↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Китайский БанкРолл

Показать: 
Страницы:1 2  . . .  5 6
Автор Сообщение

Статус:  Старожил
337

№101    12 Jan 2019, 01:18
изменено: 12 Jan 2019, 01:19 пользователем: chayka  
Удалил еще нахуй и кс, после него порой горит, и в любом случае забирает много энергии. По сути сейчас надо максимально вкладываться в кол-во катки при А-Б игре + дейли минимум теории. И спортом активно заняться, хз что именно бассейн-бокс-футболл че-то из этого скорее всего, мб настольный теннис.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

337

№102    12 Jan 2019, 23:36
График че-то кубырем пошел к выходным, по катке легче стало - затайтился чутка что бы не напрягаться, клацаю кнопки под саус парк на 4-5 столах без напряга, еще проапало последних пару дней неплохо. Надо почаще о книгах и зарядке вспоминать. Еще надо на новую неделю будет составить расписание. В этом году пару раз подгорал, но в целом смотрю, не сказать что прям сильно потел, но какой-никакой профит вырисовывается. Лучше я потеряю небольшой % в винрейте за счет исключения низов и агромувов, зато сэкономлю кучу энергии и не буду качать диспу, тем более что так проще будет справиться с задачей если смотреть глобально.

337

№103    14 Jan 2019, 07:53
Расписал графичек на некст неделю, включил туда еще медитацию. Расписывать че да как не буду - и без меня найдете про влияние. Просто раньше когда-то чутка практиковал, прикольно. Сейчас такой быт, что многое зависит от резалтов в покере, за окном тлен и зачастую темно. Немного поебланил, вовремя не собрался - пол дня летит впизду, т.к. хочется хоть куда-то из дома выбраться (1-3 часа), потом пока поел, повтыкал, в душ сходил - еще час полтора, ну такое, а потом смотришь такой, а у тебя осталось за 8 часов до сна 5 часов покатать и по 15 минут поработать в симпле\почитать и не фан становится. Надеюсь медитация хелпанет сохранять осознанность в начале дня и не проебывать время на хуету. Еще график опять попытаюсь восстановить на подъем ранним утром - покатаю до обеда, чуть повтыкаю и спать с планом проснуться в ~3 утра, а дальше как-то по ситуации сыграю.

Еще раздумываю по поводу работы в симпле - что бы получить какие-то внятные результаты для эксплойта, надо провести за одной раздаче достаточно много времени - от получаса. Т.е. я не всегда за один заход успеваю разобрать раздачу. Еще и разные споты порой бывают. Думаю надо выбрать какой-то спот который относительно часто встречается тут - думаю как и в обычных румах это бб вс бу, только тут бу вс страдл или че-то в этом роде, что мб более полезно изучить будет. Ну и за месяц постараться хотя бы десяток структур разобрать и записать выводы - и общую игровую логику подниму и в каком-то моменте стану сильнее.

337

№104    17 Jan 2019, 12:27
Как хотелось бы что бы у человека была кнопка "отдых\сон\зарядка". Видишь что устаешь - клац, 3 часа отдохнул и дальше на фул мощностях) Чутка не высыпался последние дни, и под конец реально было не понятно, идти спать - тогда пропущу катку и проснусь поздно, досидеть до катки? буду уставшим и вырублюсь в середине мяса, и куча подобных мыслей. В итоге выкатал норму и пошел спать, проспал ~18 часов))) Хотел чуть меньше, но не суть, чувствую себя отдохнувшим и бодрым, а это самое главное)

На днях в книге прочитал мысль, что планирование требует очень много ресурсов, поэтому лучше им заниматься в начале дня. Да и вообще сам день в рабочем плане легче идет, когда понимаешь что надо делать, а не пытаешься решить что делать на ходу. Такое рациональное объяснение того, что мы все часто испытывали. Как правило в середине дня мы выбираем какую-то дичь - ютуб, игры, хуй попинать, или на худой конец самое простое - покатать, если есть силы и мало катали сегодня)

Так что пока день начался вот так

Дальше составлю наброски че и в какой последовательности делать, ну и поехали.

Статус:  Бессмертный
2887

№105    17 Jan 2019, 21:54
Цитата от chayka, 12 янв 2019
И спортом активно заняться, хз что именно бассейн-бокс-футболл че-то из этого скорее всего, мб настольный теннис.

удалось?)

337

№106    17 Jan 2019, 23:28
изменено: 17 Jan 2019, 23:30 пользователем: chayka  
не-а, я потом написал что график кубырем покатился, вторник-среду катал и менял график одновременно, сегодня по хорошему надо было, но че-то как-то...))) Но спасибо что напомнил, начну с самого простого - разведаю завтра одну секцию по настольному теннису тут недалеко от меня.

но я дома немного напрягаюсь, то приседаю, то пресс, в массштабах какой-то физ нагрузки мелочи, конечно

Страницы:1 2  . . .  5 6

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2019 AceHigh.ru     © 2010-2019 ssmirnov