснение того, что мы все часто испытывали. Как правило в середине дня мы выбираем какую-то дичь - ютуб, игры, хуй попинать, или на худой конец самое простое - покатать, если есть силы и мало катали сегодня)

Так что пока день начался вот так

Дальше составлю наброски че и в какой последовательности делать, ну и поехали.

Статус:  Бессмертный
2907

№105    17 Jan 2019, 21:54
Цитата от chayka, 12 янв 2019
И спортом активно заняться, хз что именно бассейн-бокс-футболл че-то из этого скорее всего, мб настольный теннис.

удалось?)

373

№106    17 Jan 2019, 23:28
изменено: 17 Jan 2019, 23:30 пользователем: chayka  
не-а, я потом написал что график кубырем покатился, вторник-среду катал и менял график одновременно, сегодня по хорошему надо было, но че-то как-то...))) Но спасибо что напомнил, начну с самого простого - разведаю завтра одну секцию по настольному теннису тут недалеко от меня.

но я дома немного напрягаюсь, то приседаю, то пресс, в массштабах какой-то физ нагрузки мелочи, конечно

373

№107    20 Jan 2019, 05:18
Прикольные эмоции дарит покер. Выкатал норму за субботу, но еще немного игры оставалось - помарафонить в ночь и утром еще покатать под мажор по дотке. Шел на тот момент где-то +1200 юаней за день. Первых минут 20 шло более менее, а потом начался всос крупных банков, онли тузы в 3-4бет потах - тупые ошибки от оппов и доезды, либо кулера. На пике ушел за -1500, и потом потихоньку начал отмазываться. Я резалты не смотрю, но по крупным банкам и ощущениям было понятно и так.

Где-то на отметке -700 на пути камбека случилась раздача. Наверное из-за того что это 7+ час катки за день был, или я вечером устал, или потому что я последние дни многоовефолдил, или из-за кучи экшна в сессии я выставился с нижним сетом против рега на 150страдлов. Три тайм банка прожал (платно), так и не придумал ничего внятного ему в рейз, но все равно нажал колл(рейз). На фоне того как они чудят хуйню, хотелось чуда и что бы там оказался какой-то смешной бред. Но нет, там сет старше) Звоночек, понимаю что не совсем в состоянии правильно мыслить и намереваюсь вставать. Пока встаю со столов, еще одна раздача, где я жирно изолейчу толпу с АД, попадаю в борд Д53 с фд в ХА ставлю в фиша жирно и получаю примерно х1.5рейзАИ. Недолго думаю, мол ну хуле, ТПТК против фиша - поехали, инфы толком нет. Фиш мне показывает 53 и я его переезжаю)))

Обе последних раздачи по факту сыграны в тильте. Знаний хватало на пофолдить\хотя бы подумать что у оппа за ренж, в итоге какой-то гавношаблон типа сет на стек, ТПТК на стек))) Было кучу раздач где по чуть-чуть карабкался из этого дерьма, поэтому в целом катал хорошо и когда проигрывал и когда выигрывал, кроме тех раздач. Успел быстро встать - чекнул резалты, с -700 с сетом ушел на -1250, и потом с АД + пара раздач обратно. Столы закрыл, но сам сижу-горю, парюсь по поводу сета, того как же мне повезло отскочить с АД, что я вообще имел ауты и они доехали. Как вообще всю эту сессию в целом пихали дерьмо, в голове небольшая каша + лудопережвания)

Тут я подумал, что наверное это какая-то слабая концентрация того что переживают лудики). Хорошо что я могу катать много и когда проигрываю в том числе. Плохо, что под конец нажимаю кнопки не сильно оценив ситуацию. В общем, покайфовал от всех этих переживаний от одного мини-даунстрика в рамках одной сессии, порадовался тому что это измотанное состояние я переживаю с плюсовым резалтом за день, даже весело в какой-то мере стало. Эдакое состояние борьбы от которого кайфую. Отдохнуть то надо, но само желание играть и разъебывать фишей появилось только больше.

В общем, перекусил и сел катать дальше, как раз небольшую сессию что бы перед доткой размяться, и игра как раз появилась. И что вы думаете? Диспа инста отдала, за часовую сессию еще +1100. Пока было время перед началом дотки пошел перекусил, поставил угли. Сейчас забью калик и буду дотку смотреть под пару столиков) мб больше открою)

2907

№108    20 Jan 2019, 15:33
вопрос немного не по покеру) ты бухаешь вабще, с телками общаешься? как то социально отдыхаешь, в какой то компании? и как вабще отдыхаешь, помимо доты, не за компом?

412

№109    20 Jan 2019, 19:39
Дрочишь до катки или после?

Микролимиты

373

№110    23 Jan 2019, 05:54
)))не, сейчас почти все время дома, зима ведь еще, влом выходить. Как говорят, есть время разбрасывать камни, есть время собирать камни. Я собираю) Бухал последний раз осенью, че-то не прет, ну не считая 1-2 коктейлей где-нить в заведении когда выбирался. особенно когда катаешь некст день. сейчас со временем чувствую как аккумулируется эффект от катки регулярной - больше катаю т.к. меньше энергии трачу на катку + приучил себя уделять время игре. разобрался со многими неоднозначными ситуациями в игре, которые опять таки в свою очередь забирали много энергии, еще и апнуло. я отдохнул один день полностью и за сегодня откатал 7+ часов и сейчас сяду еще. я хз какой там день-ритм график. опять таки как и раньше это происходит за счет отсутствия симпла и чтения, но пока катается и выигрывается - я ебашу, думаю так и надо в моей ситуации. но учитывая опыт, надо будет все таки сделать расписание себе, что бы по итогу не расслабляться и по катке.

в треньках фонда смотрел видос, который начинался с подобных вопросов "лучше дрочить до катки или не дрочить?" и типы высказывались... в общем я недолго там пробыл)

2907

№111    23 Jan 2019, 17:39
как думаешь счас реально побить микросы, до нл25?)) среднему игроку обычному, скажем нулевому регу нл5. и что для этого нужно делать?))
ну катать это понятно. а как игру развивать? вопрос актуальный.

373

№112    23 Jan 2019, 20:58
лол, конечно, надо просто захотеть нормально) что делать? - основное - не кешаутить и много катать) на нл5 просто профита кот наплакал что бы еще кешаутить) т.е. кешаутнуть получится но бр на месте будет в лучшем случае) по игре - классика, бамхантим и вельюбетим фишей, если и то и то правильно делать то нл5 и нл10 бьется достаточно быстро. Обычно рейк будет большой - играем чуть тайтовее чем всем всякие крутые спектры от регов 200+. ну и не бояться экплойтно оверфолднуть и соответственно искать шанс лайтово вельюбетнуть (или не лайтово)))

373

№113    25 Jan 2019, 02:58
Апчик прошел, надо срочно делать расписание и работать над игрой, еще сегодня в комнате убрать надо. Так-то периодически пишу всякую рутину\капитанщину, ну а хуле делать, если из этого и складывается результат. По 6 часов получалось и без расписания выкатывать, осталось с его помощью органично вписать все остальное)

2907

№114    25 Jan 2019, 22:04
Цитата от chayka, 25 янв 2019
еще сегодня в комнате убрать надо

найми узбечку\киргизку какую нить, она те за 2 косаря вылижит всю квартиру нахуй, раз в неделю, вот и все. это кстати не шутка, серьезно)))
еще косарь и пожрать приготовит, плова узбекского и суп.)))

