↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Зарубежные обучающие ресурсы

Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
113

№1    07 Jul 2010, 16:15
Зарубежные обучающие ресурсы
  Подскажи плс англоязычных авторов водов (нл400+) и сам ресурс, где их можно скачать, с более-менее понятным английским и соответственно с достойным уровнем игры.
  Как я понимаю, скорее всего это будут иностранцы, где английский не родной язык. Авторы из США проблематичны для понимания со своей быстрой интонацией и проглатыванием окончаний..

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Увлеченный
91

№2    07 Jul 2010, 20:13
CardRunners. Nutedawg (иногда он на пару c Citizenwindом пишет). iRock хорош опять же.
Кстати CR вроде не берёт тренеров, у которых английский не родной.

Статус:  Ветеран
986

№3    08 Jul 2010, 16:02
kto nibudj mozhet shtonibudj posovetovat po drathebar (Hunter/leatherass novij sajt)?
Takzhe interesno ktonibudj podpisivalsa na novij sajt gde nanonoko delaet vidaki?

154

№4    08 Jul 2010, 19:41
посомтрите на торрентах - там выкладывали 80Гб кардраннерс. со всеми эти авторами. я скачал еще год назад.

91

№5    08 Jul 2010, 20:22
Цитата : от halvadron  08 Jul 2010 16:02
kto nibudj mozhet shtonibudj posovetovat po drathebar (Hunter/leatherass novij sajt)?
Takzhe interesno ktonibudj podpisivalsa na novij sajt gde nanonoko delaet vidaki?

Не фанат сайтов, где 1-2 известных человека и ещё куча хз кого, так что здесь помоч не могу.

на торрентсах 80 гиг устарели уже давно, nutedawg и IRock большинство водов писали начиная с осени 09 и не попали в ту раздачу.

56

№6    08 Jul 2010, 20:29
Цитата : от lingerie_artist  07 Jul 2010 20:13
CardRunners. Nutedawg (иногда он на пару c Citizenwindом пишет). iRock хорош опять же.
Кстати CR вроде не берёт тренеров, у которых английский не родной.

ща сложно вспомнить кто именно еще, но у Вернира точно не родной, кажется еще у Зайцева, но не уверен, не помню. Ну в общем, есть они там, не нейтив которые...

154

№7    08 Jul 2010, 21:43
SilentAssassin, Leatherass

Статус:  Старожил
495

№8    08 Jul 2010, 22:34
Цитата : от s4upLik  08 Jul 2010 19:41
посомтрите на торрентах - там выкладывали 80Гб кардраннерс. со всеми эти авторами. я скачал еще год назад.

думаю все это уже не актуально, по крайней мере большая часть того, что там есть.

п.с вот если бы кто то выложил воды белорусских Про)

154

№9    08 Jul 2010, 22:43
будут воды. )) все в процессе. )

113

№10    09 Jul 2010, 22:52
Значит все таки CR...Есть на каком-нибудь ресурсе бесплатный доступ на некоторое время?

91

№11    10 Jul 2010, 04:10
Почти на всех есть вариант заплатить на месяц по кредитке и потом отказаться в течении 7 дней, они обратно бабки пришлют

74

№12    10 Jul 2010, 11:24
Leggopoker, AEjones очень лаконично и четко доносит свои мысли, если его не поймешь, то ИМХО английские воды не твое.
Почти на всех есть вариант заплатить на месяц по кредитке и потом отказаться в течении 7 дней, они обратно бабки пришлют

Только почти везде ДРМ. Даже если все воды скачаешь за неделю не успеешь пересмотреть.

91

№13    10 Jul 2010, 15:05
Дрм спиливается за три секунды Улыбается

74

№14    10 Jul 2010, 15:22
Цитата : от lingerie_artist  10 Jul 2010 15:05

Научи) Я одно время гуглил, нашел только способ когда прога считывает с экрана картинку как это делает камтаназия при записи вода, соответственно ДРМ снимается за тоже время за которое идет ВОД + экран все это загорожен картинкой, нельзя даже мышкой шевельнуть. Свихнулся

91

№15    10 Jul 2010, 16:23
Цитата : от Itachi  10 Jul 2010 15:22
Цитата : от lingerie_artist  10 Jul 2010 15:05

Научи) Я одно время гуглил, нашел только способ когда прога считывает с экрана картинку как это делает камтаназия при записи вода, соответственно ДРМ снимается за тоже время за которое идет ВОД + экран все это загорожен картинкой, нельзя даже мышкой шевельнуть. Свихнулся

http://forum.acehigh.ru/viewtopic.aspx?t=1169&p=1#p11854

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov