↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Home Games по выходным...

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Новичок
11

№1    10 Jan 2018, 08:57
Не играл больше пяти лет, но в прошлом году вернулся!
Правда покер теперь - это несколько увлекательных часов на выходных, ну а если приносит копейку, то и то хорошо Класс!

Блог пока будет как записная книжка о моем участии в различных клубах Home Games, а там посмотрим Привет!

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

11

№2    10 Jan 2018, 19:47
Первый турнир, после НГ и Рождества, завершился, небольшой прибавкой к похудевшему бюджету:

участвовал в новогоднем турнире покер клуба FXOpen Poker Stars.
От неожиданности забыл заскринить финальную раздачу, так что пока сухие цифры:
Итог - 2-е место и приз 45$(на пироженку и кофе хватитПодмигивает)

В это воскресенье будет еще один "New Years Weekly Limited 200$" , кто хочет может еще успеть зарегистрироваться.

3

№3    12 Jan 2018, 16:20
В одном турнире удалось поучаствовать, занял первое место и выиграл 60$, надеюсь призовой фонд  и дальше оставят таким.
В это воскресение придётся пропустить игру.Плачет

11

№4    12 Jan 2018, 23:56
Цитата от Lucid, 12 янв 2018
В одном турнире удалось поучаствовать, занял первое место и выиграл 60$, надеюсь призовой фонд  и дальше оставят таким.
В это воскресение придётся пропустить игру.Плачет

О! нашел меня здесь Привет!
Надумал пропускать, ну да ладно, а то через вас фиг пробьешься к финальному столу, лучше уж побольше таких фишей ка я Смеется

11

№5    16 Jan 2018, 10:43
Прошел воскресный турнир FXOpen Poker Stars, на этот раз за финальный стол сел с наименьшим количеством фишек и почти не было шансов забраться выше третьего места, но слетел я на пятом пойдя против туза на флопе, со своим вальтом:

В итоге заняв 5-е место приз составил 20$, ну норм...

Со следующего турнира Призовой фонд в клубе FXOpen Poker Stars будет распределятся из ходя из количества участников: 1 участник = 5$ (не более 200$) Класс!

11

№6    16 Jan 2018, 12:23
изменено: 16 Jan 2018, 12:23 пользователем: LESERGIN  
Вот вчера, хоть был и не выходной, сыграл в еще одном клубе, занял 15-е место из 126 участников:

.

На это раз не дошел до финального стола, да и ошибок наделал кучу, в итоге пошел олл-ин с 88 а там короли да еще и сет ему доехал, шансов ноль Свихнулся

3

№7    01 Feb 2018, 01:22
Цитата от LESERGIN, 12 янв 2018
О! нашел меня здесь Надумал пропускать, ну да ладно, а то через вас фиг пробьешься к финальному столу, лучше уж побольше таких фишей ка я

Да что то с поиском форумов по покеру прям проблема, пока писал на одних уже темы закрыты, не знаю засчитают мне это или нет. Ещё одну игру пропустил в воскресение, но может хоть в это получится сыграть, увеличить призовой фонд своим участием.

11

№8    03 Feb 2018, 11:53
Цитата от Lucid, 01 фев 2018

Да что то с поиском форумов по покеру прям проблема, пока писал на одних уже темы закрыты...

Да есть такое...
У меня Февраль обещает быть очень насыщенным в оффлайн делах, так что может до покера и не доберусь, а там посмотрим...

11

№9    15 Feb 2018, 09:55
В прошлое воскресенье удалось стихийно прибежать на турнир в FXOpen Poker Stars, не успел сделать скрины но зато занял второе место и получил 21 $призовых.

Следующий турнир пройдет  18 февраля 2018 г., нада будет тож поучаствовать, ну и приглашаю всех желающих, больше народу больше призовых Подмигивает

11

№10    27 Feb 2018, 19:08
Ну наконец-то  первое место!
И не сказать что ГСЧ было на моей стороне, да и соперники уже одни и те-же и играют весьма не плохо, но все же удалось урвать победу.

Странно что мало новых игроков приходит, призы реальные отработать их не сложно, но пока вот так в узком кругу клуба FXOpen Poker Stars...

3

№11    14 Apr 2018, 19:27
Последние три игры попадал в призы, карта шла и моя тактика работала. Да если бы побольше было участников и призы были бы покрупнее.

11

№12    16 Apr 2018, 15:09
Как то после первого места игра не шла, да и времени особо не было, первый небольшой занос за два месяца в клубе FXOpen Poker Stars, второе место и 19$ Танцует:

11

№13    07 Jul 2018, 20:02
В очередном воскресном турнире, не стал тянуть резину, нужно было бежать по делам, да и на вряд ли смог бы обыграть оппонента:

и как и в прошлый раз занял второе место и 19$ призовых от клуба FXOpen Poker Stars, уже поступили на торговый счет

11

№14    22 Sep 2018, 20:23
Это прям уже становится закономерностью, то ли ГСЧ у рума так работает, но чем больше не играю, тем вероятней выйти в призы, собственно в прошедшие выходные, спустя почти два месяца, снова небольшой приз от клуба FXOpen Poker Stars за второе место в турике))

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2018 AceHigh.ru     © 2010-2018 ssmirnov