373

№115    26 Jan 2019, 01:34
Та я сейчас у предков дома обитаю. Наверху комнаты которые никто не юзает (раньше моя спальня была   еще одна комната) - я тут обосновался чисто по работе или в гости кто приходит, внизу там все охуенно в этом плане, наверху когда забиваю начинает скапливаться - тарелки\чашки пустые в углах, пепел от углей кальяна, шкурки от фруктов и т.д.) Тут и звать то никого не надо, просто 30-40 минут самому уделить.

373

№116    27 Jan 2019, 07:18
Сделал себе расписание на остаток месяца (5 дней), записал всего по 4 часа в день (необходимый минимум) но 24 в сумме за этот отрезок (в идеале в последний день полностью выходной сделать). Дальше постараюсь в рамках марафона планами на 3 дня мыслить, конкретный список дел которые успеть надо, планку на катку, отчет, некст план и поехали. Кстати, в разделе марафонов тему создал, го записываться и в феврале делать вещи)

2907

№117    27 Jan 2019, 16:23

373

№118    28 Jan 2019, 04:31
изменено: 28 Jan 2019, 04:31 пользователем: chayka  
Думал-думал так и не понял, что ты хотел сказать. Такие судьбы для меня находятся в параллельной вселенной, и я не хочу такого(хотя не до конца понимаю как это). Пока взрослел, меня всегда отталкивало лицемерие и крысовство в этих структурах - любых по сути, от образовательной до политической. Т.е. твой прогресс зависит не только и не столько от профессиональных качеств, но и от того как ты в эту кумовскую систему впишешься и все такое, при этом лицемерие - вообще топ скилл, стравить-подставить - аналогично. Вот и не хотелось тогда развиваться в таких структурах с такими навыками, что бы стать каким-то таким чиновников-профессором-министром. Я если в каком-то угаре представлял себя мэром, я не для кеша этим занимался бы. Так вот до сих пор мне и видится это, не особо кайфовое место в моем представлении. Как по мне лучше отдельно сферы в которых конкурируешь-развиваешься-откусываешь, отдельно соц-контакты-чил-хобби, чем когда вся твоя жизнь пронизана вот этим вот.

2907

№119    28 Jan 2019, 21:05
Цитата от chayka, 28 янв 2019
Думал-думал так и не понял, что ты хотел сказать

да на самом деле ничего глубокого и серьезного я не планировал) просто немного политоту почитываю, в тему коррупции в Раше. когда 30чел имеют 99% всех денег. хотя эти слезы для бедных, но ведт надо же кого то похуисосить))
"Журнал Forbes подсчитал, что в Москве проживает  самое большое количество долларовых миллиардеров – 78 богачей против 58 в Нью-Йорке и 39 в Лондоне. И если счет миллиардеров идет на десятки, то долларовых миллионеров  в Москве и того больше. Особенно, если их состояние измерять стоимостью квадратных метров в собственности"
"В руках примерно 0,1% населения России сосредоточено более 60% совокупного состояния России."

373

№120    29 Jan 2019, 05:30
Недавно смотрел запись передачи какой-то. Суть одного высказывания была в том, что у нас богатые люди слишком далеко уходят, есть бедняки, и вот пытаются создать мусорской средний класс. Т.е. либо работяга который ненавидит олигархов, либо сам олигарх, либо лупи первых, вторые немного бабок отстегнут. Там основная тема была "интернет торговля", так вот тип и говорит. "мол нахуй вы нагнетаете, если интернетом пользуется прослойка несколько %, а в регионах ходовой товар - мешки с макарошками и сахаром" В том плане что с бедняков почти ниче не выдоить сейчас, поэтому активно ебут мелкий биз (как там, налог на самозанятых?))) ) и вот все по схеме и растет - бедняки, олигархи, и менты что бы пиздить первых. В пример типочем приводил политику Китая как раз, что они нацелены на создание в стране большой прослойки миллионеров, а не узкой миллиардеров.

Страницы:1 2  . . .  5 6 7

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2019 AceHigh.ru     © 2010-2019 ssmirnov