↑ Наверх
Попробуйте новый дизайн AceHigh.ru
Заметили ошибку?
Напишите нам!
Пожалуй, лучший форум о покере

Прощания пост

Показать: 
Автор Сообщение

Статус:  Бессмертный
2426

№1    06 Dec 2016, 20:19
Уважаемые Антон и команда, дорогие форумчане! Покидаю этот уютный форум.
Не люблю уходить по-английски, тем более когда есть кого и за что поблагодарить.
Поэтому и решил написать этот пост.

Низкий поклон Антону за то, что является примером отдающего подхода в жизни, хоть и не в самой экологичной её сфере, коей считаю покер, на самом деле.
На этом форуме я встретил нескольких учителей - им всем тоже отдельный низкий поклон за своевременную подпитку на моем пути.

Также спасибо всем тем, кому мне удалось послужить тренером, хоть и не самым топовым.
Надеюсь, что кому-то я принес пользу, а у тех, кто так не считает - прошу прощения.

Утолю любопытство обладателям беспокойного ума. Причина ухода с форума и из покера - новые приоритеты и цели.
У меня родился сын, который привнес немалую долю осмысленности в мою жизнь, в которой теперь нет времени как самому покеру, так и ностальгии по нему и прокрастинации на форуме.

Всем желаю прийти в гармонию с самими собой и жить согласно своему предназначению в этом мире, которое бы вдохновляло на пути к высоким целям. Всех благ! Берегите себя.

Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Статус:  Ветеран
903

№2    10 Dec 2016, 17:34
Привет.
Поздравляю с пополнением в семье! Класс!

завёл блох, работаю над икрой
   Этот пользователь в чёрном списке.   Показать сообщение

Для отправки сообщения в эту тему Вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
© 2010-2017 AceHigh.ru     © 2010-2017 ssmirnov