↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Движение это жизнь

Показать: 
Страницы:1 2
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
27

№1    17 Aug 2018, 10:08
Всем привет.Меня зовут Евгений,я из Киева.Спустя 3 года перерыва начал играть заново.Так сложились обстоятельства.Банкролл 50 дол и я начну с нл5,миксуя нл10.Буду играть фр ингда добавляя сх.Результаты буду выкладывать регулярно.Хочу побыстрее добавить в игре и пройти до нл50-100.Дальше развиваться и добраться до нл200-400.Буду рад общению в блоге и надеюсь мне это поможет в развитии. Танцует

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

27

№2    17 Aug 2018, 13:37

Статус:  Бессмертный
2874

№3    17 Aug 2018, 20:39
сцук ты ебнутый, с такими статами играть, иди нахуй лучше улицу подметай. хуй ебаный с 3бетом 3 играет. ты ебанашка ебаная, завязывай с этой хуйней либо поднимай 3бет и статы.

Статус:  Увлеченный
48

№4    18 Aug 2018, 14:16
не обращай внимания - это толстный 30летний троль, который все проебал из-за того что бухал и деградировал.
А вообще этот форум мертвый, чтобы тут свой блог заводить

27

№5    24 Aug 2018, 05:06
Конечно,я понимаю,что моя игра далеко не лучшая.Разумную критику понимаю.Некорректные слова пропущу,так как не вижу смысла ругаться и что то выяснять на форуме.У меня другие задачи.Сомневаюсь,что в жизни он такой же дерзкий.

[url=http://][/url]

Отдыхал с девушкой на базе отдыха.Лес,речка все понравилось,хотя отдых самый простой.Короче,отдыхнул от города.Плавание,свежий воздух и здоровое питание это сила.Так,что постараюсь играть хотябы 3 сессии по 600-700 рук.

27

№6    24 Aug 2018, 06:52

2874

№7    24 Aug 2018, 22:10
Цитата от geshajve333, 24 авг 2018
Некорректные слова пропущу,так как не вижу смысла ругаться и что то выяснять на форуме.У меня другие задачи.Сомневаюсь,что в жизни он такой же дерзкий.

да я просто выпил водки норм, зашел на форум и пизданул хуйню, что вообщем делаю редко) так что сорян, ничего личного конечно. это мой косяк)
но елси говорить спокойно - статы у тебя действительно странные 19\15\5, я хрен его знает как можно выиграть сейчас с такими. может на нл5 еще канает хз. это просто тупо игра на уровне - сижу жду карту, собираю комбинации. а так, удачи. в жизни я дерзкий, но не стока, верно))

ps. еще уверен что у тебя красная идет просто камнем вниз

27

№8    25 Aug 2018, 01:06
Красная валится.У меня вопрос.За счет чего ее можно поднять?(понимаю,что вопрос довольно обширный и непростой).Играть стараюсь за счет фишей.Какие оптимальные как по тебе статы должны быть в игре на фр столах?

27

№9    25 Aug 2018, 08:20
[url=http://][/url]
Сегодня игра не пошла.Вначале плюсанул,а потом как обрубило.Пытался держать красную но по синей не шло.Постоянные доезды оппам.В итоге вторая сессия -9$.Пока не могу играть более,чем 1.5-2 часа за сессию,устаю и теряю концентрацию.

27

№10    25 Aug 2018, 13:06
[url=http://
][/url]
как называется этот сайт по сбору данных и статов?

27

№11    26 Aug 2018, 10:12

Суббота вышла так себе.Играл средне,но часто не везело под конец сессий.Оппонентам часто доезжало и тут ничего не поделать.Местами играл на автомате.Надо после сессии пройтись на воздухе хотя бы мин 15.

Статус:  Старожил
467

№12    27 Aug 2018, 01:14
Привет, сайт называектся http://www.whotfru.info

27

№13    27 Aug 2018, 12:44
спасибо

27

№14    28 Aug 2018, 10:55

Достали постоянные доезды соперникам.Хочеться уже махнуть на нл10,но бр всего 100 дол надо хотя бы 120-130.вышел в + благодаря двум фишам,отдавшим моему сету сразу 9 $.Хотя когда то видал несколько раз и недодачу в 30стеков за месяц.Главное играть дальше.

2874

№15    29 Aug 2018, 20:07
Цитата от geshajve333, 25 авг 2018
Какие оптимальные как по тебе статы должны быть в игре на фр столах?

я 9мах не играл, только 6мах, но думаю что для 9мах где то 23\19\8 будет норм, для 6мах выше. для начала лучше вабще 9мах не играть, это хуйня а не покер.
допустим в зуме, выше зум2, в 9мах никто не играет.

27

№16    30 Aug 2018, 00:07

Не играл два дня.То приятель приехал и мы махнули на пляж.Все таки лето скоро закончиться,а плавание это однозначно +ев.Я очень хорошо себя чувствую,после того как поплаваю.Потом соседи приехали после свадьбы и отдыха и мы с девушкой отметили все это.Короче не до игры было.Хотя,во мне проснулся интерес к игре.Хочеться читать,смотреть, анализировать и катать.

27

№17    30 Aug 2018, 05:11
изменено: 30 Aug 2018, 05:15 пользователем: geshajve333  

Так получилось закончить 3ю сессию..Вылазка на нл10 получилась очень эффективной.Посмотрим как пойдет дальше.
Это за день

27

№18    31 Aug 2018, 11:28
Сегодня был мне урок.Стоило мне неплохо выиграть,как тут же расслабил булки и начал играть на отъебись.Отклонение от привычной своей игры на префлопе.Далее куча маргинальных ситуаций на постфлопе+неумение играть в таких спотах.В итоге красная в жопе и на старте первой сесси -16 на пике минуса.Потом мое эго и жадность не дала мне выйти из этого кризиса головы.Начал отыгрываться в тильте.Тупые блефы и тупые колы.И это все при том,что рыбы сладкой было достаточно,чтоб сыграть в неплохой +.Вовремя остановился.Утром сел уже с желанием просто играть в хороший как для себя покер.В итоге выиграл 10$.Вот так страдает винрейт.А самое главное это ,то поганое чувство,когда ты осознаешь,что ты плывешь как последний лох и чудишь полную хуйню.Дисциплинв  в игре это наверное самый важный скилл,который надо прокачивать.

27

№19    01 Sep 2018, 13:34
изменено: 01 Sep 2018, 13:37 пользователем: geshajve333  
Вот так закончил месяц.Играл мало,так как ездил отдыхать,пока лето.С начала сентября буду катать примерно 50к рук в месяц.С 30би на лимит примерно начиная с нл20.

27

№20    02 Sep 2018, 06:03
Сегодня поработали с симплом с приятелем часика 4.От непривычки голова пошла кругомСмеетсяВыявили некоторые интересные вещи.Потом сел играть.Начал потихоньку применять то,что выявил для себя.Пока получается.НЕ знаю насколько правильно все там,но в целом прокатывает.Хотя есть и ошибки конечно.

Страницы:1 2

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2018 AceHigh.ru     © 2010-2018 ssmirnov