↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Марафон МАРТ

Показать: 
Страницы:1 2
Автор Сообщение

Статус:  Ветеран
1446

№1    01 Mar 2017, 19:33
Всем привет!!

Стартуем мартовский марафон))) Правила не отличаются от более ранних марафонов, рекомендую заранее с ними ознакомиться.

Правила марафона:
→ Показать текст

1. Общие положения

Марафон проводится с 1 по 31 марта, участвуют все желающие. Регистрация доступна до 8 марта 23:59мск. Каждый участник в заявке указывает свою покерную цель по количеству рук (минимум 30к рук, можно больше)). Возможно альтернативная цель в VPP или часах, то при условии, что данная цель как минимум эквивалентна дистанции 30к рук. Также каждому участнику предлагается публично поставить одну или несколько непокерных целей. Цель должна быть конкретной, чтобы по итогам месяца можно было оценить результат. Это может быть что угодно – научиться кататься на коньках, бросить пить, сделать близкому человеку подарок своими руками, прочитать 5 книг и т.п. – иными словами, всё то, что вы давно собираетесь или хотите сделать или чему-то хотите научится, но никак себя не заставите или просто не доходят руки))) Приветствуется обсуждение как покерных результатов и всего, что с этим связано, так и ситуации с достижением непокерных целей. За это будет отдельный приз!

2. Отчетность
В течение марафона в первом посте будут обновляться текущие результаты участников. Отчеты собираются каждые 5 дней – по итогам 5 дней (с 1 по 5 марта), 10 дней (с 1 по 10 марта) и т.д. По факту каждого сбора буду делать анонс в ветке. Отчеты публикуются в ветке с марафоном! Срок публикации отчета – два дня (к примеру, результаты с 1 по 15 марта нужно выложить не позднее 23:59мск 17 числа). Если у участника будет хотя бы 2 пропуска (по любой причине), то он снимается с дистанции (дальше участвует вне зачёта, ни на какие на призы не претендует, в голосованиях не участвует). Пропуск финишного отчёта приравнивается к двум пропускам. Если знаете, что уедете на пару дней и не сможете отчитаться, то можно один раз прислать отчёт заранее. Ещё одно правило: если игрок вписался в марафон и выбыл из него из-за пропуска отчётов, то в следующем марафоне он не участвует. Трезво оценивайте свои возможности! =)

3. Призы
3.1 Все успешно финишировавшие игроки (отыгравшие поставленный минимум рук) объявляются победителями марафона. Распределение мест среди победителей определяется общим голосованием. За первое место – 3 месяца, за второе – 2 месяца, за третье и ниже – по 1 месяцу. Подписки победители получают только в том случае, если они получили хотя бы один голос от марафонцев.
3.2. Среди тех, кто финишировал, но не достиг покерной цели, будет разыгран утешительный приз зрительских симпатий)) Предназначается за самые интересные и полезные комментарии и вообще за активность в ветке. Приз – 1 месяц подписки на форум.
3.3. Среди всех участников (кроме сошедших с дистанции) отдельно будут награжден игрок, который будут активнее всего разбирать и анализировать раздачи, а также генерировать покерный контент. Приз – один месяц подписки на форум.
3.4. Среди всех участников (кроме сошедших с дистанции) отдельно будет награжден игрок, который наиболее интересно будет освещать достижение своих непокерных целей. Приз – 1 месяц подписки на форум.
3.5. Ну и суперприз! Разбор видео игрока от Purity (либо только по согласованию с ним возможен альтернативный вариант). Победитель определяется среди победителей самими победителями (подробности ниже).

4. Подведение итогов.
Все итоги проводятся голосованием. Принимать участие в голосовании могут все участники, не снятые с дистанции за нарушение правил (отчётов в первую очередь касается)). По итогам финиша марафона уже будет ясен круг победителей. При голосовании нужно будет ответить на следующие вопросы:
  А. За кого из победителей голосуете?
  Б. За кого из непобедителей голосуете? (Утешительный приз)
  В. Кто из всех участников больше всего разбирал раздачи и писал полезного о покере?
  Г. Кто из всех участников интереснее всего освещал достижение непокерных целей?
За себя голосовать нельзя. По итогам ответов на вопрос А мы отранжируем победителей и наградим их подписками. Также мы посмотрим подмножество голосов, отданных самими победителями  - так сами победители выберут из самих себя обладателя суперприза - разбора видео от Purity. Ну а ответы на вопросы Б, В и Г помогут нам определить обладателей утешительного приза зрительских симпатий, приза за покерный контент и приза за освещение непокерных целей. Голосование будет проводиться закрыто через мои личные сообщения до 23:59 мск 10 апреля. По итогам голосования открою результаты кто за кого голосовал, чтобы не было вопросов что чей-то голос не так зачтён.

Оставляйте ваши заявки, обязательно указывайте:

- краткую информацию о себе, как давно и что играешь
- играемый рум, лимит и заявляемую минимальную дистанцию (не менее 30к рук)
- поставленную не покерную цель

Всем успехов в достижении целей, трудолюбия и удачи!

Присоединяйтесь!!

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Новичок
21

№2    02 Mar 2017, 15:18
Участвую.

Играю нл10, делал вылазку на нл25, прилично ушатали - профит  24$, по ев  156$. Да в принципе весь нл10 такой. Играю 6 обычных столов.

В общем цель на март, отыграть нл10 минимум 5 ЕВ бб/100 за 30к рук.

Доп цель - попробовать стрельнуть на нл25 ещё раз.

Непокерная цель - наконец пойти начать делать татуху на портаке))

Ну и ещё у меня перекос позвоночника в сторону блефа, надо чё-то решать SOS

Статус:  Продвинутый
123

№3    02 Mar 2017, 18:09
Та же хрень была. Мне йога хорошо подправила сколиоз. Позвонок, уходящий в сторону, теперь почти на месте, уровень плеч был разный, и он сравнялся.
Если гнётся в одну сторону, значит можно загнуть и в обратную OK

I'm fine, thnak you. And you?

139

№4    02 Mar 2017, 18:55
I'm in Привет!

цель 100 часов за март + 15 дней фитнесс челенджПики

People are gonna do whatever they're gonna do in this world. The only thing a man can control is his own actions.

21

№5    03 Mar 2017, 14:10
Цитата от Тыдыщ, 02 мар 2017
Мне йога хорошо подправила сколиоз

Да тоже вот хочу пойти на йогу, но проблема найти нормально инструктора(

123

№6    03 Mar 2017, 14:18
papamama, да это жесть проблема, есть такое.

I'm fine, thnak you. And you?

Статус:  Старожил
557

№7    04 Mar 2017, 04:18
30к рук

Кто понял жизнь работу бросил.

21

№8    04 Mar 2017, 12:13
Поменяю непокерную цель, вместо портака лучше на йогу пойду. Уже вроде бы нашёл куда)

1446

№9    05 Mar 2017, 22:07
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Пришло время первых отчётов)) Просьба по итогам первых пяти дней - с 1 по 5 марта включительно - выложить в ветке отчёт с указанием отыгранных рук и желательно графиками)) Срок отправки отчётов- до вечера послезавтра (до 7 марта 23:59мск).

Такие объявления по сбору отчётов будут вывешиваться регулярно каждые 5 дней, не пропускайте!! Напомню, 2 пропуска отчётов = АУТ.

109

№10    06 Mar 2017, 16:17
изменено: 06 Mar 2017, 16:27 пользователем: cr0n0z  
Привет всем. Уже участвовал в марафонах, но ни разу не выполнял поставленной цели. Сейчас появилось много времени для катки, поэтому рискну еще раз Улыбается

Играю давненько, выше нл50 не бывал ни разу, сейчас пытаюсь в очередной раз закрепиться на зум50. До этого 3-4 попытки заканчивались долгой игрой в 0 и я спускался обратно на зум25.

Цель отыграть 100к рук. Хотелось бы показать хотя бы 3евбб. Откуда такие желания, спросите вы, если я до этого долбил в ноль? Просто начал работать над игрой и взял несколько, как мне показалось, очень продуктивных тренировок у рега зум100.

По непокерным целям:
В прошлом месяце перенес сложную операцию на тазобедренном суставе, сейчас уже дома, но предстоит долгий путь до полного выздоровления. Поэтому нужно каждый заниматься разработкой ноги, делать массаж и периодически гулять на свежем воздухе, сколько смогу.

Всем желаю, чтобы резалты с ЕВшкой не расходились Улыбается

Ну и первый отчет.

21

№11    07 Mar 2017, 12:49
Отчёт:

Дела идут так себе.

18к рук. 5 ЕВ бб/100

Зато 1 раз сходил на йогу))

109

№12    08 Mar 2017, 13:53
Вот так меня вскрывают :D

543

№13    09 Mar 2017, 20:25
изменено: 09 Mar 2017, 20:29 пользователем: biar-1234  
Привет) может кто хочет в складчину купить майнинг на барона выборка 2016-01-01_2017-02-15_149221_hands  нл2000+
пишите в лс , чем больше соберем тем дешевле выйдет )  А ответ зачем покупать руки на барона можно найти тут https://www.youtube.com/watch?v=DMh8GpWj3Yw&t=149s

POKER IT"S MY LIFE...

139

№14    09 Mar 2017, 22:50
1-10.03
30/100

People are gonna do whatever they're gonna do in this world. The only thing a man can control is his own actions.

1446

№15    10 Mar 2017, 22:35
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Треть месяца прошло, пора новых отчётов)) Просьба по итогам первых десяти дней - с 1 по 10 марта включительно - выложить в ветке отчёт с графиком с начала марафона. Срок публикации - до вечера послезавтра (до 12 марта 23:59мск).

Такие объявления по сбору отчётов будут вывешиваться регулярно каждые 5 дней, не пропускайте!! Напомню, 2 пропуска отчётов = АУТ.

Всем успехов в марафоне и не только!!

109

№16    11 Mar 2017, 12:27
У меня околонулевая борода Апстену
Но надежды не теряю. Играю вроде хорошо, ран очень не хороший.

1-10 марта.

Ребят, вы хоть раздачи какие-то кидайте на обсуждение. Что за кислятина? Давайте друг другу помогать )

109

№17    11 Mar 2017, 14:15
Поныл удачно. Как же я заждался такого изигейма)

21

№18    14 Mar 2017, 14:20
изменено: 14 Mar 2017, 14:21 пользователем: papamama  
Я вынужден опять сняться с марафона)) Т.к. я не играю от слова ВООБЩЕ. пообщался с одним очень интересным и уважаемым игроком и выяснилось, что мне нужно прокачивать психологию и некоторые базовые концепции. А на йогу сходил, понравилось) Все удачи в марафоне. Пурити любит вас)

109

№19    16 Mar 2017, 16:02
Вроде начал наживать Танцует

557

№20    16 Mar 2017, 17:10
1-15 27k рук

Кто понял жизнь работу бросил.

Страницы:1 2

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov