↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Ни слова о прошлом. JUST now & future

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Ветеран
904

№1    01 Jul 2017, 20:05
Я в игре.
Привет братва.
Я пошёл учиться на второе высшее образование. Выбрал профиль не случайно.
Экономика в строительном университете. Уже перевёлся на второй курсПривет!
→ Показать текст

По первому образованию - напомню, я архитектор с победами в международных конкурсах.

Я открыл строительную фирму и ничего не построил за 2 года. Но неудачей я это не считаю. В первый сезон было всё - реклама, офис, клиенты, НО мы были не готовы. Моя попытка оказалась очень плодотворной (я пол года работал над фирмой каждый день). И вот настал тот великий момент, когда к нам пришёл богатый заказчик - я сделал ему проект, и понял что мы не готовы строитьИзвини Я перестал брать телефонную трубку на рабочем номере, хотя ещё на месяц вперёд были оформлены, как офис, так и реклама. С того времени прошло 2 года и нас должны закрыть весной...
Но сейчас совершенно противоположная ситуация, нежели 2 года назад: Мы готовы строить, есть команда, но нет денегCrazy

Задали курсовую работу: "Экономическое обоснование создания строительной организации малого бизнеса". на 70 страниц. Сказать, что появилась мотивация - ничего не сказатьКласс! Я как узнал о задании - бросил пить и курить. Просто жизнь перевернулась. В следующем семестре будет бизнес-планирование. Хочу экстерном сдать 2 курсовые. Преподаватель предлагает взять эту тему на диплом. Круто. если защититься с применением знаний на практике.Крутой А в универе ещё девелопмент преподают - это ваще вершина моих мечтаний.

Сухие цифры: нужно 4 тыс долларов за пол года накатать. Родные обещали помочь, поэтому так мало. Но даже столько для меня проблематично. Вся надежда на тренера. Хочу взять тренировки у форумчанина за $45/час. Форумчанин, отзовись SOS. Не учился покеру 3 года.

Последний плюсовый месяц на нл10 бамхантом:

Вернулся в игру неделю назад на нл5, потому что потратил банкролл на учёбу. Откатал 5 дней в 0. Друг обещал долг отдать $1К скоро. С них и хочу на тренера потратиться.

Я живой!

завёл блох, работаю над икрой
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Продвинутый
272

№2    01 Jul 2017, 22:54
Красавец!
Как долго не бухаешь?
График примерный!!!Класс!

Eure Arbeit sei ein Kampf, euer Friede sei ein Sieg!

892

№3    02 Jul 2017, 07:37
изменено: 02 Jul 2017, 07:38 пользователем: Adrian Fox  
Цитата от user777, 01 июл 2017
И вот настал тот великий момент, когда к нам пришёл богатый заказчик - я сделал ему проект, и понял что мы не готовы строить Я перестал брать телефонную трубку на рабочем номере, хотя ещё на месяц вперёд были оформлены, как офис, так и реклама

агонь)) русский бизнес - бессмысленный и беспощадный)

904

№4    02 Jul 2017, 11:08
Цитата от Kefir89, 01 июл 2017
Красавец!
Как долго не бухаешь?
График примерный!!!Класс!

Не бухаю пол года. Сигареты не курю 3 года.
После этого месяца перешёл на зум 25 и залил весь плюс.Апстену

904

№5    08 Jul 2017, 19:05
Привет, братва!
Вопрос по раздаче:

Можно ли поставить на тёрне 1/2 банка??
Мы выбиваем половину рук своим бетом.
Правильно ли я понимаю: если мы инвестируем 20бб в банк 41бб, Фолд-эквити окупает нашу ставку? Т.е. ставить индифферентно чек-фолду?

Плюс ко всему, против флэшдро оппа у нас могут быть живые ауты?

Да и флэш-дро оппа есть слабее К-хая...

283

№6    08 Jul 2017, 23:06
Для ставки в 1/2 пота достаточно 33,3% фолдов. Формула простая - betsize/(betsize+pot). Проверяется также просто - ты забираешь 41бб, а отдаешь по 20бб, соответственно нужно забрать 1 раз из 3. Сравнивать бет и чек-фолд не совсем корректно, т.к. чек-фолд лишь возможная линия. После чека можно дойти до ШД и выиграть, т.е. ЕВ чека почти всегда выше 0.

Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества. (c) Ричард Бах.

123

№7    10 Jul 2017, 21:47
У меня есть немного совсем рук на этого чувака, ну он там не особо с СО открывается и на 3б фолдов не было. Видимо, потому что открывается не широко.
Поправьте мою логику, если что. Но мне было б неуютно против него играть 2 банки, отталкиваясь от своей мизерной инфы и от борда.

Что там с этим чуваком-то вообще, а то непонятно так. На что он как реагирует.

I'm fine, thnak you. And you?

904

№8    11 Jul 2017, 10:09
Тыдыщ, ну ты как-то неуверенно пишешь о том, о чём как буд-то не подозреваешьИзвини
Какие руки конкретно этот оппонент может сбросить на оверкарту тёрном? Когда в колле флопа у него на такой текстуре есть А-хай и просто оверкарты. Вот он сбросит AJ, например? Ну и ещё тут набирается половина его диапазона колла флопа, которую он выкинет. Ставка становится выгодной.
Математика.

123

№9    12 Jul 2017, 04:23
Цитата от user777, 11 июл 2017
Тыдыщ, ну ты как-то неуверенно пишешь о том, о чём как буд-то не подозреваешьИзвини

Дык я дно то ещёСмеется

Да не, Ах флоаты и оверкарты, всё это понимаю, конечно. Просто, говорю, исходя чисто из своей мизерной инфы о нём, мне кажется, что там у него нет коллов почти со слабыми Ах на пре => очень мало флоатов с какими-то слабыми А, почти нет флоатов с оверкартами типа ВТо (просто из предположения об узком открытии на СО).
Поэтому мне и не особо комфортно именно 2 банки, 3 комфортнее или через отложенный. Пары не сбросят, я тут часто и с АТ, АВ, АК колл жму... и не только я. если уж замечаю широковатый 3бет.

Просто захотелось свою мыслю такую выразить. Хз, есть в ней что-то или нет.

904

№10    12 Jul 2017, 19:53
По моим статам: фолд на 3бет 55 Фолд на сбет 80 (т.к. всего 600 рук, наверное это 4 раза из 5-ти) И нет 4-бетов вообще (там все АК)
Но флоп настолько бланковый что, фолдов будет меньше. Но позиции лузовые. Так что диапазон оппа будет широким.
Какие у тебя на него статы, на которые ты ссылаешься?

123

№11    12 Jul 2017, 21:33
Да херня, конечно: около 200 рук всего, с СО где-то 20, в обычных рейженных без фолдов на цбеты, флоат беты и проб беты.
Так потому что там все АК, поэтому и показалось, что это не фолд на тёрне для него, после такого сухого флопа, а он колл нажмёт. Поэтому 2баррела 1\2 и 1\2 показались не такими эффективными. Типа даже 89 колл нажмёт тёрном на 1\2 и задвинет ривером на чек.

Моя логика может быть предельно кривой)

Статус:  Старожил
452

№12    13 Jul 2017, 14:02
сайз флопа хуевый, бет терна хуёвый.
но доехать можно, так что норм!!!

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov