↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Марафон ЯНВАРЬ

Показать: 
Страницы:1 2 3
Автор Сообщение

Статус:  Продвинутый
140

№21    16 Jan 2017, 23:23
всем привет!
выложу и свой отчет: за 1-15 января сыграно 69 часов.
Всем успехов в марафоне Подмигивает

People are gonna do whatever they're gonna do in this world. The only thing a man can control is his own actions.
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Ветеран
987

№22    20 Jan 2017, 11:36
изменено: 20 Jan 2017, 11:36 пользователем: Zvst  
[converted_hand][hand_history]Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $30.12 (120.5 bb)
Hero (BB): $26.25 (105 bb)
MP: $25.92 (103.7 bb)
CO: $26.35 (105.4 bb)
BTN: $25 (100 bb)

Preflop: Hero is BB with 4Черви KЧерви
3 folds, SB raises to $0.62, Hero calls $0.37

Flop: ($1.24) KПики AПики 3Крести (2 players)
SB bets $0.89, Hero calls $0.89

Turn: ($3.02) 4Крести (2 players)
SB bets $4.90, Hero calls $4.90

River: ($12.82) 2Пики (2 players)
SB bets $23.71 and is all-in, Hero calls $19.84 and is all-in

→ Показать текст

Results: $52.50 pot ($2 rake)
Final Board: KПики AПики 3Крести 4Крести 2Пики
SB showed 3Бубны QБубны and lost (-$26.25 net)
Hero showed 4Черви KЧерви and won $50.50 ($24.25 net)
[/hand_history][/converted_hand]

Кто что думает по раздаче в целом? Как вам игра оппонента?

987

№23    20 Jan 2017, 13:07
Кстати скажу сразу, что во время игры решил заколлировать, в большей степени интуитивно, но после разбора этой раздачи, мне не нравится мое решение.

125

№24    20 Jan 2017, 18:02
Zvst, я мизер по пониманию, очень вероятно, ты можешь объяснить, почему именно оно тебе не нравится такое твоё решение?

I'm fine, thnak you. And you?

987

№25    20 Jan 2017, 19:59
Вообщем я разбирал раздачу и пришел к следующим выводам. Буду рад получить фид-бек, и если меня поправят.
Мне в целом понравился розыгрыш оппонента, хотя у меня есть ощущение, что сыграл он от балды.

1. У него тут Гораздо больше натсов на флопе. У него есть АА, КК , AK, AQ , которых у нас нет.
2. A3, 33 по большей части рейзят флоп, так что на терне у него много рук которые он может смело овербетить на велью, а так же овербетить дрова, и мне тут очень тяжело играть.
3. С учетом того, что я не стану тащить терном на овербет голое фд, а только ФД +пару/гатшот (что по мне сделает большинство людей), то получается, что на ривере у него гораздо больше флашей чем у меня.
4. У меня получился примерно такой спектр колла на ривере.

Как тут видно, есть руки и получше. Нам важно блочить его флаш, а то, что тут 2 пары особо смысла не имеет, он не станет овербетить на велью руки слабее нашей на ривере.
Так вот, получается, что он может велью пушить даже сэты и стрейты, так как у меня очень мало флашей в диапазоне на ривере. Но даже если он пушит ТОЛЬКо флаши на ривере, он должен пихать все свои промазавшие трефовые дро, и еще какие-то блефы к ним, что бы у меня набиралось на блефкатч с такой рукой. Чего естественно на НЛ 25  никто делать не будет, рука которую он показал на шд это огромное исключение из правил.

Сам шд особой ценности не имеет, но, на мой взгляд у этой раздачи есть два ценных момента:
1) Если мы сидим на его месте, и уверенны, что на наш овербет рег выбросит все слабее флаша - нам очень выгодно блефовать.
2) Когда в нас овербетят в ситуации, где у соперника больше натсов чем у нас - нам гораздо сложнее играть, чем против ставки обычного размера.

987

№26    21 Jan 2017, 13:15

1447

№27    21 Jan 2017, 17:19
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Месяц близится к концу, пришло время новых отчётов)) Просьба по итогам первых двадцати дней - с 1 по 20 января - выложить отчёт с указанием отыгранных рук (к примеру, "c 1 по 20 января - 25800 рук"). Срок отчётов- до вечера послезавтра (до 23 января 23:59мск).

Такие объявления по сбору отчётов будут вывешиваться регулярно каждые 5 дней, не пропускайте!! Напомню, 2 пропуска отчётов = АУТ.

Статус:  Увлеченный
46

№28    21 Jan 2017, 21:49
c 1 по 20 января - 52722 рук; 118/140ч;

125

№29    21 Jan 2017, 23:25
Zvst, по поводу раздачи. Полярная штука ведь получается? Наверное, типичная логика низшего уровня, но всё ж: а захочет ли он так добирать с натсами, ведь на то нужны особые нотсы о том, что человек сможет заплатить. При этом возможно, он и обычным сайзингом + - может выбить очень многое ровно так же, как и овербетом, но овербетом заставит иногда сфолдить сильные руки, когда у него натс, т. к. у нас реально чаще не так всё хорошо, или его ещё и заколлит то, что почти по-любому будет коллить.
Плохо формулирую, такое ощущение. Короче, мне кажется, что ему будет сложновато разбавлять такую линию натсами. То есть полярная линия, блефы которой трудно поляризовать натсами.
Но с блефом против многих мне нравится его линия. Реально у нас почти никогда не ААА, ККК, АД, АК. На тёрне мы реально сфолдим просто фд без совпадений из-за его сайзинга. 333 или А3 даже если б мы не рейзили на флопе, при данном шоудауне он 3кой ещё блокирует часть сетов и А3, не знаю, важно ли это.

4Пики5Пики ты б как играл: колл, колл? или они б были отправлены в 3бет или фолд на префлопе и это не важно?

I'm fine, thnak you. And you?

140

№30    22 Jan 2017, 00:03
1-20.01
90 часов

People are gonna do whatever they're gonna do in this world. The only thing a man can control is his own actions.

987

№31    22 Jan 2017, 10:10
Цитата от Тыдыщ, 21 янв 2017
Zvst, по поводу раздачи. Полярная штука ведь получается? Наверное, типичная логика низшего уровня, но всё ж: а захочет ли он так добирать с натсами, ведь на то нужны особые нотсы о том, что человек сможет заплатить. При этом возможно, он и обычным сайзингом + - может выбить очень многое ровно так же, как и овербетом, но овербетом заставит иногда сфолдить сильные руки, когда у него натс, т. к. у нас реально чаще не так всё хорошо, или его ещё и заколлит то, что почти по-любому будет коллить.
Плохо формулирую, такое ощущение. Короче, мне кажется, что ему будет сложновато разбавлять такую линию натсами. То есть полярная линия, блефы которой трудно поляризовать натсами.
Но с блефом против многих мне нравится его линия. Реально у нас почти никогда не ААА, ККК, АД, АК. На тёрне мы реально сфолдим просто фд без совпадений из-за его сайзинга. 333 или А3 даже если б мы не рейзили на флопе, при данном шоудауне он 3кой ещё блокирует часть сетов и А3, не знаю, важно ли это.

4Пики5Пики ты б как играл: колл, колл? или они б были отправлены в 3бет или фолд на префлопе и это не важно?

Часть в 3бет часть в колл. Порейзил бы их на флопе.

Статус:  Старожил
539

№32    22 Jan 2017, 15:47
пушем ривера репит только пару комб, норм колл имхо.

Статус:  Бессмертный
2859

№33    22 Jan 2017, 16:43
Цитата от Zvst, 20 янв 2017
Кто что думает по раздаче в целом? Как вам игра оппонента?

вабще в таких спотах всегда коллить надо с любым блафкетчером(без истории с этим оппом), у оппа же рейндж полярный. тут вопрос можно поставить - а стал бы ты коллить ривер с Ах любым? потому что какая разница что коллить, 2 пары или Ах тут, это примерно равно. с натсами так будет выгодно играть, лишь в том случае, если мы уже против него вскрыли оч лузово. странно что вы обсуждаете такую хрень, как колл с допером бвб против овербетов на нл25, сомневаясь в решении.

557

№34    25 Jan 2017, 00:33
изменено: 25 Jan 2017, 00:34 пользователем: fastintop  
На терне на мой взгляд лучше отдавать предпочение 2м парам и всем фд до дам так как они могут нам дать готовую руку, а с руками типа QK и KJ c блокером это очень лузовый колл терна. Получается что у нас очень мало рук которые содержат БФ и его вылью мы просо не можем блочить. Есть сомнение что на нл 25 часто переблефовывают) и получается что мы тут на мой взгляд будем коллит максимум в 0 стрит и должны оверфолдить.

Кто понял жизнь работу бросил.

Статус:  Основатель
4516

№35    25 Jan 2017, 01:24
изменено: 25 Jan 2017, 01:28 пользователем: koct9ln  
Цитата от hellf1re666, 22 янв 2017
вабще в таких спотах всегда коллить надо с любым блафкетчером
...и идти работать грузчиком)
Подъёбка толстоватая, сорри Хелл) но и совет всегда тут коллить овербеты тоже не найс.
Мне чуечка подсказывает, что такой ривер - не является спотом для овербета. Именно потому, что нам тут крайне сложно иметь руки для колла (а с сильными руками оппу хочется получать коллы). Потому тут очень легко переблефовать ему. Соответственно фолдить доппер не имеем права просто по порядку старшинства рук из топа.

То, что ты желаешь мне, пускай Бог тебе вернет вдвойне

Статус:  Основатель
4516

№36    25 Jan 2017, 02:18
апд: насчёт того, что это спот не для овербета, чуечка не подвела (идеальный опп тут пушит лишь 10% ренджа, а 40% ставит обычным сайзингом). Но насчёт "не имеем права фолдить доппер", ошибся. Мы фолдим здесь даже часть стритов с крестовым блокером. Но коллим почти все ТП+пика.
http://icecream.me/fbcc360355f00eddec7ece1c8aea38ed

То, что ты желаешь мне, пускай Бог тебе вернет вдвойне

557

№37    25 Jan 2017, 04:09
изменено: 25 Jan 2017, 04:10 пользователем: fastintop  
49к рук.

Кто понял жизнь работу бросил.

Статус:  Бессмертный
2859

№38    25 Jan 2017, 15:33
Цитата от koct9ln, 25 янв 2017
Мне чуечка подсказывает, что такой ривер - не является спотом для овербета. Именно потому, что нам тут крайне сложно иметь руки для колла (а с сильными руками оппу хочется получать коллы). Потому тут очень легко переблефовать ему.

я чет вабще эту фразу не понял, если честно) все равно что сказать, стол деревянный поэтому он квадратный) просто несвязанные вещи.
первая часть фразы вроде логичная, да, спот не для овербета, и с сильными руками ему захочется получать колл, соот-но делаем вывод что сильных рук там не так много, опп может переблефовать. и без шоудаунов на него и какой то истории, он на самом деле может вжарить в нас очень широко тут, как раз по той причине что нам крайне сложно иметь руки для колла. соот-но, вабще не вижу причин не коллить с любой парой.

987

№39    25 Jan 2017, 20:38
1-25

1447

№40    25 Jan 2017, 23:18
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сегодня 25 января, марафон близится к завершению, время новых отчётов)) Просьба по итогам первых двадцати пяти дней - с 1 по 25 января - выложить отчёт с указанием отыгранных рук (к примеру, "c 1 по 25 января - 77700 рук"). Срок отчётов- до вечера послезавтра (до 27 января 23:59мск).

Такие объявления по сбору отчётов будут вывешиваться регулярно каждые 5 дней, не пропускайте!! Напомню, 2 пропуска отчётов = АУТ.

Страницы:1 2 3

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2018 AceHigh.ru     © 2010-2018 ssmirnov